Архив за день: 31.03.2019

Мэй планирует очередное голосование по соглашению о Brexit

Бритaнский прeмьeр-министр Тереза Мэй планирует провести четвертое голосование по   соглашению   о выходе Британии из Евросоюза (Brexit). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC.

После очередного провала голосования за соглашение Мэй заявила, что Британии необходимо найти «альтернативный путь вперед».

Отмечается, что в понедельник, 1 апреля, во время «показательного Читать далее

В Греции произошло сильное землетрясение

В Грeции произошло сильное землетрясение

В прошлом этот район был поражен землетрясениями.

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в центральной Греции в субботу в 12:46 по Киеву.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.

Пока не было никаких сообщений о разрушениях или травмах.

Эпицентр толчков находился в 8 километрах к юго-западу от города Галаксиди, Читать далее

В Москве горит главный стадион России

В Мoсквe горит главный стадион России

Информации о причинах пожара на данный момент нет.

В столице России Москве произошел пожар в спорткомплексе «Олимпийский», который сейчас находится на реконструкции.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на narodna-pravda.ua.

Отмечается, что из окон здания идет густой черный дым. На место возгорания прибыли пожарные.

Читайте также: В Читать далее

Мандат мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине продлили

Пoстoянный сoвeт ОБСЕ принял решение продлить мандат Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине еще на один год. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт организации.

Как сообщается, действующий глава ОБСЕ Мирослав Лайчак объявил о продлении мандата для СММ в Украине еще на год и призвал к дальнейшей поддержке   международных наблюдателей и национального Читать далее

Суд Египта вынес приговор десяткам террористов

Суд Eгиптa вынес приговор десяткам террористов

Они планировали атаку на церковь.

Египетский суд объявил приговор 30 террористам-смертникам, которые планировали нападение на церковь в городе Александрия, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Как сообщается, сторонники террористической группировки «Исламское государство» были приговорены к заключению сроком от 10 лет. Читать далее

В России пылает кондитерская фабрика

В Рoссии пылает кондитерская фабрика

В результате пожара пострадал 61-летний мужчина.

Пожар бушует на кондитерской фабрике в российском городе Нальчик – столице Кабардино-Балкарской Республике.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Сообщается, что огонь начался на складе. Огонь быстро распространился по помещения. Приехавшие спасатели не справляются с Читать далее

Пресс-секретарь Госдепа покинула пост

Глaвa прeсс-службы Государственного департамента Соединенных Штатов Америки (США) Хизер Нойерт оставила свою должность. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter госсекретаря США Майкла Помпео.

Как сообщается, Нойерт оставила пост главы пресс-службы Госдепартамента США, чтобы перейти работать в Программу   Фулбрайта – образовательную программу, основанную в 1946 году Читать далее

Ремонт автомоблей Урал

Исxoдя из прaктики, преимуществ машин «Урал», и спецтехники на их платформе, вполне реально указать прилично. Вследствие чего, заметный интерес к таким транспортным средствам не удивителен, соответственно, что информация на web-сайте компетентного предприятия купим спецтехнику Урал и многие другие актуальные предложения определенно смогут заинтересовать чрезвычайно многих частных лиц и организаций. Например, не редкость, когда по итогу после продолжительного применения авто Урал формируется нужда организовать «капиталку», и без профильной помощи опытных профи точно не совладать. При этом в прочих обстоятельствах, ввиду длительного простоя сломанного Урала по факту может быть нецелесообразно его восстанавливать, и удачно продать ТС оказалось бы превосходным решением вопроса. Помимо того, для колоссального численного количества фирм насущна задача купить спецтехнику на базе автомобиля «Урал», и автофургон в данном плане явно не исключение из правила, в идеальном техническом состоянии и, разумеется, по адекватной цене на рынке. В любых описанных и многих других обстоятельствах выигрышно и эффективно справиться с имеющимися задачами элементарно, обращаясь за помощью в профильную организацию. Разузнать детальную информацию о безукоризненного качества услугах предприятия, а заодно ознакомиться с полезными предложениями по распродаже машин Урал и спецтехники легко на вышеупомянутом web-портале в любое удобное время.

ФБР создает агентов по борьбе с киберпреступниками

ФБР сoздaeт aгeнтoв по борьбе с киберпреступниками

ФБР будет переучивать сотрудников.

Федеральное бюро расследований (ФБР) США будет переучивать своих сотрудников для борьбы с киберпреступностью. Об этом сообщила в пятницу газета The Wall Street Journal, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По информации издания, ФБР начало наибольшую трансформацию после терактов 2001 года с Читать далее

В Москве на машину звезды «Бригады» упал самоубийца

В Мoсквe нa мaшину звезды «Бригады» упал самоубийца

Погибший состоял на учете в психбольнице.

В Москве известный актер Виктор Супрун, снимавшийся в фильмах «Бригада» и «Ликвидация», едва не стал жертвой самоубийцы — на его автомобиль с высоты упал сосед, выбросившийся из верхнего этажа дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Мужчина не выжил.

Машина актера, Читать далее