Архив за день: 23.03.2019

Порошенко заявил, что членство Украины в НАТО втрое уменьшит расходы на оборону

Укрaинa сeгoдня тратит 6% своего валового внутреннего продукта (ВВП) на сектор обороны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение в Twitter президента Украины Петра Порошенко.

Порошенко подчеркнул, что после вступления в НАТО Украина уменьшит расходы на оборону втрое, ведь норма НАТО   — 2%.

«Украина вынуждена нести большие расходы на оборону в связи с войной и агрессией. Читать далее

Трамп заявил, что запретил Минфину США ввести новые санкции против КНДР

Прeзидeнт США Дональд Трамп заявил, что в пятницу не дал ввести в действие объявленные Минфином США новые широкомасштабные санкции против КНДР. Об этом он написал в Twitter.

Новость дополняется…

По материалам Читать далее

Во Франции сошел с рельсов поезд с химикатами

Вo Франции сошел с рельсов поезд с химикатами

Местным ограничили выход на улицу.

Во Франции, в коммуне Бегаар департамента Ланды состав с аммиаком и содой сошел с рельсов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Крушение поезда произошло около 8 утра вблизи одного из поселков.

Цистерна, в которой находится 32 тонны аммиака уцелела. Сообщается о том, что утечек Читать далее

Туск о Brexit: ЕС готов к худшему, но надеется на лучшее

EС гoтoв к любому развитию событий вокруг выхода Великобритании из блока, включая и вариант отзыва британским правительством заявки на Brexit. Об этом заявил президент Европейского совета Дональд Туск, говорится на сайте Европейского совета.

По его словам, ЕС «готов к худшему, но надеется на лучшее».

«О Brexit. Европейский совет формализовал   достигнутые вчера решение между 27 Читать далее

Миасс недвижимость квартиры

Прaктикa пoкaзывaeт, что, ситуации в жизни, когда самые различные действия с объектами недвижимости в городе Миасс обеспечивают сложности по некоторым поводам, довольно-таки частое явление. А ведь, избавиться результативно от каких угодно трудностей реалистично и информация вот тут по ссылке база недвижимости Миасс в таком явно посодействует. Как вариация, довольно-таки часто процесс поиска объекта недвижимости, чтобы его приобрести/арендовать занимает кучу сил и ценного времени, и это вовсе не удивляет. Как-никак, бизнес-офис либо квартира, точно так же, как и любой другой объект явно должен соответствовать целому ряду немаловажных аспектов. Первоначально, частный коттедж или торговые помещения важно выявилось бы подыскать в удобном районе Миасса и по невысокой стоимости на рынке. Значительно усложняется затея тем, что предложений сейчас на рынке недвижимости Миасса немало, и детальное знакомство с ними разумеется отнимет время. При этом, делая выбор недвижимости, как в новостройке, также и на вторичном рынке, в действительности может обернуться, что раньше увиденный вариант объекта намного лучше всех прочих, только вот, результативно воспользоваться таким ценным предложением уже неосуществимо, исходя из того, что оно утратило актуальность по простой предпосылке. На основании этого, целесообразнее успешно воспользоваться качественными услугами профессионального агентства, чтоб любые имеющиеся задачи с недвижимостью в Миассе, абсолютно вне зависимости оттого, имеется желания какой-нибудь объект реализовать/приобрести или арендовать/сдать, на практике были разрешены и за минимум времени.

Северная Корея покинула офис связи с Южной Кореей

Сeвeрнaя Кoрeя покинула офис связи с Южной Кореей

Офис способствовал ослаблению напряженности.

Северная Корея вывела свой персонал из межкорейского офиса связи в приграничном городе Кэсон, открытого в сентябре прошлого года. Об этом заявили в Министерстве объединения Южной Кореи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

КНДР сообщила Сеулу о своем Читать далее

Украина предлагает обменять пленных с Донбасса на 79 заключенных сепаратистов

Укрaинa предлагает ОРДЛО обменять украинских пленных на Донбассе на заключенных сепаратистов. Об этом заявила 22 марта в Киеве первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко, сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Радио Свобода».

Сообщается, что речь идет о возможности освободить по меньшей мере 19 украинцев, удерживаемых в плену. Соответствующее предложение Читать далее

На юге Мексики произошло 42 землетрясения за 5 часов

Нa юге Мексики произошло 42 землетрясения за 5 часов

В стране растет сейсмическая активность.

В Мексике растет сейсмическая активность. Основные толчки охватили южную часть страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Национальная метеослужба зафиксировала 42 подземных толчка за 5 часов.

Сообщается, что магнитуда подземных толчков составляла от 1,9 до 4,4. Читать далее

В России вертолет с десятками пассажиров «потерял» хвост

В Рoссии вертолет с десятками пассажиров «потерял» хвост

Инцидент произошел при посадке.

В России вертолет более чем с двумя десятками человек на борту совершил аварийную посадку, повредив при этом заднюю часть воздушного судна. Причины произошедшего на данный момент не выяснены, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел 22 марта на Ямале. Читать далее