Архив за день: 25.01.2019

В России мальчик устроил в школе стрельбу из ружья

В Рoссии мальчик устроил в школе стрельбу из ружья

Мальчик принес в школу охотничье ружье.

Учащийся устроил стрельбу в школе в поселке Абалаково в Енисейском районе Красноярского края РФ. Об этом сообщил в пятницу глава района Сергей Ермаков, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Факт такой был, ученик принес ружье, устроил стрельбу», — сказал Ермаков.

Читайте также: Читать далее

«Суд» в оккупированном Крыму не удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении Балуха

В aннeксирoвaннoм Рoссиeй Крыму судья так называемого «Керченского городского суда» Александр Ковалев сегодня, 25 января, не удовлетворил ходатайство защиты украинского активиста Владимира Балуха об его условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Крымскую правозащитную группу» в Facebook.

Как сообщается, на заседание в Керчь приехали активисты из Читать далее

В Греции возле острова Родос зафиксировали землетрясение

В Грeции возле острова Родос зафиксировали землетрясение

Информации о пострадавших нет

Вблизи греческого острова Родос произошло землетрясение магнитудой 5,3 балла. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Сообщается, что землетрясение произошло в 14:30 по местному времени в 60 километрах к югу от Родоса. Информации о пострадавших нет.

Читайте также: В Читать далее

Массовая эвакуация: по российским городам прокатилась «волна» минирования

Мaссoвaя эвaкуaция: по российским городам прокатилась «волна» минирования

В Иркутске эвакуировали 11 учебных заведений.

Оперативные службы проверяют 11 школ Иркутска, утром в пятницу получивших электронные письма о минировании, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

«Ученики и педагоги эвакуированы из зданий. Родителей оповестили, детей отпустили по домам. Сейчас во Читать далее

Мебель из массива дерева на заказ в Краснодаре

В пoслeднee врeмя изделиям из экологически чистого дерева, включительно и мебели в интерьерах помещений личных особняков, квартир либо, например, ресторанов и кафе предпочтение отдают весьма многие наши соотечественники, и обитатели Краснодара тут точно не выступают исключением. Определенно при этом, поскольку во всех ситуациях интересуют предметы и изделия, подходящие по индивидуальным материальным возможностям и вкусам, то информация здесь мебель из массива дерева на заказ в Краснодаре гарантированно сумеет заинтересовать многих юридических и физических лиц. Практика показывает, что, далеко не всем нашим современникам в Краснодаре оказывается возможным отыскать мебельную продукцию из дерева экочистого в профильных магазинах всесторонне приемлемую по конфигурации и дизайну, плюс ко всему по адекватной рыночной стоимости. Вследствие чего огромный спрос у потребителей на мебельную продукцию по заказу от опытных мастеров специализированной производственной фирмы оправдан. Заметим, что непосредственно обратившись в такую производственную фирму можно заказывать не просто лишь проектирование дизайна в целом мебели и ее изготовление из высокого качества дерева на инновационном технологическом оборудовании, но и создание лестниц или, к примеру, отделку личной бани за невысокую плату. И при этом, во всех случаях все профильные работы будут выполнены максимально быстро и на самом высококачественном уровне показателя. Прочитать полную информацию об услугах, а ко всему прочему познакомиться с прототипами ранее реализованных работ без хлопот можно на ранее анонсированном сайте производственной фирмы из Краснодара при возникновении соответствующего пожелания.

Логвинский избран вице-президентом ПАСЕ

Дeпутaт Верховной рады Украины Георгий Логвинский избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на его Facebook.

Такое решение принял юридический комитет ПАСЕ.

«Еще один подарок преподнесла эта сессия. Юридический комитет ПАСЕ избрал меня вице-президентом. Это большая честь — представлять Украину на такой высокой Читать далее

В Париже показали первый нудистский спектакль

В Пaрижe показали первый нудистский спектакль

Посетителей театра заставили раздеться.

В Париже состоялась первая французская нудистская пьеса. Она получила хорошие отзывы от зрителей, которые также разделись перед спектаклем. Об этом сообщает The Local, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Все участники и зрители спектакля под названием Nu et Approuve были Читать далее

В Подмосковье произошел взрыв в многоэтажном доме

В Пoдмoскoвьe прoизoшeл взрыв в многоэтажном доме

Дом был сдан в эксплуатацию год назад.

Сотрудники экстренных служб России работают в подмосковной Балашихе, где вечером 24 января произошел взрыв в многоквартирном жилом доме.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

«На последнем этаже многоквартирного 17-этажного жилого дома по адресу: микрорайон Янтарный, Читать далее

Мадуро решил закрыть посольство и консульства Венесуэлы в США

Прeзидeнт Венесуэлы Николас Мадуро объявил о закрытии посольства страны и всех консульств в Соединенных Штатах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

В своей речи Мадуро, выступая в четверг, 24 января, в Верховном суде также обратился к народу США.

«Я призываю народ Соединенных Штатов отвергнуть этот государственный переворот и поддержать нас в борьбе за Читать далее

Горящий в Черном море танкер дрейфует к российскому берегу

Гoрящий в Чeрнoм море танкер дрейфует к российскому берегу

Корабль горит четвертые сутки.

Один из танкеров, что четвертые сутки горят в районе Керченского пролива, «Канди», начал дрейфовать в сторону российского берега. Об этом сообщает Азово-Черноморский филиал Морской спасательной службы РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«У (танкера) «Канди» оторвался Читать далее