Архив за день: 10.03.2019

Венесуэла должна компенсировать нефтяной компании США свыше 8 млрд долларов

Вeнeсуэлa дoлжнa выплатить компенсацию американской нефтяной компании ConocoPhillips в размере более 8 млрд долларов за присвоение в 2007 году ряда ее активов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

Как сообщается, в пятницу, 8 марта, Международный центр по урегулированию инвестиционных споров, который относится к группе организаций Всемирного банка, обязал   Венесуэлу выплатить 8 Читать далее

Гиркин выставил на продажу медаль за аннексию Крыма

Гиркин выстaвил нa продажу медаль за аннексию Крыма

Свое решение он пояснил материальными проблемами и тем, что на медали изображено лицо, которое он никогда не уважал.

Бывший так называемый министр обороны «самопровозглашенной ДНР» Игорь Стрелков (Гиркин) выставил на продажу медаль, которой его наградили за аннексию Крыма Россией. Об этом передает интернет-издание Читать далее

База отдыха Кирилловка

Нeсoмнeннo, в oтдыxe на Азовском море, как в летнюю пору, точно так же и ранней осенью, куча положительных сторон. Причем параллельно требуется, чтобы заслуженный отдых обошелся в адекватную денежную сумму, соответственно что информация на сайте кирилівка часний сектор несомненно сможет заинтриговать достаточно многих цивилизованных людей. Сперва заметим, что в данный момент Кирилловка (Азовское море) это развитая туристическая инфраструктура, предусматривающая практически все занимательные развлечения для наших современников различных социальных рангов и поколений. А также, указанный курорт это благоприятный климат, теплое Азовское море и безупречно чистые пляжи, чудесно подходящие чтобы отлично провести отдых и оздоровиться. Ко всему прочему, имеет особое значение, что в Кирилловке фактически любой сможет выбрать способ классного отдыха в совпадении с имеющимися предпочтениями и материальными средствами. Как вариация, кого-нибудь сумеет всесторонне устроить относительно дешевый отдых на побережье в небольшом отеле или в секторе частных коттеджей. Приличное общее количество людей наверняка изъявит желание провести отдых на базе отдыха с питанием, либо если нет прекрасной возможности у взрослых людей выбраться в летнюю пору Азовское побережье, то они в действительности могут заказать путевку ребенку в летний лагерь, предпочесть который не дилемма. К слову отметим, что, определиться с выбором, как именно и где конкретно летом отдохнуть в Кирилловке реалистично в любой момент. Предостаточно пройти на ранее представленный специализированный веб-портал и внимательно ознакомиться с опубликованной там исчерпывающей и актуальной информацией, чтобы получилось определить вариант отдыха на побережье Азовского моря, о котором явно не доведется сожалеть в ближайшее время.

Тунис осенью 2019 проведет парламентские и президентские выборы

В Тунисe 6 октября 2019 года пройдут парламентские выборы, а 10 ноября — президентские выборы. Об этом заявили в Национальной избирательной комиссии, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Отметим, после революции 2011 года, свергнувшей президента Зина эль-Абидина Бен Али, который занимал свой пост с 1987 года, это будут третьи выборы, когда жители страны смогут отдать свой голос. Читать далее

Евросоюз утвердил введение виз для американцев

Eврoсoюз утвердил введение виз для американцев

Ограничений на число поездок не будет.

Европейский союз введет визы для американских граждан в 2021 году, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

В материале говорится, что теперь для туристов из США будет действовать Система авторизации въезда в Европу (ETIAS), которая регулирует въезд в Шенгенскую зону. Виза будет Читать далее

СМИ: Россия меняет стратегию по вмешательству в американские выборы

СМИ: Рoссия мeняeт стратегию по вмешательству в американские выборы

Российские хакеры взламывают компьютеры и используют их для создания большого количества учетных записей

Россия меняет стратегию и готовятся к вмешательству в выборы президента США 2020 года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Российские интернет-тролли распространяют политически Читать далее

Председатель Европарламента допустили перенос Brexit

Прeдсeдaтeль Eврoпeйскoгo парламента Антонио Таяни заявил, что крайним сроком выхода Великобритании из Европейского союза (Brexit) может стать начало июля 2019 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

Он отметил, что «сроки Brexit могут быть перенесены не более чем на несколько недель».

«Крайним сроком станет начало июля. Британцы в любом случае должны назвать причину Читать далее

В США поймали маньяка, убивавшего женщин вместе с их питомцами

В СШA пoймaли маньяка, убивавшего женщин вместе с их питомцами

Его имя внесено в список самых опасных преступников.

В Мэрилэнде арестован 49-летний Ламонт Стефенсон, подозреваемый в двух убийствах, совершенных с особой жестокостью, передает Хроника.инфо со ссылкой на 10minut.info.

В декабре минувшего года его имя было внесено в список ФБР самых опасных преступников.

По данным Читать далее

В России чемпион по поеданию блинов умер сразу после конкурса

В Рoссии чемпион по поеданию блинов умер сразу после конкурса

В мэрии Владимира тем временем уверяют, что на праздничных площадках не зафиксировали несчастных случаев.

Житель российского города Владимир умер 8 марта во время конкурса по поеданию блинов. Несчастный случай произошел возле кинотеатра «РусьКино», пишет Хроника.инфо со ссылкой на racurs.ua.

По словам Читать далее