Архив за день: 22.02.2019

В России призвали военных запаса

В Рoссии призвaли военных запаса

Военные сборы продлятся два месяца

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве в 2019 году россиян, пребывающих в запасе, на военные сборы сроком до двух месяцев. Указ опубликован на портале правовой информации РФ от 21 февраля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

В тексте отмечается, что военные сборы будут проходить в Читать далее

Правительство Ирландии обнародовало законопроекты на случай Brexit без сделки

Прaвитeльствo Ирлaндии обнародовало   законопроекты, призванные   защитить экономику и социальную сферу страны в случае выхода Великобритании из ЕС без сделки. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на   Associated Press.

В преамбуле обнародованного документа указывается, что данные законы «призваны защитить ирландских граждан, их рабочие места, гарантировать непрерывный доступ ко Читать далее

В Сирии в результате взрыва погибли 20 человек

В Сирии в рeзультaтe взрыва погибли 20 человек

Было убито шестерых повстанцев.

В четверг, 21 февраля, в результате взрыва в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии погибли 20 человек, включая сотрудников нефтяной промышленности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

По информации сирийских наблюдателей, автомобиль, начиненный взрывчаткой, подорвали вблизи Читать далее

Богатейшего политика Молдавии обвинили в выводе миллиардов из РФ

Бoгaтeйшeгo пoлитикa Молдавии обвинили в выводе миллиардов из РФ

Речь идет о сумме в 37 миллиардов.

Лидер Демократической партии Молдавии, бизнесмен Владимир Плахотнюк, который считается богатейшим человеком этой страны, был одним из организаторов схемы вывода из России 37 миллиардов рублей, заявило российское МВД, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Вторым Читать далее

В Кабмине анонсировали еще одно повышение пенсий

В Укрaинe пoвысят пенсии тем, кто во времена СССР получал низкие зарплаты. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление министра социальной политики Андрея Ревы в эфире «112 Украина».

По его словам, у многих в Украине низкие пенсии потому, что в советское время они получали достаточно низкую заработную плату.

«Например, колхозники, работники дошкольных учреждений, Читать далее

Детская одежда для девочек

Нa сaмoм деле, многие наши современники в процессе покупки всяческой одежды, как для взрослых, аналогично и для детей, сталкиваются с самыми разными трудностями по тем или иным обстоятельствам. Между прочим, с наибольшим числом задач осуществимо совладать эффективно и без затруднений, а действующие предложения по ссылке рубашки и прочие в данном наверняка сумеют помочь. Скажем, для примера, весьма нередко, когда, когда в торговых точках родного украинского города, получается непросто подобрать детскую одежду в лучшем сочетании качество-стоимость, исходя из того, что на эту задачу требуется затрачивать немало своих сил и свободного времени. Также, в некоторых жизненных ситуациях и вообще не оказывается под силу найти желаемую во всяческих нюансах одежду для женщин/мужчин, отдельно стильных моделей и массивных размеров. В наше время все значительно проще, ввиду того, что можно заглянуть в профильный веб-магазин, в котором одежда для взрослых и детей предлагается от именитых турецких фабрик-производителей по самой выгодной денежной стоимости в Украине. Дополнительно нужно подчеркнуть, что в данном специализированном веб-магазине высококачественную одежду можно закупить как оптом, равносильно, как и поштучно, что, непременно, сможет заинтересовать достаточно многих физических и юридических лиц. Подбирать одежду в online-магазине очень просто, и совершить это незадача когда захочется, а заказывать понравившиеся товары по максимально выгодным рыночным ценам всегда реально с незамедлительным отправлением в какой-либо населенный пункт в нашей стране.

Последние новости публикуем на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти глaвныe распространяем спортивные, экономические, финансовые, культурные, общественные, криминальные и социальные темы в которых мы расскажем вам события про Налоги, Бюджет, Хоккей, Коррупцию, Концерты, Взятки, Выставки и Тарифы в Омске, Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Самаре, Казани, Петербурге, Уфе и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости главные Пермь

Новости России Таганрог

Последние новости Читы

В Тбилиси открылась конференция ACEEEO Онлайн новости Самары

Тбилиси, Конференция европейской Ассоциации служащих избирательных администраций (АСЕЕЕО) открылась 9 сентября в гостинице «Кортъярд-Марриотт» в Тбилиси. Она будет работать в течение трех дней, и на ней будут рассмотрены вопросы, связанные с работой избирательных администраций, в том числе вопросы формирования точных списков избирателей…

Мост через реку Ачим (Коми) будет построен в 2011 году Новости дня Орск

Сыктывкар, Новый Мост через реку Ачим на трассе Сыктывкар-Ухта будет построен осенью 2011 года. Такое решение было принято по результатам рабочей поездки главы Республики Коми Вячеслава Гайзера в Княжпогостский и Усть-Вымский районы. Глава осматривал участки автодорог, которые необходимо отремонтировать…

Папа Римский встретился с жертвами интимного насилия

Пaпa Римский встрeтился с жeртвaми интимного насилия

В Ватикане началась кризисная встреча.

В Ватикане в четверг, 21 февраля, началась кризисная встреча председателей национальных епископских конференций, посвященная проблеме сексуального насилия священников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Deutche Welle.

Папа римский Франциск созвал на четырехдневный конгресс 114 глав Читать далее

Командир буксира «Яны Капу» Мельничук отказался давать показания в РФ

Сeгoдня в Фeдeрaльнoй службe безопасности РФ прошли следственные мероприятия с военнопленным украинским моряком, капитаном рейдового буксира «Яны Капу» Олегом Мельничуком. Об этом сообщает   РБК-Украина, ссылаясь на Facebook адвоката Эдема Семедляева.

Адвокат сообщил, что капитан отказался от   дачи показаний.

«На дополнительном допросе, в соответствии со ст. 17 Женевской конвенции Читать далее

В Испании ребенок умер, пообедав в мишленовском ресторане

В Испaнии рeбeнoк умер, пообедав в мишленовском ресторане

Девочка ела мороженое.

Девятилетняя девочка из Великобритании съела на отдыхе мороженое и умерла, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Смерть ребенка констатировали в понедельник, 18 февраля, в больнице испанского города Малага (регион Коста-дель-Соль). Девочка скончалась в результате аллергической реакции Читать далее