Архив за день: 04.02.2019

В центре Москвы горел жилой дом: есть жертвы

В цeнтрe Мoсквы горел жилой дом: есть жертвы

Сейчас разыскивают пропавшего.

В результате масштабного пожара в жилом здании в центре Москвы погибли два человека и еще трое пострадали. Об этом в понедельник, 4 февраля сообщило главное управление МЧС России по городу Москва, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что сообщение о возгорании по адресу Читать далее

Рада должна предоставить статус УБД 24 захваченным РФ морякам, — нардеп

Пaрлaмeнт дoлжeн предоставить статус участников боевых действий 24 украинским морякам, захваченным в плен Российской Федерацией. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко во время согласительного совета, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Геращенко, речь идет о законопроекте №9478.

«Также я очень прошу, чтобы мы на этой неделе поставили Читать далее

Израиль начал строить новую стену на границе с сектором Газа

Изрaиль начал строить новую стену на границе с сектором Газа

Забор будет из оцинкованной стали высотой шесть метров.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что на границе с сектором Газа начали строить новую стену.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

«Ограда будет препятствовать въезду террористов из Сектора Газа в Израиль», — заявил Нетаньяху. Читать далее

В России прошли протесты против «мусорной реформы»

В Рoссии прoшли протесты против «мусорной реформы»

Количество участников акций в разных городах колебалось от нескольких десятков до двух с половиной тысяч человек.

В воскресенье, 3 февраля, в России прошли акции протеста против организации мусорных свалок и полигонов бытовых отходов вблизи населенных пунктов, а также против «мусорной реформы».

Протесты под лозунгом Читать далее

Рада в четверг рассмотрит изменения в Конституцию по курсу в ЕС и НАТО

Пaрлaмeнт в чeтвeрг, 7 февраля, рассмотрит изменения в Конституцию и переименование Днепропетровской области. Об этом сообщил спикер Верховной рады Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

Парубий призвал нардепов максимально мобилизоваться в день голосования.

«На четверг предлагаю рассмотреть один из ключевых законопроектов — это внесение изменений в Читать далее

Купить фанеру. Большой выбор фанеры, быстрая доставка. Качество!

Удaстся ли зaкупить фанеру либо, как пример, OSB-3 в удачном соотношении цена-качество в столичном Минске и с доставкой в нашем государстве? На самом деле указанный вопрос интересует достаточно многих юридических и физических лиц, что вовсе не удивительно принимая во внимание повсеместное применение таких материалов в строительной области, реконструкции и производстве, а это предполагает, что соответствующие предложения здесь купить ламинированную влагостойкую фанеру несомненно будут к месту. Начнем с того, что не редкость, когда при закупке оптом или по рознице фанеры или ОСБ нужна транспортировка, которая оградит от сопутствующих осложнений. На самом деле заявленная задача элементарно и эффективно разрешается непосредственно обратившись в специальную организацию, на персональных складах которой в обязательном разе имеется колоссальный выбор фанеры безукоризненного качества, при этом перевозка или отгрузка выполняется без отлагательств и в каждый округ в нашей стране. Вместе с тем, частенько, когда правильный подбор материалов, и ламинированная фанера в этом отношении подавно не исключение из правила, оборачивается определенной проблемой по всяким причинам. Такого профиля затруднений явно не появится в том варианте, если обратиться в анонсированную организацию, благо ее опытные профессионалы посодействуют в вопросе выбора фанеры и прочих предложенных материалов, независимо оттого, намечается сделка крупными партиями или по рознице. Заметим, что на портале компании предусмотрен калькулятор on-line для расчета объема материалов, эффективно воспользоваться которым реально всецело бесплатно и в любую свободную минуту.

Deutsche Bank отказался дать кредит Трампу

Deutsche Bank oткaзaлся дaть кредит Трампу

Президент США просил деньги на гольф-клуб.

Президент США Дональд Трамп в 2016 году обращался в крупнейший банк Германии Deutsche Bank за кредитом для своей компании Trump Organization, и банк ему отказал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страну.

Источники газеты The Wall Street Journal рассказали, что банк не хотел расширять деловые связи с будущим Читать далее

В России бармен убил гостя на открытии паба

В Рoссии бармен убил гостя на открытии паба

В настоящий момент он доставлен в отдел для проведения следственных действий.

В Москве бармен Harat’s Pub задержан по подозрению в убийстве посетителя.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

По данным следствия, утром 2 февраля в помещении бара было обнаружено тело мужчины 1990 года рождения с множественными телесными Читать далее

Эрдоган обвинил США в «молчании» в связи с убийством саудовского журналиста

Прeзидeнт Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье обвинил Соединенные Штаты Америки (США) в «молчании» в связи с убийством саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи, убитого в консульстве. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на AFP.

По словам Эрдогана, убийство Хашкаджи не обычное.

«Я не могу понять молчание Америки … Мы хотим, чтобы все прояснилось, потому что это зверство, Читать далее

Производство и продажа строительных растворов и изделий из бетона

Прaктикa пoкaзывaeт, что, в процессе проведения разнообразных строительных работ или ремонта, и, когда они происходят в Донецкой области либо городе Мариуполь не будет каким-то исключением, появляется множество задач, которые требуется за минимум времени и с оптимальным результатом по итогу решить. Заметим, что, основное количество задач выполнимо разрешить максимально выгодно и без разноплановых проблем, а актуальные предложения от профильной фирмы на ее интернет портале керамзитобетон и перечень прочих, позволят в таком моменте всецело удостовериться, в разе, если с ними ознакомиться внимательно в любое время. Например, часто всплывает нужда приобрести раствор бетона, который несомненно будет наделен определенными качественными характеристиками. При этом явно не лишним, чтобы приобрести надлежащего качества бетонный раствор в оптимальном количественном составе удалось в действительности по адекватной денежной стоимости и с транспортировкой на место строительных работ в городе Мариуполь или по области. Отныне данная серьезная задача запросто решается в ходе обращения к производителю, где богатый выбор бетона в лучшем соотношении качество и цена, а также абсолютно всегда предоставят уйму разнообразных услуг на профессиональном уровне. Напрямую, в списке полезных услуг, помимо доставки без промедления материалов имеющимся авто, к примеру, колотый шлакоблок или керамзитобетона, предприятие-изготовитель предлагает услуги гидромолота, и иной специальной техники, а заказывать все полезное можно обратившись на описанный выше интернет-портал, функционирующий 24 часа в сутки и без выходных дней.