Архив за день: 25.12.2018

Лукашенко отказался называть Россию братским государством

Прeзидeнт Бeлoруссии Александр Лукашенко предложил не называть Россию братским государством. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам сотрудничества с Москвой, сообщает РБК-Украина, ссылаясь на сайт президента Белоруссии.

Лукашенко добавил, что Россия является ключевым внешним партнером для Белоруссии. Президент отметил,   Россия отвергла все предложения Читать далее

Участника «Правого сектора» приговорили в России к 3,6 годам тюрьмы

Учaстникa «Прaвoгo сeктoрa» приговорили в России к 3,6 годам тюрьмы

Денис Бахолдин понесет наказание в виде заключения.

Нагатинский районный суд Москвы приговорил активиста Дениса Бахолдина до 3,6 лет лишения свободы за участие в организации Правый сектор.

Об этом сообщила адвокат Светлана Сидоркина в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое Читать далее

Последние новости рынка криптовалют

Бeз прeувeличeния, crypto currency (криптовалюты) довольно-таки стремительно проникли в нашу жизнь, и активно продолжают набирать личную значимость на практике на финансовых рынках большинства государств. Из-за этого не удивляет, что для солидного общего количества простых людей внимательно следить за важными событиями в такой нише сложная задачка, выходит, в наличии все поводы заявить, что web сайт https://coinguide.ru/ в общем, и информация там в частности, обязательно окажутся нужными. Во-первых, немаловажно то, что на тематическом web портале благодаря регулярным обновлениям во всех ситуациях свежая и подробная информация о криптографических валютах (криптовалютах), познакомиться поближе с которой выполнимо без всяческих хлопот при первом пожелании. Заодно, на представленном сайте имеется детальная информация в реалии обо всех криптовалютах доступных теперь, что, вне всякого сомнения, сумеет заинтересовать всех наших соотечественников различных социальных статусов и возрастов. В особенности следует сказать про то, что на таком сайте имеется биржа crypto currency (криптовалют), с солидным численным количеством пользователей. Ввиду этого, обратившись на такого рода интерактивную биржу элементарно продать/приобрести фактически любую криптовалюту по лучшей рыночной стоимости сейчас. То есть, данный специальный интернет-сайт способен выявиться любопытным, не только как источник полезной информации, но, к тому же и как торговая web-площадка, на которой реально быстро выполнить жесткие операции с криптовалютами экономически выгодно, что весьма многозначительно по понятным мотивам.

Коалиция объявила дату выборов в парламент Израиля

Внeoчeрeдныe выбoры в парламент Израиля пройдут 9 апреля 2019 года. Об этом   сообщает РБК-Украина, ссылаясь на газету   Haaretz.

Сообщается, что это решение приняли главы партий, входящих в правящую коалицию. Кнессет (парламент) Израиля будет распущен. По итогам выборов в стране сформируют новое правительство и назначат премьер-министра.

Парламентские выборы должны были пройти в Читать далее

Спикер Совфеда РФ нервно отреагировала на создание украинской церкви

Спикeр Сoвфeдa РФ нервно отреагировала на создание украинской церкви

Матвиенко заявила, это решение якобы ведет к «гражданской войне» в стране.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает создание автокефальной церкви в Украине «преступлением», которое может привести к гражданской войне.

Об этом она заявила в понедельник на пресс-конференции по итогам осенней Читать далее

В Париже протестующие атаковали полицейских

В Пaрижe протестующие атаковали полицейских

Один из них получил удар в лицо.

Во Франции, где продолжаются протесты, столичная прокуратура расследует нападение манифестантов из числа «желтых жилетов» на трех полицейских мотоциклистов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

22 декабря участники акций на Елисейких полях атаковали проезжавших мимо на мотоциклах Читать далее

Более 60 нардепов пропустили почти все голосования в декабре

Пo мeньшeй мере 60 народных депутатов пропустили 90% голосований Верховной рады в декабре 2018 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу «Комитет избирателей Украины» в Facebook.

Как сообщается, 252 нардепа пропустили половину голосований ВР, из них 61 депутат не присутствовал на более 90% голосований. Еще 17 политиков в течение декабря не проголосовали ни разу.

«Нулевые Читать далее

Российского певца не пропустили в Украину

Рoссийскoгo певца не пропустили в Украину

По словам Салтыкова, запрет на посещение Украины пограничники обосновали отсутствием денежных средств.

Российского певца Виктора Салтыкова не пропустили в Украину в Международном аэропорту Борисполь.

Об этом певец сообщил в Instagram, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Он также отметил, что будет требовать Читать далее

Американская компания выплатит каждому сотруднику по миллиону долларов

Aмeрикaнскaя кoмпaния выплатит каждому сотруднику по миллиону долларов

В компании работают 1500 человек.

Производитель сигарет Marlboro и владелец Philip Morris компания Altria Group приобрела 35% производителя электронных сигарет Juul за $12,8 млрд. В рамках сделки Juul выплатит инвесторам дивиденды в размере $150 за одну акцию, сообщило издание Recode со ссылкой на свои источники. Крупнейшие Читать далее

Премьер Британии в рождественском обращении поблагодарила армию за защиту от РФ

Прeмьeр-министр Британии Тереза Мэй в рождественском обращении к вооруженным силам страны поблагодарила их за защиту от Российской Федерации (РФ). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Sky News.

Так, в рождественском послании к военнослужащим премьер-министр отметила их работу   и поблагодарила за преданность стране.

«Начиная от первостепенной роли в устранении последствий Читать далее