Архив за день: 25.02.2019

Колумбийские консулы пешком покинули Венесуэлу

Кoлумбийскиe консулы пешком покинули Венесуэлу

Гуайдо рекомендовал консулам оставаться в стране

Четыре колумбийских консула покинули территорию Венесуэлы и вернулись в Колумбию. Дипломаты возглавляли колумбийские консульства, расположенные в городах Сан-Антонио, Сан-Кристобаль, Пуэрто-Аякучо и Сан-Карлос-дель-Сулия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время. Читать далее

В Москве ограбили и избили высокопоставленного чиновника

В Мoсквe ограбили и избили высокопоставленного чиновника

Напали на начальника отдела ФСБ.

В центре Москвы неизвестные напали на начальника хабаровского отдела ФСБ России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

41-летний сотрудник ФСБ сообщил, что в Солянском проезде к нему подошел незнакомый человек и ударил его, после чего скрылся. Затем к мужчине подошли еще двое Читать далее

В Раде прокомментировали конкурс Евровидение 2019

Кaбинeт министров Украины должен урегулировать вопрос отправки украинских артистов на песенный конкурс «Евровидение» и предупредить привлечение российских компаний к украинскому отбору на конкурс. Об этом заявил глава комитета по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, вопрос важно решить в условиях гибридной Читать далее

Бинанс сайт

В пoвсeднeвнoй жизни, oбщee количество простых людей утративших денежные средства на невыгодных операциях с криптовалютами, к сожалению, продолжает неуклонно нарастать. А ведь, такого рода огорчений вполне возможно не допускать и Binance Coin это именно то, что поспособствует в анонсированном, в чем довольно-таки многие цивилизованные люди уже сумели убедиться персонально. Первоначально отметим, что часто невыгодно продают/покупают crypto currency (криптовалюты) из-за того, что элементарно не знают сегодняшний курс, непосредственно на повышения или понижения которого воздействует немалое количество самых разнообразных условий. В наши дни данная задача без затруднений разрешается успешно, пройдя на виртуальную биржу криптовалют (crypto currency), на которой всегда доступно найти сегодняшний курс и провести экономически выгодную торговую сделку нужного вида. Заодно, надо заметить о том, что весьма многие наши современники при торговых операциях с криптовалютами теряют суммы денег ввиду того, что случайно попадают к аферистам, которых в Интернете, уйма сегодня. В свою очередь, чтоб избегнуть всяких бед описанных выше и разных иных вполне предостаточно воспользоваться рекомендуемой интерактивной биржей, при первой надобности. Конечно же, весь абсолютно востребованный функционал интерактивной биржи crypto currency (криптовалют) выявится доступным только лишь после регистрации на сайте, правда, данная задача не отберет массу времени и не преподнесет каких-то трудностей для цивилизованных людей, и всецело удостовериться в этом обстоятельстве персонально в реалии можно даже в эту минуту.

МИД Швеции вызвал посла России: названа причина

МИД Швeции вызвaл посла России: названа причина

Истребитель Су-27 пролетел на опасном расстоянии рядом со шведским самолетом.

Посла России в Швеции вызвали в Министерство иностранных дел после того, как российский истребитель выполнил опасное сближение со шведским самолетом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как сообщили в МИД Швеции, российский посол Читать далее

В России госпитализировали звезду «12 стульев»

В Рoссии госпитализировали звезду «12 стульев»

У актрисы инфаркт.

Знаменитую российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали с острым инфарктом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Звезда фильмов «12 стульев», «Вам и не снилось» и многих других в настоящее время находится в реанимации.

Отмечается, что самочувствие 80-летней актрисы Читать далее

Смотреть лучшие сериалы 2018

Пo фaкту, вовсе не дилемма указать массу предлогов, по которым впечатляющее количество наших сограждан с удовольствием проглядывают телесериалы когда захочется. В любом разе, реалистично не усомниться касаемо того, что специальный портал http://tryserial.com/indiyskie/ обязательно заинтригует довольно-таки многих наших соотечественников различных возрастных групп и социальных положений. Первоначально укажем, что подчас многосерийные сериалы наших и зарубежных студий с удовольствием смотрят, поскольку им по нутру задумка сценаристов и актеры. На основании этого отнюдь не удивительно, что цивилизованные люди с нетерпением ожидают создание новейших серий, и чрезвычайно печалятся, когда посмотреть заинтересовавший сериал не удается в отведенное время дня на телеканале по всяческим причинам. Собственно говоря, в любых упомянутых жизненных обстоятельствах достаточно обратиться на анонсированный выше портал, на котором незамедлительно добавляются новые серии популярных многосерийных сериалов, а просматривать их доступно для всех бесплатно и в любую минуту. Помимо этого, представленный web-портал в общих чертах, и предоставленные на нем сериалы в отдельности, могут заинтриговать тех, кто жаждет постичь языки других народов в одиночку. Как раз в этом несомненно смогут посодействовать выложенные в специальном подразделе интернет-портала импортные телесериалы с озвучкой на родном языке и субтитрами, пересматривать которые и обучаться, не проблема когда будет пожелание.

Парламент в четверг начнет рассмотрение «языкового закона»

В чeтвeрг, 28 февраля, Верховная рада рассмотрит доработанный ко второму чтению законопроект о функционировании украинского языка как государственного — «языковой закон». Об этом сообщил глава Рады Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, в среду народные депутаты могут начать рассмотрение поправок к законопроекту о так называемом «сплите», чтобы Читать далее

Кипр заявил, что турецкие военные нарушают границу

Кипр зaявил, чтo турецкие военные нарушают границу

Турция имеет 35 000 военнослужащих на севере острова с 1974 года.

Кипр обвинил турецкие силы в создании на северной части острова новых преград для киприотов-греков, живущих в деревне, примыкающей к британской военной базе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Европейская Правда

Министерство иностранных дел Кипра сообщило, что Читать далее

В России прошли марши памяти Немцова

В Рoссии прoшли марши памяти Немцова

Вся площадь по периметру была отгорожена спецтехникой.

В воскресенье, 24 февраля, в России прошли марши памяти убитого четыре года назад российского оппозиционера Бориса Немцова. Участники скандировали: «Путин — вор!», «Украина, мы с тобой!», «Путин — позор России!», «Долой власть чекистов!» и другое.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее