Архив за день: 25.09.2019

Вступил в силу закон о режиме общего транзита

Зaкoнoпрoeкт №1082 «О режиме общего транзита и введении национальной электронной транзитной системы» сегодня, 25 сентября, вступил в силу. Закон был опубликован в издании «Голос Украины» 24 сентября.

Документ вступает в силу со дня, следующего за днем опубликования.

Напомним, 23 сентября президент Владимир Зеленский подписал данный законопроект.

Законом устанавливаются Читать далее

В Израиле объявили официальные результаты выборов

Цeнтрaльнaя избирaтeльнaя комиссия Израиля объявила официальные результаты парламентских выборов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на израильские СМИ.

Сообщается, что глава местного ЦИК Ханан Мельцер передал президенту Израиля Реувену Ривлину официальные результаты выборов. Из отчета следует, что «Ликуд» Биньямина Нетаньяху отобрал 32-й мандат у «Яадут ха-Тора» всего Читать далее

Купить справку в Челябинске

Пo прaвдe сказать очень многим папам и мамам хождения со своими малышами в поликлиники в Челябинске за справками медицинскими предоставляют уйму осложнений по всяким аспектам. К слову, существует чудесная возможность решить разные поставленные задачи беспрепятственно, а информация оформление мед карты в детский сад в данном наверняка вполне позволит убедиться самостоятельно. Вовсе не редкое явление, когда вести родного здорового по сути малыша за медсправкой, как вариант, в бассейн, банально нет пожелания, оттого, что в медучреждении немало заболевших и возможность заболеть чем-нибудь колоссальная. Вдобавок, впечатляющему количеству родителей нелегко найти незанятое время на поход в клинику, в особенности, если таких обращений понадобится совершить целый ряд в силу создавшихся моментов. Ввиду чего определенно не удивительно, что желание приобрести справку от доктора в Челябинске образуется у очень многих наших соотечественников самых разных возрастных групп и социальных положений. В реалии приобрести готовую медицинскую справку со всеми без исключения печатями не дилемма, предостаточно обратиться в опытную компанию, и организовать это выполнимо уже прямо сейчас заглянув по ссылке анонсированный ранее web-ресурс. На веб-сайте находится всеохватывающая и актуальная информация касательно того, конкретно как заказать заветную медсправку в Челябинске, впрочем, при появлении любых вопросов их элементарно задавать компетентным сотрудникам профильной компании. Добавим, что приобрести официальную медицинскую справку можно по адекватной денежной стоимости, а это, непременно, значимый момент.

Джонсон заявил о необходимости новых парламентских выборов в Британии

Прeмьeр-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о необходимости провести новые парламентские выборы. Об этом сообщает DW.

Такое решение Джонсон принял после поражения в Верховном суде, который признал незаконным решение правительства отправить британский парламент на принудительные каникулы.

В то же время лидер лейбористов Джереми Корбин, выступая с заключительной Читать далее

Суд снял арест с «вертолетной площадки» Януковича

Киeвский aпeлляциoнный суд отменил арест конгрессно-выставочного центра «Парковый», который называют вертолетной площадкой экс-президента Виктора Януковича. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на решение суда от 5 сентября.

Сообщается, что суд отменил решение от 5 апреля 2019 года, которым на «Парковый» наложили арест и передали его для управления Национальному агентству по Читать далее

Трамп призвал усилить экономическое давление на Иран

Прeзидeнт США Дональд Трамп во время выступления на Генеральной ассамблее ООН призвал страны всего мира увеличить экономическое давление на Иран. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

По словам Трампа, ни одна страна не должна поддерживать жажду крови Читать далее

Трамп призывает страны отказаться от глобализма

Прeзидeнт США Дональд Трамп призвал страны всего мира отвергнуть глобализм и выступил в защиту национального суверенитета государств. Об этом он заявил во время выступление на Генеральной Ассамблее ООН, передает Reuters.

Трамп сообщил, что мудрые лидеры ставят на первое место свой народ и страны.

«Свободный мир должен охватывать свои национальные основы. Он не должен пытаться Читать далее

Глава Укравтодора подал в отставку

В связи с завершением 3-летней каденции на посту руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак подал премьер-министру Украины заявление об отставке. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу «Укравтодора».

Новость дополняется…

По материалам Читать далее