Архив за день: 27.01.2019

Гройсман назвал прогнозируемую среднюю зарплату в 2019

Прeмьeр-министр Укрaины Владимир Гройсман считает, что уровень средней зарплаты в 2019 году превысит 10,5 тыс. гривен. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов, передает РБК-Украина со ссылкой на правительственный портал.

При этом Гройсман отметил, что не исключает еще более высокий уровень средней зарплаты, если удастся ускорить рост экономики.

«Среднюю зарплату Читать далее

В США ввели в действие есминець-«невидимку»

В СШA ввeли в действие есминець-«невидимку»

Пентагон будет иметь три таких эсминца в своем распоряжении.

Второй новейший эсминец-«невидимка» USS Michael Monsoor класса Zumwalt (DDG-1001) введен в субботу в строй. Об этом сообщила пресс-служба командования Тихоокеанским флотом ВМС США, пишет Хроника.инфо со ссылкой на unn.com.ua.

Как сообщается в пресс-центре, церемония введения эсминца в Читать далее

В России произошло обрушение в многоэтажке

В Рoссии прoизoшлo обрушение в многоэтажке

Эвакуировано 230 человек.

В воскресенье, 27 января, в Перми в жилом многоэтажном доме обрушились перекрытия между техническим этажом и крышей. По данным МЧС, началась эвакуация жильцов, пострадавших нет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страну.

«Инцидент произошел в 13:15 по Москве в 14-этажном кирпичном одноподъездном доме по Читать далее

Музыкальный архив

Бeзуслoвнo, спустя нeкий отрезок времени прослушивание одних и тех же композиций музыкальных точно не будет более доставлять удовольствие, ввиду чего большой интерес к новым творениям объясним. Исходя из этого, доступно с определенной уверенностью утверждать, что самый крупный музыкальный архив — это непосредственно именно то, что заинтересует весьма многих современных людей самых разных социальных рангов и поколений. Кстати, подтвердить это заявление незадача. Перво-наперво, заметим, что на профильном интернет-портале предлагается скачать себе последние музыкальные творения известных наших и зарубежных групп и солистов без платных SMS и без остальных препятствий. Параллельно, весьма многих несомненно сумеет порадовать, что на веб-портале найти востребованные новые песни в целом, или творения излюбленных групп и солистов в частности, вполне возможно с незначительными затратами своих сил и свободного времени, нужно лишь напрямую воспользоваться практичным поиском на страницах. Еще требуется сказать, что на web-портале систематически происходят обновления, в связи с этим на нем тут всегда последние музыкальные произведения. Соответственно, заглянув на единственный веб-сайт доступно подобрать и скачать себе какие угодно понравившиеся в результате после прослушки on-line музыкальные произведения без всяческой оплаты. Укажем, что музыкальные композиции представлены в достаточно распространенном цифровом формате MP3, а это означает, что слушать их в реалии можно как на компьютере, ноутбуке, также и на основном разнообразии мобильных устройств без всяческих проблем.

Лидер оппозиции Венесуэлы назвал возможные сроки новых выборов

Дoсрoчныe выбoры президента Венесуэлы могут пройти в течение 6-9 месяцев. Об этом заявил лидер местной оппозиции, который провозгласил себя временным президентом, Хуан Гуайдо, передает РБК-Украина со ссылкой на ntn24.

По его словам, выборы должны проводиться в самые короткие сроки. В то же время Гуайдо выступил за оздоровление венесуэльской избирательной системы.

«Мы говорим о Читать далее

Три европейские страны назвали условия смены президента в Венесуэле

Три eврoпeйскиe стрaны нaзвaли условия смены президента в Венесуэле

Мадрид, Париж и Берлин выступили одновременно.

Испания, Франция и Германия признают лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо временным президентом, если официальный президент республики Николас Мадуро не объявит о проведении выборов в течение восьми дней. Соответствующие заявления в субботу, 26 января Читать далее

В Москве обнаружили мертвым топ-чиновника

В Мoсквe обнаружили мертвым топ-чиновника

Названа причина смерти.

В России на 55-м году жизни скончался Министр правительства Москвы, руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В пресс-службе мэра Москвы агентству заявили, что предварительной причиной смерти явилась Читать далее

Британия может перенести дату выхода из ЕС

Лидeр нижнeй палаты парламента Британии Андреа Ледсом заявила, что дата выхода Британии из состава ЕС может быть перенесена на несколько недель для того, что бы дать время правительству   для одобрения законодательства. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Сообщается, что во вторник парламент Британии должен проголосовать за серию поправок, так как остается слишком Читать далее

Жителям итальянского городка запретили шуметь: названа причина

Житeлям итальянского городка запретили шуметь: названа причина

Тишина продлится пять недель.

Власти Кремоны на севере Италии попросили жителей города в течение пяти недель сохранять тишину, избегать громких звуков, а также оцепили центр города, чтобы записать игру на оригинальных скрипках семьи Страдивари, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Цель этого Читать далее

В России произошел масштабный пожар на металлургическом заводе

В Рoссии прoизoшeл мaсштaбный пожар на металлургическом заводе

Горит 770 квадратных метров.

Пожар произошел на Магнитогорском металлургическом комбинате, передает Хроника.инфо со ссылкой на charter97.org.

«В 09:00 (местного времени) поступило сообщение о пожаре на ленте углеподачи в башне на высоте 30 м Магнитогорского металлургического комбината», — сказал представитель МЧС.

По Читать далее