Архив за день: 17.02.2019

В Британии исключили из партии политика, собравшегося в Крым

В Бритaнии исключили из пaртии политика, собравшегося в Крым

Британцы собрались посетить Крым.

Заместитель главы Либертарианской партии Великобритании Билл Этридж был вынужден уйти из политсилы после того, как стало известно о его намерении возглавить делегацию британских политиков и предпринимателей в оккупированный Крым, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

В России депутат и полицейский попались на браконьерстве

В Рoссии депутат и полицейский попались на браконьерстве

Они отстреливали косуль.

В российской Башкирии задержали депутата райсовета и полицейского, которые вместе с группой людей незаконно отстреливали косуль, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Пятеро нарушителей застрелили трех косуль, а после разоблачения инспекторами пытались скрыться на снегоходе. Читать далее

В Украине война, а не замороженный конфликт, — Порошенко

Прeзидeнт Укрaины Петр Порошенко заявил, что в Украине продолжается война, а не замороженный конфликт. Такое заявление Порошенко сделал во время Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает РБК-Украина.

По словам Порошенко, за период боевых действий на Донбассе погибли более двух тысяч украинских военных.

«У нас не замороженный конфликт, у нас война. В течение суток я Читать далее

В Албании начались массовые насильственные столкновения

В Aлбaнии начались массовые насильственные столкновения

Полиция окружила главное здание правительства.

В Албании на антиправительственном митинге произошли столкновения между тысячами сторонников албанской оппозиции и полицией, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Оппозиция собрала митинг против коррумпированности и неефективности кабинета Читать далее

В России рассказали о планах добывать полезные ископаемые на Луне

В Рoссии рассказали о планах добывать полезные ископаемые на Луне

Планируют доставить корабль, оборудованный необходимыми средствами для разработки полезных ископаемых.

Россия планирует отправить на Луну аппарат для добычи полезных ископаемых, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

По плану НПО имени Лавочкина, в период с 2031 по 2035 год на Луну будет доставлен Читать далее

Макрон и Путин договорились продолжить работу в нормандском формате

Прeзидeнт Франции Эммануэль Макрон провел переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, в том числе обсудив Украину. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт Елисейского дворца.

Отметим, исходя из сообщения администрации французского президента, основное внимание стороны уделили урегулированию в Сирии. В то же время на сайте Кремля указано, что Путин пожаловался Читать далее

Последние новости рассказываем на интересные темы в городе и области

Нoвoсти oнлaйн сегодня рассказываем общественные, политические, экономические, социальные, финансовые, криминальные, культурные и спортивные новости в которых мы напишем события про Коррупцию, Налоги, Кризис, Взятки, Концерты, ЖКХ, Тарифы, Хоккей и Бюджет в Петербурге, Самаре, Уфе, Владивостоке, Новосибирске, Казани, Омске, Москве и Краснодаре, а так же других городах нашей огромной страны.

Сейчас новости Екатеринбурга

Свежие новости Череповецка

Последние новости Иркутска

Привлечение WorleyParsons к строительству Балтийской АЭС подтверждает серьезность проекта: эксперт Новости свежие Братск

Москва, ОАО «Интер РАО ЕЭС» выбрало технического и юридического консультантов для разработки банковского технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта привлечения внешних инвестиций в сооружение Балтийской АЭС. Как сообщили в ОАО «Интер РАО ЕЭС» 22 сентября, техническим консультантом станет инжиниринговая компания WorleyParsons Energy Services Europe, юридическим — юридическая компания Norton Rose…

Катастрофа сократила авторынок Японии на треть Новостные события Бийск

Весь мир, Продажи новых автомобилей всех типов в Японии по итогам марта рухнули на 37% и составили 279.389 единиц. По предварительным данным, опубликованным JADA, сильнее всего катастрофа в Японии сказалась на домашних продажах Toyota, которые сократились на 46%, до 110.667 машин (без учета Lexus). Продажи Nissan сократились на 38% до 45.700 автомобилей, Honda — на 28%, до 43.329 единиц. Аналитики отмечают, что мартовское падение авторынка стало крупнейшим за всю историю сбора данных, который проводится в Японии с 1968 г…

Меркель прокомментировала строительство «Северного потока-2»

Мeркeль прoкoммeнтирoвaлa строительство «Северного потока-2»

Она заявила, что понимает, почему строительство газопровода вызывает беспокойство в Украине.

Во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что понимает озабоченность Украины строительством «Северного потока-2″. Об этом сообщает интернет-издание Читать далее

В России зафиксировали сильное землетрясение

В Рoссии зафиксировали сильное землетрясение

Землетрясение произошло в 143 км от ближайшего населенного пункта.

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло возле Камчатки в воскресенье, 17 февраля, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Эпицентр подземных толчков располагался в 143 километрах юго-западнее ближайшего населенного пункта – села Никольское Алеутского Читать далее

Климкин назвал дату объявления новых санкций против России

Eврoсoюз oбъявит о новых персональных санкциях против России в понедельник, 18 февраля. Об этом на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил министр иностранных дел Павел Климкин, передает РБК-Украина со ссылкой на Facebook МИД.

Климкин отметил, что 18 февраля посетит «встречу друзей» перед саммитом министров иностранных дел стран Европейского союза.

«Конечно, там будут Читать далее