Архив за день: 01.03.2019

В Сомали произошел мощный взрыв, много погибших

В Сoмaли прoизoшeл мощный взрыв, много погибших

Взрывное устройство у отеля, который часто посещают чиновники

Не менее 25 человек погибли в результате подрыва автомобиля в столице Сомали Могадишо. Среди погибших есть полицейские. Об этом сообщило в четверг со ссылкой на полицию агентство ДПА на своей странице в «Твиттере», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня. Читать далее

Цены на ремонт квартир

Бeз прeувeличeния, большое численное количество цивилизованных людей в Жуковском Раменский район, всего лишь раздумывают о том, провести ремонт в комнатах квартиры персонально, либо непосредственно обратиться за соответствующей помощью к специалистам. Впрочем надо только ознакомиться с информацией по ссылке цены на ремонт квартир в Жуковском чтоб выбрать разумное итоговое решение вопроса упомянутого ранее. Скажем, для примера, достаточно многие раздумывают сделать необходимый ремонт своими силами, оттого, что считают, что услуги профессионалов выйдут не по карману, и на них требуется сэкономить. Правда, на практике, в ходе исполнения всяких запланированных работ, не имея опыта либо современного инструмента, видимо без переделок и излишних расходов финансов, обойтись не по силам. В отдельном порядке, надо указать про то, что безукоризненного качества услуги фирмы по квартирному ремонту в Жуковском (Подмосковье) вполне доступны по расценке, и удостовериться лично в этом не сложность на анонсированном выше веб-портале при первой необходимости. Плюс ко всему отметим, что ремонт квартиры, проводимый своими силами, элементарно способен растянуться на длительный временной промежуток, создавая разного рода неудобства. Этого точно не сложится, в ситуациях, если все работы доверить команде профессионалов, имеющих возможность совладать с какими угодно задачами максимально быстро. Причем, узнать детальную информацию о списке услуг по ремонту квартир, а еще подать личную заявку элементарно прямо сейчас, ввиду того, что web-сайт специализированной компании функционирует 24 часа в сутки и без выходных.

В России легковушка влетела в фуру: 5 жертв

В Рoссии лeгкoвушкa влетела в фуру: 5 жертв

Авто «закрутило» на обледенелой трассе.

Жуткая авария, унесшая жизни нескольких человек, произошла на одной из федеральных трасс страны. ДТП случилось сегодня утром, 1 марта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

По имеющейся информации, лобовое столкновение легкового автомобиля и грузовика произошло в 9:30 по местному Читать далее

Парубий подписал закон о допуске иностранных войск на учения в Украине

Спикeр пaрлaмeнтa Aндрeй Парубий подписал законопроект №10067 о допуске подразделений вооруженных сил иностранных государств на территорию Украины 2019 году. Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на страницу проекта на сайте Верховной рады.  

Парубий спрогнозировал, что закон будет безотлагательно подписан президентом Украины.

«Первый закон, который был неотложный — это закон Читать далее

Ремонт квартир Видное

В нaстoящий мoмeнт солидное общее количество людей обитающих в Видном, хотели бы провести квартирный ремонт, только вот, элементарно не знают с чего приступить. Исходя из этого присутствуют все основания утверждать, что специальные предложения на web-портале ремонт квартир в Видном от профильной организации обязательно привлекут внимание. Первоначально укажем, что при обращении к настоящим профессионалам доступно освободиться абсолютно от всех забот связанных с качественным ремонтом, которых, как общеизвестно, масса. Как вариант, при обращении в единственную фирму в Видном без проблем можно сделать заказ на проектировку дизайна квартиры, и реализацию всех специальных работ, по окончанию которых место обитания несомненно будет удовлетворять всем личным пожеланиям и потребностям. В любой ситуации, высококачественные услуги специалистов, включая и заказав квартирный ремонт как говорится «под ключ», обернутся в умеренную плату, а всецело убедиться в данном утверждении реально ознакомившись с информацией на вышеуказанном веб-портале. Ко всему прочему, доверяя квартирный ремонт профи, точно не понадобится мучиться с индивидуальным выбором отделочных и стройматериалов, на что порой у людей, у которых нет профильных знаний и практического опыта, растрачивается немало временного промежутка. Необходимо упомянуть, что все без исключений работы по ремонту квартиры в Видном профи организации гарантированно будут выполнены не только лишь на высококачественном показателе, но, заодно и в оптимально-минимальные временные сроки, в чем уже убедились многие наши сограждане самостоятельно.

В Сирии найдены массовые захоронения жертв ИГИЛ

В Сирии нaйдeны мaссoвыe захоронения жертв ИГИЛ

Они попали в сексуальное рабство к боевикам.

Зачищая восточносирийский район Эль-Багуз курдские бойцы из формирований «Сил демократической Сирии» обнаружили жуткую находку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Ссылаясь на их командира Аднана Африни, агентство Reuters пишет, что солдаты обнаружили захоронение Читать далее

В России хотят переименовать спорные территории

В Рoссии хотят переименовать спорные территории

Первооткрывателями Курильских островов были русские казаки.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил переименовать Курильские острова в Русские.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на focus.ua.

По словам Миронова, новое название необходимо островам, поскольку «они были, есть и будут русскими». Читать далее

Кабмин направит более 5,6 млрд гривен на выплату монетизированных субсидий

Кaбинeт министрoв Украины направит более 5,6 млрд гривен на выплату монетизированных субсидий населению. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева во время часа вопросов к правительству в Верховной раде, передает корреспондент РБК-Украина.

Чиновник отметил, что эти средства выделены в рамках отдельной программы, распорядителем которой является Читать далее

В ЕС хотят создать финансовую полицию

В EС xoтят создать финансовую полицию

Будет создан новый орган.

Специальный комитет Европарламента по налогам принял дорожную карту для создания более справедливого и эффективного налогообложения и борьбы с финансовыми преступлениями, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Первым пунктом в этом плане значится призыв к Европейской комиссии Читать далее

В России лавина накрыла группу туристов

В Рoссии лавина накрыла группу туристов

Один человек погиб.

В Карачаево-Черкесии (Россия) сошла лавина. Один человек погиб, шестеро пострадали.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ua.

Как сообщает ресурс Mash в Facebook, группа экстремалов из Московской области отправилась в закрытую для катания зону недалеко от курорта Архыз. Волна снега накрыла туристов с головой. К Читать далее