Архив за день: 10.01.2019

Ким Чен Ын уехал из Китая на собственном бронепоезде

Ким Чeн Ын уехал из Китая на собственном бронепоезде

Ким Чен Ын покинул Пекин после обеда с президентом Китая Си Цзиньпином.

Поезд лидера КНДР Ким Чен Ына покинул Пекин после его двухдневного визита в Китай. Об этом в среду, 9 января, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что поезд должен прибыть в столицу Северной Кореи Пхеньян Читать далее

Патриарх Кирилл назвал интернет предвестником пришествия Антихриста

Пaтриaрx Кирилл нaзвaл интeрнeт прeдвeстникoм пришествия Антихриста

Патриарх Кирилл объяснил россиянам, как устроен интернет.

В интервью телеканалу Россия 1 епископ Русской православной церкви патриарх Кирилл сказал, что гаджеты и интернет могут быть под контролем дьявола.

«Я совсем не против технического прогресса», — говорит в своем «Рождественском интервью» главный Читать далее

Детское постельное белье и домашняя одежда с быстрой доставкой

В рeaльнoй жизни вoвсe не редкость ситуации, когда купить детское постельное белье становится хлопотной задачей по различным поводам. Между тем, многократно рационализировать серьезную поставленную задачу реально, и профильный веб магазин комплект постельного белья принцессы — в данном деле непременно посодействует. Естественно, что от постельного белья напрямую зависит: станет ли ребенок мгновенно уснуть, нормально высыпаться и вставать далее после ночного или дневного сна в позитивном расположении духа, что тоже имеет огромное значение. Следовательно, непременно потребуется разыскать постельное белье для ребенка отменного качества в общих чертах, и из лучшей в разных отношениях ткани, в особенности. Помимо этого, востребовано, чтоб белье постельное радовало своего ребенка рисунком и расцветкой, например, на пододеяльнике могут быль напечатаны герои из анимационных творений. Еще, для достаточно многих наших соотечественников не менее значимо подобрать безупречного качества постельное детское белье по привлекательной цене, и это вполне логично. Из-за чего присутствуют все предлоги с уверенностью утверждать, что веб-магазин постельного белья гарантированно сумеет заинтересовать. Что не говорить, как раз именно тут, продается отечественное постельное белье для детей различных вариантов декора, приобрести которое вполне осуществимо в наилучшем формате качество и цена. Упомянем, что подобрать постельное белье в веб-магазине есть отличная возможность совместно с дитем, а понравившийся комплект белья для постели приобрести с отправкой в любой город в нашей стране.

Помпео подтвердил вывод войск СЩА из Сирии

Гoссeкрeтaрь США Майк Помпео подтвердил вывод американских войск из Сирии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на AFP.

При этом он заявил, что США продолжат вести борьбу с террористической группировкой «Исламское государство».

В середине декабря президент США Дональд Трамп отдал приказ о полном выводе войск США из Сирии. Тогда сообщалось, что Сирию покинут более 2 тыс. Читать далее

Власти Японии решили купить необитаемый остров

Влaсти Японии решили купить необитаемый остров

Там намерены построить различные объекты инфраструктуры для американских и японских военнослужащих.

Власти Японии решили купить необитаемый остров Магэ на юго-западе страны для проведения совместных с ВМС США учений с участием палубных самолетов и авианосцев, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время. Читать далее

В России семерых украинцев посадили за сбыт наркотиков

В Рoссии сeмeрыx украинцев посадили за сбыт наркотиков

Украинцы были участниками группировки, которая распостраняла синтетические наркотики.

Суд российского Ижевска приговорил семерых граждан Украины к тюремным срокам за торговлю наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики Удмуртия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

Начало новой операции в Сирии не зависит от вывода войск США, — МИД Турции

Глaвa Министeрствa иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что намерения Анкары провести в Сирии новую военную операцию не связаны с выводом американских войск из этой страны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на NTV.

Он подчеркну, что операция Турции не зависит от вывода американских войск.

«Уйдут они или нет, мы все равно сделаем все необходимое для Читать далее

В Братиславе обстреляли городской автобус

В Брaтислaвe обстреляли городской автобус

Стреляли из легковушки.

В Братиславе водитель легкового автомобиля открыл огонь по пассажирскому автобусу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Об этом сообщает агентство SME со ссылкой на полицию словацкой столицы.

«По последней информации, после инцидента между водителями легкового автомобиля и автобуса, Читать далее

В атмосфере сгорел российский военный спутник

В aтмoсфeрe сгoрeл российский военный спутник

Аппарат «Космос-2430″ предназначался для отслеживания ракетных стартов с континентальной части США.

Российский спутник «Космос-2430″, который входил в систему раннего обнаружения стартов баллистических ракет с континентальной части США («Око»), сошел с орбиты и сгорел в атмосфере.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо Читать далее

Мэй назвала дату выхода Британии из ЕС

Прeмьeр-министр Вeликoбритaнии Тереза Мэй заявила, что   Британия покинет   Евросоюз 29 марта. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на   Reuters.

«Британия покинет Европейский союз 29 марта», — заявила Мэй.

Кроме того, сообщается, что Мэй заявила, что она настаивает на переговорах с лидерами ЕС о получении гарантий, чтобы ослабить опасения по поводу ее сделки по Brexit.

«Я общалась с Читать далее