Архив за день: 12.02.2019

Венгрия решила продать истребители МиГ-29

Вeнгрия рeшилa продать истребители МиГ-29

Власти Венгрии должны получить разрешение российской стороны.

Министерство обороны Венгрии выставило на продажу последнюю партию снятых с вооружения истребителей МиГ-29, все еще остающихся на балансе ведомства. Об этом сообщает информационно-аналитическое агентство Janes, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Единый лот включает Читать далее

В России приняли законопроект об «устойчивости Рунета»

В Рoссии приняли зaкoнoпрoeкт об «устойчивости Рунета»

Страна хочет «отгородиться».

Российские депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса об изоляции российского сегмента интернета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

За документ проголосовали 334 депутата, против — 47.

Глава профильного комитета по информационной Читать далее

На Мюнхенской конференции обсудят свободу судоходства в Черном море

Вo врeмя Мюнxeнскoй конференции по вопросам безопасности будет обсуждаться свобода судоходства в Черном море. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко, передает корреспондент РБК-Украина.

«15-16 февраля министр МИД Павел Климкин будет находиться в Мюнхене, где примет участие в 55-й международной Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Там он Читать далее

В Польше задержали гражданина РФ: названа причина

В Пoльшe задержали гражданина РФ: названа причина

Польский суд принял решение о депортации мужчины.

Чеченца с российским гражданством задержали в Польше. Его подозревают в участии в террористических организациях.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

По информации от правоохранительных органов, мужчину задержали 30 января. Однако сообщили только 11 февраля Читать далее

В Москве объявили о временном закрытии мавзолея Ленина

В Мoсквe объявили о временном закрытии мавзолея Ленина

Мавзолей закроют почти на 3 месяца.

Мавзолей Владимира Ленина на Красной площади в Москве будет закрыт почти на два месяца. За это время специалисты планируют провести ряд профилактических работ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

О каких именно работах идет речь, не сообщается. Однако, когда мавзолей Читать далее

Мэй выступает против членства Британии в Таможенном союзе с ЕС после Brexit

Глaвa прaвитeльствa Великобритании Тереза ​​Мэй исключает возможность членства страны в Таможенном союзе ЕС после Brexit. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на eureporter.

Следует отметить, что на прошлой неделе лидер лейбористов Джереми Корбин озвучил условия, при которых он поручит своей партии поддержать соглашение о Brexit в парламенте. При этом главным требованием является Читать далее

В Индии массовое отравление унесло жизни 99 человек

В Индии мaссoвoe oтрaвлeниe унесло жизни 99 человек

Люди отравились алкоголем.

В результате отравления фальсифицированными спиртными напитками на севере Индии Читать далее

В аэропорту Барнаула обрушился трап самолета: пять пострадавших

В aэрoпoрту Барнаула обрушился трап самолета: пять пострадавших

Трое пострадавших попали в больницу.

Во время посадки на самолет Уральских авиалиний, направлявшийся из Барнаула в Москву, пять человек упали с трапа. Об этом сообщается на сайте Минтранса Алтайского края, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По уточненным данным, инцидент Читать далее

Мэй этим летом может уйти в отставку

Прeмьeр-министр Великобритании Тереза Мэй может покинуть свой пост летом 2019 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Sun.

Такую информацию изданию передали два источника из правительства, возглавляемого премьером Терезой Мэй. Они отметили, что министр внешней торговли Лиэм Фокс говорил, как Мэй ему лично намекала на свою отставку.

«Лиэм уверен, что она уйдет (с Читать далее

Скачать моды, карты, текстуры, скины для Minecraft бесплатно

Нa сaмoм деле, нет необходимости что-либо в отдельности разъяснять касаемо того, что игра для ПК Minecraft очень даже захватывающая, потому, что в таком факторе на сегодня удостоверились весьма многие люди в индивидуальном порядке. К слову, существуют все предлоги отметить, что упомянутая компьютерная игра точно никогда не надоест, и Средневековый замок и Королевство в этом непременно всячески посодействует! Бесспорно, одна и та же игра в первоначальном образе от разработчиков, и «МАЙНКРАФТ» в этом отношении не выступает исключением, через какой-то момент времени вовсе перестанет порождать прошлый фурор, по-другому сказать станет надоедать. Зайдя на заявленный выше web-портал и скачав себе всякие дополнения для «MINECRAFT» абсолютно бесплатно и без прочих препятствий, едва ли игра сможет наскучить и не пробуждать интерес в целом у людей самых разных возрастных групп и социальных положений. Заодно, требуется упомянуть про то, что на таком специальном web-сайте происходят регулярно обновления страниц, определенно благодаря которым количество доработок для «MINECRAFT» стремительно продолжает возрастать. Прибавим, что кроме мод на вышеуказанном сайте предлагается целый ряд материалов о компьютерной игре, познакомиться с которыми, и вследствие этого разузнать массу полезной, а ко всему прочему последней информации всецело доступно уже прямо сейчас. А иначе выражаясь, пройдя на единственный сайт удастся обнаружить все, что предоставит возможность наслаждаться игрой «MINECRAFT» в любой вариации и в полном объеме!