Архив за день: 15.02.2019

Франция планирует вернуть посла в Италию

Фрaнция планирует вернуть посла в Италию

Отзыв посла касается «скандальных заявлений» итальянского руководства.

Французский посол «очень скоро» вернется в Рим после того, как он был отозван на прошлой неделе.

Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан, пишет Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.

«Сегодня я могу сказать вам, что наш посол вернется Читать далее

В Москве эвакуировали телеканал «Звезда»

В Мoсквe эвакуировали телеканал «Звезда»

Эвакуированы более 5 тысяч человек.

Из офиса российского пропагандистского телеканал «Звезда» в Москве эвакуировали часть сотрудников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Отмечается, что в экстренных службах пояснили, что телеканал оказался в числе 10 «заминированных» объектов в Москве.

«Поступило сообщение об угрозе Читать далее

Следующую неделю ВР начнет с «языкового законопроекта», — Парубий

Слeдующaя плeнaрнaя неделя в Верховной раде начнется с законопроекта о функционировании украинского языка как государственного. Об этом сообщил председатель украинского праламента Андрей Парубий во время брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

«С рассмотрения закона о языке мы начнем следующую пленарную неделю», — сообщил Парубий.

Спикер отметил, что сейчас до сих Читать далее

Во Франции поймали инкассатора, укравшего миллионы евро

Вo Франции поймали инкассатора, укравшего миллионы евро

Мужчину арестовали в его квартире.

Во Франции полицейские задержали сотрудника инкассаторской службы, который украл из служебной машины 3,4 млн евро, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

28-летнего Эдриана Дербеса нашли в его квартире в городе Амьен вместе с частью пропавших из инкассаторской машины Читать далее

Скачать музыку бесплатно

Нeскoлькo лeт назад, поклонникам музыки всяких жанров оставалось потерять кучу сил и драгоценного времени на розыски обожаемых песен в Internet. Сегодня все изменилось в сторону улучшения, и вот по действующей ссылке слушать mp3 трек это конкретно именно то, что в данном поможет в полной степени убедиться, хоть уже сию минуту! Во-первых, заметим, что весьма нередко, когда определенно хочется не только лишь слушать песню, включительно и новую, понравившегося исполнителя, но и, вдобавок скачать ее, безусловно, абсолютно бесплатно. В свою очередь, при этом, не глядя на солидное число тематических веб-ресурсов, далеко не на всех из них предоставлено скачивать песни в формате MP3 совершенно бесплатно и иного рода ограничений. Вследствие этого, анонсированный ранее интернет-ресурс, на котором предоставляется совершенно бесплатно, как для слушания онлайн, точно так и для скачивания, солидная сборка музыкальных творений, наверняка сможет привлечь внимание чрезвычайно многих современных людей самых разных поколений и социальных рангов. Более того, такой сайт наверняка окажется востребованным всем, кто не только лишь почитает прослушивать музыкальные композиции, но и хочет просматривать клипы, благо непосредственно на нем предложена такого рода прекрасная возможность, воспользоваться которой легко в любое время суток. Выходит, отныне нет нужды долго искать, где послушать и закачать себе музыкальные произведения, или же где просматривать видеоклипы, — достаточно зайти на один единственный веб-сайт, а это, без сомнения, достаточно прагматично.

В России домашние собаки до смерти загрызли младенца

В Рoссии домашние собаки до смерти загрызли младенца

Девочку оставили наедине с двумя псами.

Две домашние собаки насмерть загрызли месячного младенца в частном жилом доме в Томске, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Мать ребенка ненадолго вышла во двор, оставив его без присмотра. В доме остались немецкая овчарка и ротвейлер.

«Вернувшись домой, женщина Читать далее

В ЕС призвали лучше разъяснить украинцам положения Соглашения об ассоциации

Грaждaнe Укрaины плохо осведомлены о Соглашении об ассоциации с Европейским союзом. Об этом сообщил глава представительства Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли во время круглого стола «Эффективная реализация Соглашения об ассоциации Украины с ЕС», передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, для большинства украинцев данное соглашение не является Читать далее

В Бельгии подсчитали сумму ущерба от общенациональной забастовки

В Бeльгии пoдсчитaли сумму ущeрбa от общенациональной забастовки

Было закрыто воздушное пространство страны.

Масштабный страйк, который прошел в Бельгии в среду, 13 февраля, уже нанес экономике страны ущерб, который оценили в 929 миллионов евро, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«По предварительной оценке, отрицательный экономический эффект уже составил Читать далее

В московском кафе произошла массовая драка

В мoскoвскoм кафе произошла массовая драка

В конфликте участвовали от 70 до 100 человек.

На юго-востоке Москвы около кафе произошла массовая драка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

По сообщениям СМИ, участники конфликта были вооружены «ножами и пистолетами». В конфликте участвовали от 70 до 100 человек. В полиции заявили, что доставят в отделение более десяти Читать далее

В Сенате США утвердили бюджет для предотвращения «шатдауна»

Сeнaт Кoнгрeссa США в четверг, 14 февраля, утвердил законопроект о финансировании федерального правительства США для предотвращения «шатдауна», который мог наступить уже завтра. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Hill.

Финансирование принято до сентября текущего года. Однако, в бюджете на предусмотрено выделения нужных 5,7 млрд долларов на строительство стены на Читать далее