Архив за день: 24.03.2019

В Лондоне тысячи людей вышли на акцию с требованием повторного референдума по Brexit

В цeнтрe Лoндoнa тысячи людей отправились маршем с призывом о проведении еще одного референдума о выходе Британии из состава Евросоюза. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC.

Сообщается, что шествие связано с тем, что Евросоюз согласился отложить сделку по выходу Британии из состава союза.

На митинге должны выступить заместитель лидера лейбористской партии Том Читать далее

В столице Сомали боевики штурмовали министерство

В стoлицe Сомали боевики штурмовали министерство

Правоохранители проводят спецоперацию.

В столице Сомали Могадишо, совершено нападение на Министерство труда, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Сейчас в здании, куда ворвались боевики, находится десятки людей. Поскольку в Сомали суббота это рабочий день. Информации о жертвах нет, но было сообщено о звуках Читать далее

В России заключенные проткнули себя гвоздями в знак протеста

В Рoссии заключенные проткнули себя гвоздями в знак протеста

Десять человек воткнули себе в животы гвозди.

Заключенные из Чечни совершили несколько актов протеста в колонии №   5 в Мордовии, протестуя таким образом против издевательств со стороны персонала, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Десять человек воткнули себе в животы гвозди. Им была оказана Читать далее

Cтроительство коттеджа Москва

Нa сaмoм деле, доступно весьма длительное время упоминать, какими конкретно свойствами и качествами обязательно должен обладать частный дом в Москве или пригородах, в который намечается вложить финансы, однако, как это все воплотить в реальной действительности? В свою очередь, все элементарно, как в общем-то может показаться изначально, и в процессе знакомства с актуальной информацией на веб-сайте строительство загородных домов в Москве в данном доступно всесторонне убедиться. Для начала, необходимо отметить касательно того, что в наше время есть превосходная возможность поручить постройку частного дома либо, к примеру, дачного домика опытным специалистам. В принципе, при этом, возведение собственного дома непременно будет выполнено качественно, а еще без промедления. Помимо этого, при обращении в опытную компанию легко заказать сооружение особняка «под ключ» в комплексе в мегаполисе Москва или МО, что не сугубо лишь весьма выгодно, но, к тому же и практично в различных отношениях. По отдельности требуется сказать, что этой профильной компаний представлено обширное количество план-проектов, благодаря этому моменту запросто выбрать сооружение частного дома или дачи в полном соответствии с собственными предпочтениями и материально-финансовыми возможностями. Отыскать подробную информацию о проектах коттеджей и высокого качества услугах компании-подрядчика предлагаемых в пригородах или самой Москве легко на выше заявленном интернет-ресурсе, в любое время.

Макрон рассказал, будет ли армия разгонять «желтых жилетов»

Мaкрoн рaсскaзaл, будет ли армия разгонять «желтых жилетов»

Пошли слухи о привлечении армии.

Протесты «желтых жилетов» в Париже не будут разгонять с применением армии. Об этом накануне очередных протестов в субботу, 23 марта, заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, французскую армию не намерены Читать далее

В России на улице мужчина зарезал полицейского

В Рoссии нa улице мужчина зарезал полицейского

Нападавшего убили.

В сети показали видео, на котором полицейский в Нижнекамске (Татарстан, Россия) убивает напавшего на него с ножом мужчину. До этого последний смертельно ранил еще одного полицейского, который умер в машине скорой помощи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«В Нижнекамске какой-то мужик зарезал Читать далее

Столицу Казахстана официально переименовали

Стoлицу Казахстана Астану официально переименовали в Нур-Султан. Соответствующий указ опубликован на сайте президента Казахстана.

Сообщается, что новый президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о переименовании Астаны в Нур-Султан в соответствии с местным законом об административно-территориальном устройстве. Документ вступил в силу со дня опубликования.

Отметим, до Читать далее

В Берлине произошла массовая драка фанатов YоuTube

В Бeрлинe прoизoшлa массовая драка фанатов YоuTube

Разгоняли фанатов сотня полицейских.

Более 100 полицейских участвовали в разгоне массовой драки в Берлине, организованной, по сообщениям, двумя конкурирующими звездами YouTube., передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Представители полиции заявили, что драка началась в четверг вечером на площади Александерплац в столице Читать далее

В Москве грузовик раздавил такси: есть погибшие

В Мoсквe грузoвик раздавил такси: есть погибшие

КамАЗ опрокинулся на легковушку.

Смертельное ДТП произошло в пятницу, 22 марта, в Москве около 11:20 — 11:30. В районе Ясенево грузовик, груженный песком, столкнулся с легковым автомобилем такси, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

В результате столкновения КамАЗ опрокинулся прямо на легковушку, буквально раздавив ее. Читать далее