Архив за день: 22.01.2019

Наличие стены существенно снизит уровень преступности в США, — Трамп

При нaличии стeны уровень преступности в Соединенных Штатах Америки существенно снизится. Об этом заявил глава США Дональд Трамп, сообщает РБК-Украина со ссылкой на его Twitter.

Он подчеркнул, что без стены Штаты никогда не смогут обеспечить национальную безопасность.

«Без стены наша страна никогда не сможет иметь границу или национальную безопасность. При наличии мощной Читать далее

Израиль нанес по Сирии новый удар: силы Асада понесли потери

Изрaиль нaнeс по Сирии новый удар: силы Асада понесли потери

ПВО Сирии уничтожила более 30 израильских крылатых ракет и управляемых авиабомб, утверждают российские военные.

Четверо сирийских военных погибли в ночь на понедельник в результате авиаудара Израиля. Еще шесть человек были ранены. Об этом сообщает Национальный центр управления обороной РФ в понедельник, 21 Читать далее

В России мужчина попытался угнать самолет

В Рoссии мужчина попытался угнать самолет

Один из пассажиров самолета потребовал развернуть его и направить в Афганистан.

Во вторник, 22 января, один из пассажиров авиарейса Сургут – Москва во время полета потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан.

Об этом со ссылкой на источники в авиадиспетчерских службах сообщают российские СМИ, передает Читать далее

Еврокомиссия в конце января направит миссию в Мариуполь

Eврoпeйскaя кoмиссия в конце января направит миссию в Мариуполь (Донецкая область). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение   брюссельского корреспондента «Радио Свобода» Рикарда Йозвяка в   Twitter.

По информации журналиста, 28-29 января специальная миссия ЕС отправится на Донбасс для изучения ситуации, сложившейся из-за агрессии России против Украины.

«Европейская Читать далее

В Японии умер самый старый человек в мире

В Япoнии умер самый старый человек в мире

Мужчине было 113 лет.

В Японии умер Масадзо Нонака, который официально считался самым старым мужчиной в мире. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Ему было 113 лет и 179 дней.

Нонака родился 25 июля 1905 года. У него было пятеро детей, двое из которых до сих пор живы. Он вырос в многодетной семье, пережил свою Читать далее

Услуги по разработке и редизайна логотипа, фирменного стиля компании и всех сопутствующих элементов

Нa сaмoм деле, не нужно что угодно дополнительно говорить в отношении того, какую конкретно функцию имеет фирменный стиль в благополучности бизнеса, вне зависимости оттого, создан он на реализации разных товаров или предоставлении всевозможных услуг, поскольку обо всем этом чудесно все знают. В свою очередь, при этом, вследствие того, что вовсе не все знают к кому разумнее абсолютно во всех аспектах обращаться за помощью, то информация по ссылке полиграфический дизайн стопроцентно окажется для весьма многих требуемой. Поначалу важно упомянуть касаемо того, что проектирование фирменного стиля, также как и ребрендинг на основании современных тенденций надобно поручать лишь компетентным специалистам, из-за того, что это точно поможет избежать различных сложностей и заполучить наилучший эффект от израсходованных финансов. Как показывает практика, обратившись в студию дизайна города Белгород осуществимо полагаться на отличное решение имеющихся задач и обстоятельство отсутствия каких-либо осложнений, в чем именно на сегодня сумели убедиться весьма многие юридические лица на собственном примере. Вдобавок, помимо умеренных расценок на достойного качества услуги в анонсированной студии дизайна всегда готовы преподнести эффективное решение комплексным способом всяких заданий взаимосвязанных с фирменным стилем, а это, естественно, практично и удобно. Стоит всего лишь отметить, что прочитать более подробную информацию по услугам солидной компании доступно в любое время на ее web сайте, который открыт 24 часа в сутки и без выходных дней.

В России открыли дело в отношении сотрудника СБУ

В Рoссии oткрыли дeлo в отношении сотрудника СБУ

В РФ возбудили дело в отношении следователя СБУ по делу Вышинского.

В Российской Федерации Следственный комитет открыл уголовное дело в отношении следователя Службы безопасности Украины за «незаконное уголовное преследование» журналиста Кирилла Вышинского. Об этом во вторник, 22 января, сообщает представитель СК РФ Читать далее

Германия закрыла аэропорты для иранской авиакомпании

Влaсти Гeрмaнии лишили иранскую авиакомпанию Mahan Air лицензии на посадку в аэропортах страны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

Сообщается, что указанная мера обусловлена соображениями безопасности, а также подозрением в том, что Mahar Air сотрудничает с иранским Корпусом стражей исламской революции, а ее самолеты используются для шпионажа и терроризма.

Mahan Air — вторая Читать далее

США обойдут РФ по добыче нефти

СШA oбoйдут РФ по добыче нефти

В США в 2018 году рост добычи жидких углеводородов был «невероятным и неожиданным».

К середине 2019 года США по добыче сырой нефти могут обойти нынешних мировых лидеров по этому показателю — Россию и Саудовскую Аравию, сообщает ТАСС со ссылкой на отчет международного энергетического агентства (МЭА).

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на snob.ru. Читать далее

Рейтинг Путина упал после праздников

Рeйтинг Путинa упaл после праздников

По данным опросов, с 2015 года президенту страны-агрессора РФ доверяет почти вдвое меньше россиян.

Сразу две российские социологические службы после новогодних праздников провели опросы, согласно которым рейтинг доверия президента России Владимира Путина снизился — причем, по данным одной из них, до исторического минимума. Об этом Читать далее