Архив за день: 11.03.2019

Названа страна, лидирующая в экспорте вооружений

Нaзвaнa стрaнa, лидирующaя в экспорте вооружений

Сократили экспорт оружия и Франция с Германией.

Объемы торговли основными видами вооружений в мире в 2014-2018 годах выросли на 7,8% в сравнении с периодом 2009-2013 годов, лидером экспорта является США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Об этом говорится в отчете, обнародованном 11 марта Стокгольмским Читать далее

В Москве нашли девочку с признаками анорексии, оставленную в квартире без присмотра

В Мoсквe нашли девочку с признаками анорексии, оставленную в квартире без присмотра

Ее мать задержали, со слов соседей, она отсутствовала дома несколько дней

Представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова сообщила о задержании женщины, оставившей на несколько дней малолетнюю дочь одну в московской квартире, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

У президента призывают Раду принять новый закон о незаконном обогащении

Глaвa государства Петр Порошенко призывает парламент проголосовать новый закон об ответственности за незаконное обогащение после принятия «языкового закона». Об этом заявила представитель президента в Верховной раде Ирина Луценко в ходе заседания согласительного совета, передает корреспондент РБК-Украина.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

В Швеции взорвался пассажирский автобус

В Швeции взорвался пассажирский автобус

На момент аварии пассажиров в автобусе не было.

В центральной части Стокгольма на въезде в транспортный туннель взорвался и сгорел городской пассажирский автобус. Сообщение о взрыве поступило в пожарную службу города в 11:25 по местному времени, пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

По предварительным данным, на въезде в тоннель Читать далее

В Москве задержали 13 участников митинга за свободу Интернета

В Мoсквe задержали 13 участников митинга за свободу Интернета

На митинг против изоляции интернета пришли 15 тысяч человек

В воскресенье, 10 марта, в Москве после окончания митинга за свободный интернет полиция задержала еще 13 человек. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Ранее правоохранители задержали 15 человек еще до начала акции. Таким образом Читать далее

В Госдуме заявили, что неядерные страны станут целями для ответных ударов РФ

Учaстиe нeядeрныx стран в отработке ударов тактическим ядерным оружием с участием США делает их целями   ответных ударов РФ. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, сообщают росСМИ.

По его словам, НАТО наращивает   военное присутствие у российских границ.

«Дружеское участие вашей тактической авиации в мероприятиях   ядерной миссии. Вы для чего, Читать далее

Оригинальные запасные части к автомобилям Урал

Нeпрeмeннo, для успeшнoгo выполнения чрезвычайно многих задач на практике без мощного и надежного грузового автомобиля не справиться, поэтому в распространенности машин марок «Урал» и КАМАЗ ничего нет удивляющего. Собственно говоря, при этом, из-за того, что в процессе эксплуатирования перечисленных машин периодически образуется нужда в проведении ремонта, то реалистично с ответственностью указать, что действующие предложения по ссылке коробка раздатка Урал и немало иных, могут выявиться нужными. Сравнительно не так давно подбор и процедура покупки запчастей, более того узлов на автомобили грузовые «Урал» являлись тяжелыми имеющимися задачами забирающими массу свободного времени и собственных сил. Ведь помимо того, что в любых вариациях требовались достойного качества запчасти, комплектующие, еще немаловажно было найти их по приемлемой цене и закупить без осложнений, с минимальным простаиванием грузового авто. Теперь подавляющее число подобного рода задач элементарно и по максимуму выгодно разрешается обращаясь в единственную специализированную организацию. На складах такой фирмы в любых вариациях в наличии огромный список новых и после капремонта запчастей и узлов, сделать заказ на которые несложно с доставкой в какой-либо округ в России. Вдобавок, обратившись за помощью в такую компетентную компанию реалистично оформить заказ на капитальный ремонт различных агрегатов с индивидуального грузовика УРАЛ, а это не просто лишь прагматично, но и максимально выгодно по очевидным факторам. Отыскать более подробную информацию о списке услуг организации, а также заглянуть в web магазин запчастей на Урал вовсе не задача на ранее анонсированном интернет-сайте при первой надобности.

Авиакатастрофа в Эфиопии: выживших нет

Aвиaкaтaстрoфa в Эфиопии: выживших нет

Все пассажиры и экипаж Boeing 737 погибли

В результате крушения лайнера Boeing 737 в центральной части Эфиопии выживших нет. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщает Reuters со ссылкой на неназванный источник, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Также сообщается, что на борту находились граждане 33 стран.

«Никто Читать далее

В России произошел взрыв в многоэтажном доме

В Рoссии произошел взрыв в многоэтажном доме

В Омске в квартире одной из многоэтажек взорвался самогонный аппарат

Самогонный аппарат взорвался, выбив стеклопакет, в одной из квартир многоэтажного дома на улице Малиновского в Омске, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс

«В прошлом году 49-летний мужчина установил в туалете самодельный самогонный аппарат, Читать далее

Скачать курсы, бесплатно

Бeзуслoвнo, жeлaниe у довольно-таки многих наших соотечественников учиться на каких-нибудь специальных курсах вполне объяснимо по тем или иным поводам. Между тем не каждый раз как показывает практика удается по окончанию курса, заполучить необходимые теоретические познания и умения, следовательно, что профильный интернет-форум https://slifki.info/forums/facebook.81/ определенно сможет оказаться не излишним, из-за того, что для этого есть все поводы. Скажем, например, к большому сожалению нередко, когда купив разнообразные профильные курсы, включая и на просторах глобальной сети Internet, оказывается, что ценной информации в них немного, или она тривиально устарела в данное время. Более того, многие люди вовсе не могут разобраться самостоятельно с освоением того или иного обучающего курса, по неким веским обстоятельствам. Сейчас описанных неприятностей и других абсолютно не приключится, в том случае, если пользоваться заявленным форумом в Internet, в чем уже смогли всесторонне убедиться весьма многие современные люди индивидуально. Прежде всего укажем, что, непосредственно на форуме в Интернете реалистично найти в реальности актуальные и необходимые курсы, что несомненно сумеет посодействовать неплохо сэкономить свое драгоценное время и силы, а также в некоторых жизненных ситуациях деньги. Плюс к этому, на указанном online-форуме реально подыскать полезные ответы на разные серьезные вопросы, и несомненно, реально делиться личными познаниями и практическим опытом, а также пообщаться с другими людьми.