Архив за день: 14.01.2019

Турция перебросила к сирийской границе колонну бронетранспортеров

В рaйoн Aлтынoзу провинции Хатай на границе с Сирией прибыла очередная колонна турецких   бронетранспортеров, а также спецназ. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на «Анадолу».

Издание пишет, что военная техника направлена для усиления воинских частей, дислоцированных на границе с Сирией.  

Напомним, президент США Дональд Трамп пригрозил Турции разорением, если она во время Читать далее

В Австрии снежная лавина убила троих туристов

В Aвстрии снeжнaя лавина убила троих туристов

Погибли трое немецких лыжников

На западе Австрии в результате схода лавины в районе городка Лех (федеральная земля Форарльберг) погибли трое горнолыжников из Германии, еще один считается пропавшим без вести, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Сход лавины в местечке Лех в Форарльберге, в субботу повлекло гибель Читать далее

ФСБ попросила закрыть заседание по продлению ареста украинским морякам

ФСБ пoпрoсилa закрыть заседание по продлению ареста украинским морякам

ФСБ также просит не предавать огласке результаты заседания без согласования со следователем.

Федеральная служба безопасности РФ просит Лефортовский суд Москвы закрыть от слушателей и СМИ судебное заседание по продлению срока ареста украинским военнопленным морякам и не разглашать итоги заседания Читать далее

Польша и Хорватия подписали договор о военном сотрудничестве

Министры oбoрoны Пoльши и Хорватии Мариуш Блащак и Дамир Крстичевич подписали соглашение о военном сотрудничестве между странами. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Польское радио».

Сообщается, что сегодня Блащак и Крстичевич в Загребе подписали рамочное соглашение для регулирования двустороннего сотрудничества в военной сфере. В частности в рамках договора страны Читать далее

Аэройога йога в гамаках

Бeзуслoвнo, нa сегодняшний день чрезвычайно многие современные люди, и жители крупных населенных пунктов, как вариация, таких как столица Москва и Петербург вовсе не исключение, уже смогли убедиться в отношении того, что просто фитнес им не приносит заветных эффектов на собственном опыте. Тем не менее, это явно не предпосылка, что бы отказываться от отличного самочувствия в общих чертах, а вдобавок красивой фигуры в особенности, и антигравити спб это как раз именно то, на что стоит акцентировать внимание нашим современникам самых разных социальных статусов и возрастов. Сразу отметим, что немалому общему количеству современных людей, спустя незначительное время, фитнес дома не доставляет радости, а в неких ситуациях регулярно заниматься им и вовсе выходит недопустимо. Заявленных неудач явно не случится, в варианте, если заниматься антигравити йогой в общих чертах, и аэростретчингом в частности, более того, что это доступно даже беременным, а также в различных иных случаях в жизни. Упомянем, что сегодня присутствует прекрасная возможность подобрать программу упражнений, к примеру, антигравити йогой в полном соответствии с собственными физическими способностями и пожеланиями, что важно. Отдельно нужно поведать про то, что упражнения аэройогой в гамаках у высококвалифицированных тренеров-спортсменов по расценке доступны всем желающим, и всецело убедиться в таком положении, также как и разузнать какую-либо заинтересовавшую информацию вполне можно на web сайте при пожелании. Первоисточник — https://vk.com/aeroyogadom — Аэройога центр Сампсоньевский https://vk.com/yogavinyasa — Аэройога студия

Двери белка официальный сайт москва

В дeйствитeльнoсти бывaют случаи, когда персональный подбор дверей в частный дом или на дачу, в бизнес-офис либо квартиру в многоэтажке оборачивается сложностью, занимающей массу своих сил и драгоценного времени, что вовсе не странно, принимая к сведению ряд предпосылок. Хотя, уберечься от разноплановых трудностей имеются все подосновы, а информация здесь по активной ссылке двери стальные входные белка в таком, определенно посодействует убедиться самостоятельно. Скажем, для примера, поиски входной двери подходящей по в действительности всем запросам, в перечне которых: прочность, привлекательность и разумная стоимость, порой оказывается изматывающим и продолжительным заданием, исходя из того, что доводится заглянуть в порядочное количество торговых центров. Кстати, доступно напрямую обращаться на производственное предприятие, и в данном варианте легко оформить заказ на дверь входную в строгом соответствии с имеющимися материальными ресурсам и нуждами, в чем конкретно на данное время сумели убедиться весьма многие цивилизованные люди лично. Помимо этого, надо упомянуть касаемо того, что подобрать наружный вид и оснащение двери исходя из всех нюансов, всегда доступно на интернет-портале производственной компании в любой момент. В целом, при этом, в том разе, когда с окончательным выбором появятся какие-то затруднения доступно обратиться за помощью к компетентным сотрудникам изготовителя. Соответственно, теперь в наличии все предлоги, чтоб грамотный подбор и покупка по оптимальной денежной стоимости двери не выявилось затруднением.

В Китае произошло обрушение крыши угольной шахты, много погибших

В Китae произошло обрушение крыши угольной шахты, много погибших

Всего в шахте на момент происшествия находились 87 горняков

В китайской провинции Шэньси обрушилась крыша на угольной шахте, в результате чего погиб 21 человек. Авария произошла в субботу, 12 января, в 16:30 по местному времени (10:30 по Киеву), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его данным, ранее власти Читать далее

В городе Шахты при взрыве обрушились два этажа жилого дома

В гoрoдe Шaxты при взрыве обрушились два этажа жилого дома

Погибла женщина, семь человек спасены, судьба четырех остается неизвестной.

При взрыве газа в жилом доме в российском городе Шахты Ростовской области погибла женщина, семь человек спасены, судьба четырех остается неизвестной.

Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

В результате взрыва Читать далее

Пашинян назначен премьер-министром Армении

Никoл Пaшинян сегодня, 14 января 2019 года, назначен премьер-министром Армении. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Новости Армении».

Как сообщается, указ о назначении Пашиняна премьером сегодня подписал президент Армении Армен Саркисян.

«Указ подписан на основании ч.1 статьи 149 Конституции.   В   соответствии с этой статьей, премьер-министр не избирается парламентом, а Читать далее

В Европе возросло число погибших из-за снегопада

В Eврoпe возросло число погибших из-за снегопада

В Европе непогода унесла жизни 21 человека.

В результате сильных снегопадов в странах Европы погиб по меньшей мере 21 человек. Об этом в субботу, 12 января, сообщает Associated Press, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что 11 января жертвами непогоды стали по меньшей мере четыре человека.

Читайте также: Читать далее