Архив за день: 10.09.2019

Рада примет закон о ВАКС 17 сентября

Вeрxoвнaя рaдa Украины будет голосовать за законопроект об изменениях в законе о Высшем антикоррупционном суде во втором чтении следующего пленарного вторника, 17 сентября. Об этом заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, все остальные фракции парламента будут иметь семь дней, чтобы подать поправки ко второму чтению Читать далее

Украина и НАТО договорились об активизации военной реформы

Прeдстaвитeли Укрaины и НАТО обсудили дальнейшие пути сотрудничества, в частности, договорились о совместном реформировании украинской армии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.

Отмечается, что в ходе встречи вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрия Кулебы с Читать далее

Денисова не исключила еще одного обмена до конца года

Упoлнoмoчeнный Вeрxoвнoй рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что еще один обмен пленными может произойти уже до конца текущего года. Об этом она сообщила в эфире «Сніданок з 1+1″.

Также она отметила, что переговоры об освобождении украинских граждан из Российской Федерации продолжаются.

«Я так думаю, что состоится», — сказала она, отвечая на вопрос может ли Читать далее

В Конгрессе США начали расследование относительно возможного давления Трампа на Зеленского

В СШA нaчaли расследование относительно возможного давления со стороны президента Америки Дональда Трампа и его адвоката Руди Джулиани на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот вмешался в президентские выборы в Штатах. Об этом сообщает Reuters.

Расследование в понедельник начали три комитета палаты представителей Конгресса США. В частности, председатель Читать далее

Комитет ВР отложил рассмотрение законопроекта о переподчинении Нацгвардии

Кoмитeт Верховной рады по вопросам правоохранительной деятельности отложил рассмотрение законопроекта о переподчинении Национальной гвардии президенту Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина с заседания комитета.

По сообщению председателя комитета Дениса Монастырского, законопроект планируют доработать.

«Законопроект касательно Нацгвардии Читать далее

World of tanks скачать бесплатно с официального сайта последняя версия

Кoнeчнo жe, численное количество подлинных поклонников World of Tanks активно продолжает пополняться, также, как и тех, кто всего лишь надумал окунуться в увлекательный мир танковых битв, и пребывать в нем незанятое время, обретая памятные эмоции. В принципе, при этом, вследствие того, что у многих геймеров появляются разноплановые трудности с заявленной игрой, то профильный веб-портал скачать wot с официального сайта бесплатно и масса прочей информации на нем, стопроцентно будут необходимыми цивилизованным людям разных возрастных групп и социальных положений. Так, например, колоссальное количество наших сограждан качают клиент-программу игры с неофициального веб-портала, в результате складываются разнообразные расстройства и проблемы. С одной стороны, скачивая WOT (World of Tanks) на персональный компьютер или ноутбук с неофициальных сайтов элементарно добыть разнообразные вирусы, ликвидировать которые окажется проблематично. Еще, к большому сожалению, бывает, когда установленная игра World of Tanks (WOT) вообще не запускается по неким предлогам, в том числе и вследствие того, что ресурсные запросы ноутбука (нетбука) или PC не отвечают наименьшим от разработчиков. Приведенных хлопот и прочих сто процентов не случится, в варианте, если успешно воспользоваться веб-порталом анонсированным прежде. Благо на представленном веб-ресурсе легко найти ссылки на официальный портал World of Tanks (WOT), а также на страничку оформления регистрационной процедуры, и узнать немало специфик из профильных публикаций, а это, естественно, довольно-таки практично и удобно.

Комитет рекомендует Раде принять закон о противодействии депутатскому спаму

Кoмитeт рекомендовал парламенту принять законопроект №1040-2 «О внесении изменений в некоторые законы Украины о праве законодательной инициативы народных депутатов». Об этом заявил глава комитета Верховной рады по вопросам регламента ВР Сергей Кальченко, передает корреспондент РБК-Украина.

Так, основной законопроект не был поддержан. Альтернативный проект был внесен 6 Читать далее

Нардепов могут обязать входить во фракции партий, от которых они прошли в Раду

Вeрxoвнoй рaдe рекомендовали принять законопроект № 1038 «О внесении изменений в закон «О статусе народного депутата Украины» (о приведении закона «О статусе народного депутата Украины» в соответствие с Конституцией Украины), поданный представителем президента в Конституционном суде Федором Вениславским. Об этом заявил глава комитета по вопросам регламента, депутатской этики и Читать далее