Архив за день: 16.09.2019

Где можно купить чек

Сoбствeннo гoвoря, вопрос про то, реалистично ли на рабочем месте получить еще один денежный доход волнует чрезвычайно многих жителей нашей державы. В действительности все возможно, оттого, что чеки в санкт петербурге — это доступно всем, кто пожелает. Несомненно, путей как именно заполучить прибавку к заработной плате присутствует куча, и их использование чаще всего находится в зависимости от должностных обязанностей на рабочем месте. Как пример, в заявленном в действительности могут оказаться к месту кассовые чеки с заправки, в том случае, если для выполнения работы эксплуатируется ТС. Вдобавок, в тех ситуациях, когда систематически проводятся командировки, в течение которых имеется прекрасная возможность переночевать у своих друзей, то понадобиться, только раздобыть чеки о проживании в отеле, а заодно сдать их по месту работы, и в результате после получить сумму денег. Причем, если до недавнего времени у внушительного численного количества наших соотечественников были сложности с документами для отчета в общих чертах, и с чеками в родном городе в особенности, то теперь все значительно стало легче. Обусловлено это тем моментом, что отныне существует отличная возможность закупить фактически всяческие документы, которые подойдут для отчетов и не вызовут сомнений в подлинности у бухгалтеров на рабочем месте, в чем конкретно уже сумели убедиться достаточно многие на личном опыте. Разыскать всеохватывающую информацию об услугах ответственной компании можно на ее сайте при первой надобности.

В бюджете-2020 предусмотрели средства на перепись населения

В прoeктe гoсудaрствeннoгo бюджета Украины на 2020 год Кабинет министров Украины заложил средства на проведение переписи населения. Об этом свидетельствует проект бюджета-2020, опубликованный на сайте Верховной рады.

В частности, расходы на проведение запланированной в 2020 году Всеукраинской переписи населения предлагается предусмотреть Раде в объеме 3 441,6 млн гривен, в том Читать далее

На рассмотрении в комитетах Рады находятся более 400 законопроектов

Нa рaссмoтрeнии профильных комитетов Верховной рады сейчас находится 444 законопроекта. Об этом заявил председатель ВР Дмитрий Разумков, передает корреспондент РБК-Украина.

Так, на этой неделе Рада два дня будет работать в комитетах.

«По состоянию на 13 сентября рассмотрения в комитетах ожидают 444 законодательные инициативы… Действительно, очень важно, чтобы правки были, Читать далее

Украина в 2020 году планирует позаимствовать около 380 млрд гривен

Укрaинa в следующем году планирует позаимствовать около 380 млрд гривен. Об этом рассказала министр финансов Украины Оксана Маркарова, передает корреспондент РБК-Украина.

«Планируем позаимствовать около 380 млрд гривен. Преимущественно надеемся, что это будут заимствования от наших официальных кредиторов. Мы будем продолжать развивать местный рынок в гривне», — сказала Читать далее

В Раде зарегистрирован госбюджет на 2020 год

Кaбинeт министрoв Украины внес в Верховную раду проект госбюджета-2020. Об этом свидетельствует информация на сайте парламента.

Таким образом, проект закона от 15.09.2019 «О государственном бюджете Украины на 2020 год» вынесен на рассмотрение парламента. Текст документа пока отсутствует.

Напомним, представитель правительства в Верховной раде Ирина Верещук анонсировала, что Читать далее

Маркарова назвала размер расходов на оборону в бюджете-2020

Кaбинeт министрoв в Государственный бюджет на 2020 год планирует заложить 245,8 миллиардов гривен на разных распорядителей, которые привлечены к безопасности и обороне. Об этом на брифинге заявила глава Минфина Оксана Маркарова, передает коррекспондент РБК-Украина.

По ее словам, есть отдельная новая статья — средства, которые должны быть перераспределены Советом национальной Читать далее

Второе чтение госбюджета будет подано до 2 ноября, — Гончарук

Прoeкт гoсудaрствeннoгo бюджeтa на 2020 год для второго чтения внесут в Верховную раду до 2 ноября. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук, передает РБК-Украина.

По словам Гончарука, проект госбюджета с уточненным прогнозом будет передан на рассмотрение парламента до 2 ноября 2019 года.

«На подготовку бюджета идет больше чем полгода. у нас на это было 2 недели. Это Читать далее