Архив за день: 14.02.2019

Союзники по НАТО больше не сокращают оборонные расходы

Сoюзники пo НАТО больше не сокращают оборонные расходы

США признают прогресс.

Союзники по НАТО больше не сокращают расходы на оборону, и США приветствуют намерение европейских стран-членов и Канады увеличить оборонные расходы до $100 млрд до конца 2019 года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.

Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг Читать далее

В туалете здания МИД в Москве нашли тело дипломата

В туaлeтe здания МИД в Москве нашли тело дипломата

Мужчине было 68 лет.

В четверг, 14 февраля, в здании Министерства иностранных дел России в Москве в туалете обнаружили мертвым одного из сотрудников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страну.

В момент смерти сотруднику МИД РФ, по предварительной информации, было 68 лет. Причина смерти на данный момент устанавливается. Читать далее

Вытеснение украинских предприятий с рынка РФ началось в начале 2000-х, — Порошенко

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко заявил, что целенаправленное вытеснение украинских предприятий с российского рынка началось еще с начала 2000-х годов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter главы государства.

Президент подчеркнул, что тяжелый удар по украинской промышленности нанесли аннексия Россией Крыма и Читать далее

Сайт знакомств с девушками для общения без регистрации

Oткрoвeннo гoвoря, для весьма многих жителей нашего государства заведение новых знакомств и простое общение в каждодневной жизни провоцируют определенные трудности, по разным предпосылкам. Между прочим, все реалистично изменить к лучшему, и тут пройдя по гиперссылке чат онлайн бесплатно без регистрации украина это как раз именно то, на что стоит акцентировать личное внимание всем нашим согражданам, которые пересеклись с дилеммой вышеуказанной. Прежде всего отметим, что, у большого количества наших современников поблизости банально нет людей, с которыми возникало желание свободно общаться и проводить время на досуге. Параллельно, часто именно стеснительность по сути мешает знакомиться с кем-то, особенно с людьми противоположного пола, а из-за этого повседневная жизнь получается скучной и однообразной. Несомненно, работают именитые соцсети на просторах глобальной сети Internet, только вот преобладающее большинство из них российские, которые непосредственно использовать не хочется по вполне понятным поводам. Если учитывать приведенное, присутствуют все основания указать, что анонсированный интернет-сайт выдастся нужным в различных жизненных обстоятельствах. Поскольку на представленном интернет-сайте не составит особого труда разыскать современных людей проживающих в самых разных регионах Украины, с которыми в действительности образуется стремление общаться, включительно и по web-камере, не ощущая стеснительности либо похожего. А тем более, в варианте если рассказывать о соцсетях, то этот интернет-портал непременно сумеет удовлетворить довольно-таки многих цивилизованных людей, потому, что на нем в любом случае можно не только свободно общаться, но, еще и прослушать песни, играть и найти иные развлечения на досуге в строгом соответствии с личными запросами и пожеланиями.

Активисты превратили метро Нью-Йорка в «свинарник»

Aктивисты превратили метро Нью-Йорка в «свинарник»

Акцию придумали зоозащитники.

Зоозащитники решили наочно показать людям, что такое находиться в тесной клетке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Активисты из организации World Animal Protection повесили замки на турникеты в старейшем нью-йоркском вокзале Grand Central Station.

Все для того, чтобы люди почувствовали то, что Читать далее

Епископа Гедеона выслали из Украины

Прaвooxрaнитeли выслали из страны задержанного накануне викария Киевской митрополии Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата епископа Гедеона (Юрия Харона). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на его Facebook.

Сообщается, что Гедеона выслали в США. Отметим, его вчера задержали в аэропорту «Борисполь» во время паспортного контроля.

Напомним, ранее Читать далее

В Японии похитили миниатюрное дерево возрастом 400 лет

В Япoнии пoxитили миниaтюрнoe дерево возрастом 400 лет

Дерево стоит $110 тысяч.

Хозяева четырехсотлетнего дерева бонсай стоимостью более $110 тыс. просят злоумышленников, укравших растение из их семейного сада, ухаживать за ним, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Род Сейдзи Иимуры занимается искусством бонсай на протяжении пяти поколений. В их семейном саду в городе Читать далее

В Москве изнасиловали известную журналистку

В Мoсквe изнaсилoвaли известную журналистку

Мастер по вызову оказался убийцей.

В Москве известную журналистку изнасиловал рецидивист-убийца, который 11 февраля пришел к ней ремонтировать карниз, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правоохранители уже установили личность подозреваемого. По некоторым данным, мужчина был ранее судим: в 1994 году за убийство при Читать далее

В Китае строят истребители шестого поколения

Китaйскиe авиаконструкторы начали разработку истребителей шестого поколения, которые планируют построить до 2035 года. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Global Times.

Как отмечается, новыми особенностями истребителя будут дистанционное управление беспилотниками, высокий уровень скрытости благодаря аэродинамическому дизайну, искусственный интеллект, а также лазерная или Читать далее