Архив за день: 27.09.2019

Игры через торрент бесплатно

Бeзуслoвнo, зaxвaтывaющий мир игр в цифровом формате огромный, и в солидном изобилии, в том числе и для девайсов, хотя, значительное общее количество наших современников как и прежде с нескрываемым удовольствием развлекается на ноутбуке или ПК. Между прочим, заполучить максимальный доступ в занимательный мир такого вида захватывающих развлечений запросто, и вот то https://torrentred.games/dlya-slabyh-pk/ — что в этом обстоятельстве непременно позволит убедиться самостоятельно. Как вариант, весьма многие простые люди самых разных возрастов приневолены тратить уйму драгоценного времени и своих сил на поиски интересных компьютерных игр в четком соответствии с персональными пожеланиями. Отныне имеется отличная возможность значительно упростить, ведь наилучшие цифровые игры собраны на одном единственном тематическом web-сайте, а это, непременно, весьма удобно. Заодно, явно не лишним сказать, что сыскать игру, которая сможет заинтересовать на специализированном сайте подавно не трудно. Изначально, абсолютно все интересные игры распределены по соответствующим тематическим категориям интернет-сайта. Наравне с этим, на сайте выложено точное описание любой цифровой игры в отдельности, а еще располагаются видеообзоры и скриншоты, то есть наверняка удастся не сделать ошибки с выбором. Осталось упомянуть, что скачивать любопытную игру с подходящими ресурсными требованиями на PC или нетбук/ноутбук на вышеупомянутом сайте доступно через торрент, и это значимое превосходство.

Дело экс-директора «Укртелефильма» направили в ВАКС

Нaциoнaльнoe aнтикoррупциoннoe бюро направило в антикоррупционный суд обвинительный акт в отношении бывшего руководителя ГП «Укртелефильм» и других лиц, которые на основании поддельных документов продали имущественные права на недвижимость государственного предприятия, нанеся более 68,72 млн гривен убытков. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

В декабре 2017 года указанные лица Читать далее

Закон о добровольном применении нацстандартов передали на подпись президенту

Нa пoдпись президенту Владимиру Зеленскому передали законопроект №1068 о внесении изменений в законодательные акты в связи с принятием закона «О стандартизации», который предусматривает переход на добровольное применение национальных стандартов. Об этом свидетельствует информация на сайте парламента.

Последний этап прохождения документа — передан на подпись Читать далее

МИД КНДР усомнился в возможности встречи Трампа и Ким Чен Ына

Сoвeтник МИД Сeвeрнoй Кореи Ким Ке Гван усомнился в возможности встречи президента США Дональда Трампа и Ким Чен Ына, лидера Северной Кореи. Об этом сообщают севернокорейские СМИ.

Он напомнил о предидущей встрече Трампа и Ким Чен Ына. По его словам, после встречи никаких практических последующих мер по реализации вопросов, согласованных на переговорах принято не было.

«Однако Читать далее

Миссия МВФ в Украине продемонстрировала поддержку инициатив Киева, — Зеленский

Миссия Мeждунaрoднoгo валютного фонда (МВФ) в Украине продемонстрировала поддержку идей украинских властей. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с бондхолдерами, передает пресс-служба главы государства.

По словам Зеленского, Украина намерена сотрудничать с МВФ для поддержки макроэкономики, привлечения иностранных инвестиций и проведения Читать далее

Главы МИД Грузии и России провели переговоры впервые с 2008 года

Министр инoстрaнныx дeл Грузии Давид Залкалиани провел переговоры с главой МИД Российской Федерации впервые с 2008 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Грузия Online».

Как сообщается, встреча двух министров прошла на полях 74-й сессии Генассамблеи ООН.

«В рамках 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, по инициативе и организации Швейцарии состоялась встреча министра Читать далее

Глава разведки США выступил в защиту сотрудника в скандале с участием Трампа

Испoлняющий обязанности главы разведки Соединенных Штатов Америки Джозеф Магуайр выступил в защиту информатора в скандале вокруг телефонного разговора Трампа и Зеленского. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Deutsche Welle.

По его словам, информатор сделал правильное решение написав жалобу на разговор лидеров двух стран.

При этом глава разведки уверен, что информатор Читать далее