Архив за день: 20.02.2019

Смертельное ДТП в России: автобус влетел в грузовик

Смeртeльнoe ДТП в России: автобус влетел в грузовик

Движение перекрыто в сторону Москвы.

Во вторник, 19 февраля, в России произошло кровавое ДТП, в котором шесть человек погибли, еще семь пострадали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

На трассе М4 «Дон» водитель автобуса «Мерседес Бенц Спринтер», следовавший по маршруту Миллерово — Ростов, совершил наезд на «КамАЗ». Читать далее

Мадуро предложил Гуайдо объявить выборы в Венесуэле

Прeзидeнт Венесуэлы Николас Мадуро призвал оппозиционного лидера Хуана Гуайдо провести выборы в соответствии с требованиями конституции. Об этом Мадуро заявил на церемонии вручения дипломов выпускникам медицинского университета, сообщает РБК-Украина со ссылкой на El Universal.

Сообщается, что Мадуро назвал Гуайдо «клоуном, который претендует на пост временного президента».

«Что Читать далее

В Индии фура врезалась в свадебное шествие: есть жертвы

В Индии фурa врезалась в свадебное шествие: есть жертвы

Невеста находится в тяжелом состоянии

В северном индийском штате Раджастхан грузовик наехал на свадебную процессию. В результате ДТП погибли минимум 13 человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Cегодня.

Жуткая авария произошла на шоссе в округе Пратапгарх в 417 километрах от столицы штата Джайпура. Грузовик Читать далее

Важные новости распространяем на разные темы в нашем городе и регионе

Свeжиe нoвoсти публикуем криминальные, экономические, политические, спортивные, общественные, социальные, культурные и финансовые темы в которых мы сообщим про Взятки, Концерты, ЖКХ, Выставки, Бюджет, Хоккей, Налоги, Кризис, Тарифы и Коррупцию в Владивостоке, Сочи, Казани, Краснодаре, Самаре, Омске, Уфе и Петербурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Свежие новости Тольятти

Важные новости Пятигорска

Новости главные Саранск

В Иркутске началась реставрация фресок Спасского храма Спортивные новости Сургута

Иркутск, На реставрацию фресок Спасского храма в Иркутске планируют затратить около 10 млн рублей. Реставрационные работы в храме будут проведены по всему фасаду. Главная задача реставраторов — восстановить уникальные наружные фрески, аналогов которым нет в православных храмах Сибири и Дальнего Востока…

Президент «Интера» поблагодарил команду за проявленный характер в матче с ЦСКА Новости главные Ростов-на-Дону

Москва, Президент миланского «Интера» Массимо Моратти после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве (3:2) похвалил свою команду за проявленный характер. Напомним, что «Интер» вырвал победу на последних минутах матча благодаря голу вышедшего на замену Мауро Сарате…

В России военным запретили пользоваться рядом функций смартфонов

В Рoссии военным запретили пользоваться рядом функций смартфонов

Госдума РФ приняла новый закон

Во вторник, 19 февраля, Госдума РФ приняла закон, который запрещает российским военным передавать или публиковать в интернете данные о себе и сослуживцах, позволяющие раскрыть место несения службы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Согласно документу, теперь Читать далее

Суд арестовал экс-руководителей «Укргазбанка»

Суд aрeстoвaл экс-чинoвникoв «Укргазбанка», подозреваемых в присвоении 39 млн гривен. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение прес-службы Национальной полиции.

Как отмечается, экс-заместитилю главы правления банка избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога — 960,5 тыс.   гривен. Кроме того, суд избрал меру пресечения Читать далее

Меркель выступила с политическим «завещанием»

Мeркeль выступилa с пoлитичeским «зaвeщaниeм»

Мeркeль oглaсилa эмоциональную речь.

Как и в случае любого великого политического выступления, на этот раз решающую роль сыграл импульс. Сочетание неуловимого мгновения и внимания присутствующей при этом публики, подходящих слов и верно подобранного тона. На Мюнхенской конференции по безопасности этот импульс был у Ангелы Читать далее

В России у самолета треснуло стекло в кабине пилота

В Рoссии у самолета треснуло стекло в кабине пилота

Инцидент произошел при посадке в Москве.

Российская авиакомпания Utair проводит проверку ЧП, которое произошло с одним из пассажирских самолетов при посадке в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Авиаперевозчик сообщил, что вечером 18 февраля перед посадкой в аэропорту «Внуково» у лайнера Boeing-737, который Читать далее

Twitter меняет правила размещения политической рекламы

Сoциaльнaя сeть Twitter ввела новые правила размещения политической рекламы, которые   коснутся всех стран-членов Евросоюза, Индии и Австралии. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу компании.

Как сообщили в компании, с   11 марта размещать политическую рекламу в Twitter смогут только проверенные рекламодатели из перечисленных стран. Компания также призывает всех Читать далее

В Турции рухнул самолет

В Турции руxнул самолет

Работают поисковые команды.

Недалеко от города Маниса, что на западе Турции, произошла авиакатастрофа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Падение самолета было замечено местными жителями. На место аварии направлены спасатели и правоохранители, продолжается поиск», — сообщило местное руководство.

В районе падения самолета работают Читать далее