Архив за день: 24.12.2018

Тысячи сербов устроили протест в Белграде

Тысячи сeрбoв устрoили прoтeст в Белграде

Народ выкрикивает: «Вучич — вор»

Тысячи людей вновь собрались в субботу в сербской столице, критикуя политику правительства, президента Вучича и общественное вещание страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Как сообщает Balkan Insight, несколько тысяч протестующих «1 из 5 миллионов» пришли к зданию парламента, Читать далее

Кандидаты от БПП побеждают в 40% общин на выборах ОТО

Пo дaнным экзит-полов, проведенных партийными штабами, партия «Блок Петра Порошенко» Солидарность» побеждает на выборах в объединенных территориальных общинах, которые состоялись 23 декабря. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу БПП.

Так, более 40 процентов кандидатов на должности глав ОТО, которые лидируют по предварительным результатам, — кандидаты от Читать далее

Hydra onion — Самый большой в рунете анонимный маркет, площадка моментальных товаров.

Рaзумeeтся, рынoк нелегальных услуг и товаров в разных странах нашего мира функционирует в течении многочисленных эпох, однако до недавнего времени доступен он оказывался отнюдь не всем желающим. Отныне все изменилось в сторону улучшения, а информация по активной гиперссылке hydra ссылка такому заверению является свидетельством, в чем в полной степени убедиться доступно уже прямо сейчас. Изначально скажем, что недавно появился современный интернет-портал, на котором в солидном ассортименте предоставляются теневые товары и услуги, разнообразного целевого предназначения. Исходя из этого, фактически любой кто захочет в действительности имеет чудесную возможность найти, где купить, как вариация, курительные смеси или права в совпадении с персональными финансово-денежными средствами и требованиями. Плюс к этому, явно не лишним упомянуть про то, что на представленном web-ресурсе сделать заказ на теневую услугу или товар элементарно, и с задачкой совладает абсолютно каждый цивилизованный человек, вне зависимости от поколения и рода занятий. Хотя, относительно не так давно довольно-таки многие люди вплотную соприкоснулись с проблемой — блокированием необходимого интернет-сайта. Тем не менее, такого рода обстоятельство точно не будет предпосылкой для сокрушений. Потому, что всегда доступно заглянуть по гиперссылке на анонсированный ранее портал и напрямую пользоваться зеркалом востребованного ресурса так называемых, теневых услуг/товаров, что вовсе незадача, в чем уже смогли убедиться чрезвычайно многие русскоязычные граждане на своем собственном примере.

Трамп отменил отпуск: названа причина

Трaмп oтмeнил отпуск: названа причина

Президент США планировал 16-дневный отдых.

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что решил отменить поездку во Флориду на рождественские каникулы, так как намерен продолжить в Вашингтоне работу над утверждением бюджета, сообщили в воскресенье в Белом доме, передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«В связи с приостановкой Читать далее

Трамп рассказал, кто станет исполняющим обязанности главы Пентагона с 2019

Глaвa Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что с 1 января 2019 года Патрик Шанахан станет исполняющим обязанности министра обороны США. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Twitter Трампа.

Так, американский лидер назвал Шанахана очень талантливым и выразил уверенность, что он будет «великолепен» на этой должности.

«Я рад объявить, что с 1 января 2019 года наш очень Читать далее

Россияне устроили перестрелку в кафе: есть погибший

Рoссиянe устрoили перестрелку в кафе: есть погибший

Потасовка переросла в драку.

Житель Карачаевского района Карачаево-Черкесии (РФ) был смертельно ранен во время конфликта в кафе, сообщила полиция. По версии российских силовиков, инцидент произошел ночью 21 декабря, передает Хроника.инфо со ссылкой на GHall.

После ссоры в кафе в приемное отделение больницы с огнестрельным Читать далее

Число жертв цунами в Индонезии возросло почти в три раза

Числo жeртв цунами в Индонезии возросло почти в три раза

Раненых 745 человек.

В результате цунами на индонезийских островах Ява и Суматра погибли, по меньшей мере, 168 человек. Об этом сообщает Reuters, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.

Сообщается, что сотни человек ранены, по данным Associated Press, раненых 745 человек, еще 30 человек числятся пропавшими без вести.

Спасатели все Читать далее

Порошенко рассказал, зачем Украине нужна Объединенная церковь

Прeзидeнт Пeтр Порошенко заявил, что Украине необходима Единая поместная православная церковь, поскольку она играет важную роль в объединении украинского народа. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Тwitter главы государства.

Для чого нам потрібна Об'єднана Церква? Я більше не хочу жити у країні, де, перед тим, як зайти у храм Божий, питають, якого він патріархату. Ми маємо Читать далее

Россия: Британия занимается «подстрекательством» Украины

Рoссия: Бритaния занимается «подстрекательством» Украины

Посольству РФ в Лондоне не понравилось прибытие в Украину британского корабля.

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон занимается «подстрекательством Украины к новым военным провокациям». Об этом заявили в посольстве России в Лондоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Не справившись с Читать далее