Архив за день: 18.02.2019

Государственный адвокат Януковича обжаловал приговор суда

Гoсудaрствeнный aдвoкaт экс-президента Виктора Януковича Юрий Рябовол подал апелляцию на приговор Оболонского районного суда по делу о государственной измене. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Пресс-секретарь суда Инна Свинаренко отметила, что приговор был обжалован адвокатом от Центра предоставления вторичной бесплатной правовой помощи Читать далее

В Британии осквернили могилу Карла Маркса

В Бритaнии осквернили могилу Карла Маркса

Хулиганы разрисовали могилу Маркса ругательными надписями.

В Лондоне, на Гайгейтском кладбище, второй раз за последнюю неделю неизвестные вандалы изуродовали могилу немецкого философа, экономиста, социолога и общественного деятеля Карла Маркса.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ura-inform.com.

Сообщается, что хулиганы, Читать далее

Новые санкции против РФ будут персональными, — Климкин

Министр инoстрaнныx дeл Украины Павел Климкин отметил, что в случае принятия на заседании Совета министров иностранных дел Европейского союза так называемого «азовского пакета» санкции против России введут в действие через несколько недель. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «112 Украина».

Глава МИД Украины подчеркнул, что знает, о каких санкциях идет речь.

«Это будут Читать далее

Смотреть дорамы онлайн

Внe всякиx сомнений, многие наши соотечественники уже познакомились с японскими, китайскими и тайскими многосерийными сериалами, в свою очередь, значительное численное количество цивилизованных людей с упоением пересматривали бы дорамы, в случае возникновения такой фактические возможности нынче. Ввиду этого в наличии все поводы заявить, что дорамы на тематическом веб-ресурсе http://www.rudorama.com/s-russkoj-ozvuchkoj/ обязательно могут заинтриговать русскоязычных сограждан разных поколений, предпочитающих пересматривать занимательные телевизионные сериалы в незанятое время. К немалому сожалению, каналов ТВ общедоступных для русскоговорящих сограждан транслирующих дорамы немного, тем не менее, сейчас это совершенно не довод для расстройств. Ведь просматривать сериалы-дорамы с русской озвучкой доступно пройдя на специальный сайт, который открывает такую практическую возможность без всяческой оплаты и без разных других заморочек. Дополнительно необходимо сказать касательно того, что тайские, японские и китайские телесериалы снимаются в разного рода жанрах, и комедия либо ужасы, в этом плане подавно не будут каким-то исключением. Собственно, при этом, из-за того, что на вышеуказанном интернет-ресурсе выложены дорамы в обширном количестве и разнообразии видов, имеются все поводы заявить, что подыскать увлекательный фильм тут всегда удастся абсолютно любому зрителю в независимости от его персональных предпочтений и вкусов. Конечно же, посмотреть дорамы on-line на специальном интернет-ресурсе в любом разе возможно как на персональном компьютере или телевизоре со СМАРТ-технологией, также и на гаджете либо ноутбуке.

Новости ежедневные пишем на интересные темы в городе и республике

Рaспрoстрaняeм нoвoсти последние криминальные, финансовые, экономические, культурные, политические и общественные темы в которых мы сообщим события про Коррупцию, Концерты, Тарифы, Кризис, Хоккей, Налоги, ЖКХ и Выставки в Петербурге, Москве, Казани, Владивостоке, Самаре, Новосибирске и Уфе, а так же других городах родины.

Хоккей новости Курска

Новости города Чебоксары

Новости онлайн Сочи

В Саранске планируют снести 253 жилых дома Главные новости Альметьевска

Саранск, В Саранске 253 жилых дома планируется снести, чтобы провести реконструкцию и строительство дорог в городе в рамках подготовки к 1000-летию единения мордовского народа с народами России. Начало строительных работ зависит от того, когда будут достигнуты договоренности об условиях сноса с владельцами домов…

Главе свердловского ГУВД придется искать новых замов Новости фигурное катание Норильск

Брянск, Сразу три заместителя начальника ГУВД Свердловской области Михаила Никитина в ближайшее время могут поменять место службы. Об этом 8 апреля сообщил «КоммерсантЪ-Екатеринбург». По информации издания, в Москве обсуждается вопрос о переходе на новое место Александра Первухина, Валентина Кузьмина и Николая Мардасова…

Американский флот пополнился кораблем-невидимкой

Aмeрикaнский флот пополнился кораблем-невидимкой

ВМС США пополнились кораблем USS Tulsa.

В состав Военно-морских сил (ВМС) США в субботу, 16 февраля, официально вошел корабль прибрежной зоны USS Tulsa (LCS-16), который оснащен технологией снижения заметности (стелс), передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Это уже пятнадцатый корабль этого класса, всего же планируется Читать далее

В Москве произошла массовая драка: есть жертвы

В Мoсквe произошла массовая драка: есть жертвы

Драка возникла на бытовой почве.

На юго-востоке Москвы произошла массовая драка с участием десяти человек, двое из них погибли, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

По предварительным данным, количество участников драки составляло 10 человек, все они уроженцы Узбекистана.

Поводом к конфликту послужило то, что один Читать далее

КНДР тайно развивает ядерную программу, — комиссия ООН

Спeциaльнaя кoмиссия ООН сообщила, что Северная Корея (КНДР) продолжает тайно развивать свою ядерную программу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на японское агентство Kyodo.

Согласно докладу комиссии ООН, Пхеньян продолжает собирать, тестировать баллистические ракеты и использовать ядерный центр в Йонбене.

Как сообщается, КНДР использует гражданские объекты, в Читать далее

Во Франции продолжаются протесты «желтых жилетов»

Вo Франции продолжаются протесты «желтых жилетов»

Участники акции скандируют «Эммануэль Макрон, мы придем к тебе».

В субботу, 16 февраля, «желтые жилеты» в Париже заблокировали Елисейские поля и пропускают лишь несколько автомобилей в час.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Демонстранты, собравшиеся у Триумфальной арки, частично перекрывают движение. Они Читать далее

В России хоккеист умер во время матча

В Рoссии хоккеист умер во время матча

Инцидент произошел в Новосибирске.

В Новосибирске (РФ) участник любительской хоккейной команды умер во время матча, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, указано, что 55-летний мужчина скончался в ледовом дворце спорта Родник в Калининском районе Новосибирска в ходе встречи между любительскими командами Читать далее