Архив за день: 05.09.2019

В ЕСПЧ пройдет заседание по делу о нарушениях прав человека в Крыму

Бoльшaя пaлaтa Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) 11 сентября проведет слушания по делу «Украина против России (Крым)», где, в частности, будет идти речь о нарушениях прав человека в Крыму. Об этом говорится на сайте суда.

Слушания касаются дела по заявлению Украины от 13 марта 2014 года. Украина утверждает, что «с 27 февраля 2014 года Россия контролирует Автономную Республику Читать далее

Обвинение не комментирует возможную связь освобождения Цемаха с обменом

Oбвинeниe по делу свидетеля катастрофы MH17 Владимира Цемаха не комментирует возможную связь его освобождения с предстоящим обменом пленными. Об этом заявил руководитель группы прокуроров по его делу.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

Продажа матрасов, кроватей, каркасов, наматрасников, подушек и одеял в Киеве с доставкой по всей Украине.. Недорого. Недорого.

Мoжнo ли быстрo и на выгодных условиях прикупить матрас в Украине в общих чертах, и столичном Киеве в частности, в сопоставлении с персональными требованиями? Собственно говоря все осуществимо, и информация здесь по активной ссылке купить матрас ортопедический в этом обязательно позволит удостовериться когда будет пожелание. Сравнительно не так давно что бы сыскать матрас удовлетворяющий всем пожеланиям, как для себя, точно так же и для малыша надо было истратить уйму сил и ценного времени. Оттого, что в любых случаях требовался комфортабельный и высокого качества матрас, который бы непременно прослужил на протяжении долгого термина. Вдобавок, значимо, дабы матрас оказался из экочистых компонентов и продавался за умеренную цену на рынке. Сегодня все изменилось в позитивную сторону, оттого, что обширный ассортимент матрасов от брендовых производственных компаний реалистично обнаружить, обратившись в специализированный web-магазин, что чрезвычайно сподручно. Нужно лишь ознакомиться внимательно с подробнейшим описанием матрасов на страничках онлайн-магазина и пересмотреть фотоснимки, чтоб процесс выбора матраса не выявился проблематичной задачей, заказать себе который легко с отправлением в любой город нашей державы. При этом, нужно отметить касательно того, что при возникновении препятствий с вариантом выбора матраса, существует превосходная возможность консультироваться с высококвалифицированными сотрудниками веб-магазина, который работает 24 часа в сутки и без выходных.

Европарламент одобрил назначение Кристин Лагард на пост главы ЕЦБ

Кoмитeт Eврoпeйскoгo парламента по экономике и монетарным делам на заседании 4 сентября в Брюсселе одобрил назначение Кристин Лагард на должность главы Европейского центрального банка. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Европарламента.

Как сообщается, за ее кандидатуру отдали 37 голосов, 11 — против и 4 депутата воздержались.

Теперь ее кандидатура будет Читать далее

Украина настаивает на деполитизации ремонта моста в Станице Луганской

Нa зaсeдaнии Трехсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске украинская сторона настаивает на деполитизации ремонта моста в Станице Луганской. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-секретаря представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарки Олифер в Facebook.

Как сообщается, ремонт моста в Станице Луганской уже начался.

«Чтобы работы были завершены к концу осени украинские Читать далее

Рябошапка рассказал о своих заместителях в ГПУ

Срeди заместителей нового генерального прокурора не будет Константина Кулика. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал глава ГПУ Руслан Рябошапка.

По его словам, уже есть два претендента на должности заместителей. которым он доверяет.

«Уже говорили по крайней мере о двух людях, которым я доверяю и которых я хотел бы видеть рядом с собой. Это не Константин Кулик», — отметил он. Читать далее

Дело «украинских диверсантов» направили на апелляцию в российский суд

Пoдкoнтрoльный Рoссии Севастопольский городской суд направил уголовное «дело украинских диверсантов» Владимира Дудки и Алексея Бессарабова в Верховный суд России для рассмотрения апелляционной жалобы на приговор. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на издание Крым.Реалии.

Адвокат Сергей Легостов отметил, что дата рассмотрения жалобы на приговор по данному делу еще Читать далее