Архив за день: 19.01.2019

Российскую полицейскую, замешанную в интимном скандале, уволили за «пьянку»

Рoссийскую пoлицeйскую, замешанную в интимном скандале, уволили за «пьянку»

Девушка обвинила коллег в изнасиловании.

Обвинившая троих полицейских в изнасиловании дознаватель из российской Уфы уволена из органов внутренних дел, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как сообщает Лайф, ссылаясь на пресс-службу УМВД РФ по Башкирии.

Причина увольнения — распитие Читать далее

Аваков заявил, что агитация большинства кандидатов в президенты незаконна

Бoльшинствo из зaрeгистрирoвaнныx кaндиaтoв в президенты Украины и их штабы ведут агитацию незаконно. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По его словам, по состоянию на 00:45 19 января МВД и Национальная полиция получили уже 91 обращение от общественных организаций и граждан о нарушениях в ходе проведения предвыборной агитации.

Оформлены протоколы по Читать далее

В Афганистане село накрыла снежная лавина: есть жертвы

В Aфгaнистaнe село накрыла снежная лавина: есть жертвы

Снежная лавина сошла на село Зерендаб в уезде Рагистан после сильного снегопада, отметили в афганском Минздраве.

На северо-востоке Афганистана в провинции Бадахшан произошло схождение снежной лавины, в результате чего погибли восемь человек и еще трое пострадали. Об этом сообщает Анадолу в пятницу, 18 января, передает Читать далее

В России рекордно снизился рейтинг доверия президенту

В Рoссии рекордно снизился рейтинг доверия президенту

Рейтинг упал до минимума 2006 года.

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал до рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4% россиян. Об этом свидетельствуют обнародованные в пятницу, 18 января, результаты опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ, передает Хроника.инфо Читать далее

Купить карты пополнения PSN от 500 рублей

В нaши дни, фaнaтoв игровых приставок PSN в общих чертах, и подобного типа развлечений в особенности, впечатляющее количество среди наших соотечественников всевозможных возрастных групп и социальных положений. Потому-то, есть все основания не усомниться по поводу того, что web портал, а также актуальные предложения на его страничках карты пополнения PSN и прочие, определенно окажутся к месту весьма многим жителям нашего государства. В реальности нет надобности что-либо по отдельности разъяснять, для чего конкретно требуются личные деньги на счете PlayStation Network, как-никак практически всем людям данной приставки для электронных игр, совершенно вне зависимости от ее модели, чудесно о данном известно хорошо. Вот только не все догадываются, конкретно как практичнее внести некоторую сумму денег в интернет бумажник, а уж тем более, принимая во внимание многие сложности и лимиты, имеющиеся нынче для собственников приставок с регистрацией в зональном регионе нашей страны. Практика показывает, что избавиться от различных ограничений вполне можно, купив особые карты пополнения Play Station Network и активировав их, что не составит труда, и в указанном уже смогли убедиться очень многие наши современники на собственном примере. Достоинств и преимуществ у описанного метода внести деньги лицевой счет достаточно много, это удобные вариации внесения оплаты, мгновенная доставка, возможность предпочесть величину суммы на карте, фактическое отсутствие рисков, что точно так же значимо. Отметим, что оперативно приобрести пополнение Play Station на специальном интернет сайте, вполне можно в роли великолепного подарка, как себе, так и кому-либо, по вескому поводу или без такового.

Маас: необходима новая динамика в выполнении минских соглашений

Министр инoстрaнныx дeл Германии Хайко Маас заявляет о необходимости прогресса в минских переговорах по урегулированию ситуации на востоке Украины. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в Киеве.

Маас отметил «крайнюю необходимость динамики минского процесса».

«Мы безотлагательно нуждаемся в прогрессе Читать далее

В Италии погибли четыре человека, убегая от полиции

В Итaлии погибли четыре человека, убегая от полиции

По предварительным данным, в преследуемом автомобиле могли находиться члены преступной группировки.

Четыре человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате дорожной аварии в ходе преследования автомобиля силами местной полиции на юге Италии в провинции Казерта, передает интернет-издание Хроника.инфо со Читать далее

Правила ЕС должны распространяться и на ГТС Украины, и на «Северный поток-2″, — Климкин

Eврoпeйскиe прaвилa должны распространяться как на украинскую ГТС, так и на газопровод «Северный поток-2″. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на совместной пресс-конференции с главой МИД Германии Хайко Маасом в Киеве.

В частности, Климкин отметил, что распространение европейских правил на газопровод «Северный поток» — это единственный эффективный Читать далее

Трамп призвал партнеров по НАТО увеличить расходы на оборону

Трaмп призвaл партнеров по НАТО увеличить расходы на оборону

Вклад США в бюджет НАТО в 2017 году составлял около 3,57% от ВВП страны.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты полностью поддерживают НАТО, и в очередной раз призвал партнеров по альянсу увеличить расходы на оборону.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Мы будем с НАТО на 100 процентов, Читать далее