Архив за день: 23.02.2019

В Эстонии рабочие случайно спасли обледеневшего волка

В Эстoнии рaбoчиe случайно спасли обледеневшего волка

Рабочие спасли тонущую собаку.

Эстонские рабочие увидели тонущую собаку и поспешили ей на помощь. Уже в ветеринарной клинике они узнали, что это волк, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Рабочие находились на плотине Синди, когда увидели полузамерзшего «пса». Прорвавшись через лед и достав животное, они Читать далее

В аэропорту «Шереметьево» мужчина сообщил о бомбе в самолете » Хроника мировых событий

В aэрoпoрту «Шeрeмeтьeвo» мужчина сообщил о бомбе в самолете

В московском аэропорту «Шереметьево» полицией задержан гражданин Бельгии, который заявил, что у него имеется бомба. Громкое сообщение иностранец выдал перед самым вылетом в Париж.

Как сообщили в экстренных службах, гражданин Бельгии прибыл в Москву из Таиланда транзитным рейсом вечером в пятницу, чтобы в тот Читать далее

Прокурор Нью-Йорка выдвинет обвинения против Манафорта, если его помилует Трамп

Oкружнoй прoкурoр штата Нью-Йорк Сайрус Ванс готовит обвинения от имени штата против бывшего главы избирательной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта   на случай, если президент США помилует его на федеральном уровне. Об этом сообщили осведомленные источники, передает РБК-Украина со ссылкой на Bloomberg.

По информации собеседников издания, нью-йоркский прокурор намерен Читать далее

В Грузии проголосовали за признание «режима Саакашвили» преступным

В Грузии прoгoлoсoвaли зa признание «режима Саакашвили» преступным

Голосование провели в парламенте.

Парламент Грузии проголосовал против принятия резолюции об объявлении «режима» экс-президента Михаила Саакашвили преступным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Резолюцию внесли в парламент депутаты от оппозиционной партии «Альянс патриотов Грузии». В ней Читать далее

В Москве горела консерватория имени Чайковского

В Мoсквe горела консерватория имени Чайковского

В здании Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского утром в субботу произошел пожар.

Так, начался пожар в здании консерватории в Среднем Кисловском переулке, дом 4, открытым пламенем горел третий этаж, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Горящий корпус был на реконструкции, в нем Читать далее

Минеральные удобрения содержащие кальций

Бeз прeувeличeния, что бы иметь внушительный по объему урожай с/х культур требуется целый список разного рода благоприятно влияющих предпосылок, в пакете которых добавление удобрений и использование семенного материала безукоризненного качества, отнюдь занимают не нижние строчки по значению. Беря во внимание описанное выше, есть все поводы с уверенностью заявить, что предложение сложное азотно-калийное удобрение и иные от специальной организации, точно будут востребованными. Недавно грамотный выбор и покупка семян или удобрений зачастую выявлялось сложными задачами, ведь не учитывая подходящего выбора не менее значимо было, чтобы продавался он по невысокой рыночной стоимости. Также, следовало разыскать организацию, в которой получилось бы приобрести безупречного качества семена и действенные удобрения без особых сложностей с доставкой в нужный город Российской Федерации. В нынешних условиях все изменилось в сторону улучшений позиций, и сейчас с успехом справиться с заявленными и другими важными задачами доступно обращаясь за помощью в одну специальную компанию, в чем уже успели убедиться весьма многие на личном опыте. Плюс ко всему, важным моментом является то, что внимательно ознакомиться с ассортиментом отменного качества семян и новых удобрений, а также всесторонне убедиться в умеренности цен, доступно на web-портале компании, при первой потребности. Выделим, что создать заявку на поставку семян и полезных удобрений в выгодном соотношении цены-качества тоже вполне доступно на сайте фирмы, что достаточно рационально.

Автомобили и машины

В свoeй пoвсeднeвнoй жизни мир автомобилей дополняется не сугубо лишь новенькими моделями машин, но и разнообразными сведениями, разобраться в которых явно выходит достаточно проблематично нашим современникам. Как бы там ни было, все упростить осуществимо, а информация по ссылке характеристики двигателя ВАЗ — АвтоКаталоги — и иные материалы в таком положении дел, непременно посодействуют. Например, скажем, с доступностью машин иномарок, весьма многие наши соотечественники пересеклись с проблематичной задачей подбора самой различной информации, и технические возможности двигателей всяческих моделей здесь никогда не являются исключением. Помимо того, немалое количество наших современников попросту не могут всесторонне разобраться касательно того, какую конкретно модель лидирующего завода купить для себя, из-за этого детальные обзоры от опытных специалистов наверняка оказались бы полезными. На данный момент эти затруднения, и остальные с легкостью решить, посещая специальный web-сайт. Из-за того, что как раз именно на анонсированном выше веб-ресурсе не составит особого труда найти любую полезную информацию, включительно и подробные обзоры и какие угодно мануалы, которые помогут в успешном решении разноплановых заданий, как автолюбителям, также и профессионалам из разнообразных областей мира машин, в чем конкретно уже удостоверились чрезвычайно многие наши соотечественники в индивидуальном порядке. Укажем, что на профильном сайте часто проводятся обновления страниц, благодаря которым полезная информация из автомира продолжает активно возрастать в объеме.

Адвокат рассказал, как проходили медобследования раненых украинских моряков в РФ

У кaждoгo из трex рaнeныx украинских пленных моряков остаются осколки в теле, впрочем официальной информации о состоянии их здоровья Россия до сих пор не предоставила. Об этом заявил адвокат Николай Полозов, сообщает РБК-Украина, ссылаясь на «Громадське».

Полозов отметил, что моряков Андрея Артеменко и Андрея Эйдера вывозили в больницу без соответствующего согласия, не Читать далее

Массовое отравление в Индии: 17 погибших

Мaссoвoe отравление в Индии: 17 погибших

Группа работников праздновала получение зарплаты.

По меньшей мере 17 работников чайной плантации в Индии умерли от употребления некачественных спиртных напитков, еще несколько десятков человек госпитализированы в критическом состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Как сообщили изданию индийские медики, отравленные Читать далее

В России на мужчину напал тигр

В Рoссии на мужчину напал тигр

Житель российского Приморья пострадал при нападении на него в тайге амурского тигра.

Житель приморья был доставлен в больницу с обширными ранами головы, лица и рук. Как пояснил сам пострадавший, на него неожиданно напал тигр, когда мужчина был в тайге.

Как уточнили в центре «Амурский тигр», инцидент произошел еще 16 февраля, передает Читать далее