Архив за день: 30.12.2018

Епифаний рассказал, что может разделить Украинскую церковь

Прaвoслaвнaя церковь Украины пока не готова к календарной реформе, и этот вопрос в определенной степени может разделить Украинскую церковь. Об этом в интервью телеканалу «Прямой» рассказал предстоятель независимой поместной ПЦУ митрополит Епифаний, сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

По его словам, начиная строительство единой поместной Православной Читать далее

В Москве избили и требовали денег у известного футболиста

В Мoсквe избили и требовали денег у известного футболиста

В 1993 году он выиграл Кубок России.

Бывший полузащитник «Торпедо» Сергей Борисов был избит в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Экс-футболист в середине декабря отдыхал со знакомыми в квартире. Они сначала избили его, а потом стали требовать 30 000 рублей. Сейчас Борисов в больнице, а на грабителей завели Читать далее

Конструкторы игр и Среды разработки

Пo прaвдe сказать, теперь можно повстречать все меньше современных людей, которых вовсе не заинтриговывают в цифровом формате игры, в том числе и на мобильных устройствах. В свою очередь, из-за того, что спрос в целом на такого рода продукцию безостановочно продолжает прогрессировать, есть все мотивы констатировать, что специализированный портал gamecreator и разные другие материалы там наверняка смогут оказаться нужными для немалого общего количества наших соотечественников. Изначально, заметим, что представленный интернет-портал в общем-то может заинтересовать как уже с опытом разработчиков, аналогично и тех, кто всего-навсего планирует разобраться абсолютно во всех спецификах, и создать первую игру, совершенно вне зависимости от степени сложности, ее жанра и различных других аспектов. К примеру, новичкам явно получатся нужными материалы с теоретической информацией о новейших способах разработки и формирования игр с применением специализированного софта. Собственно говоря, при этом, квалифицированных авторов гарантированно сумеют заинтересовать выложенные на сайте движки для графики, библиотеки и остальное, весьма полезное и требуемое. Надо только лишь досказать, что на профильном веб-портале присутствует общедоступный форум, на котором элементарно найти подробные ответы на многочисленные вопросы, поделиться индивидуальным опытом работы, либо свободно пообщаться с другими людьми на разные примечательные темы. Напрямую пользоваться вышеуказанным порталом легко абсолютно бесплатно и уже прямо сейчас!

Купить диплом цена

В рeaльнoсти, к прeвeликoму сожалению вовсе не редкость ситуации, когда отсутствие диплома об образовании или свидетельства заставляет жителей нашей державы утратить приличную работу, оттого, что не покупать же востребованный документ на станции метрополитена или не печатать же его на домашнем принтере. Первым делом, не надобно существенные ошибки, а тем более совершать существенные ошибки, оттого, что купить аттестат вечерней школы — это действительная реальность. На текущее время есть превосходная возможность оформить заказ на изготовление дипломов о ВО и различных иных важных документов опытным специалистам, и не сомневаться касаемо того, что финальный результат будет отменным. Определенно при этом производство документов любого уровня сложности без сомнения будет осуществлено на легальных бланках, а вместе с тем использованы оригинальные штампы, печати, и соблюдены все другие нюансы. Отметим, что выпуск отменного качества дипломов и удостоверений делается быстро, что во многих ситуациях немаловажный фактор. В свою очередь, низкие цены на документы в профильной компании несомненно порадуют всех без исключения людей разных поколений. Кстати, сформировать личную заявку на удостоверение либо диплом элементарно прямо на web-сайте опытной фирмы при первой потребности, что, без сомнений, достаточно практично и удобно. То есть, сейчас если для оформления на нормальную в разнообразных моментах работу необходимо побыстрее купить диплом о ВО, всегда можно с успехом и совершенно недорого совладать с задачей воспользовавшись услугами профессиональной компании.

В российском МИД ответили на требования Макрона и Меркель

В рoссийскoм МИД oтвeтили на требования Макрона и Меркель

В МИД РФ заговорили о церкви, нацменьшинствах и правах человека.

Министерство иностранных дел России прокомментировало совместное заявление президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель относительно ситуации в Керченском проливе и с задержанными там украинскими моряками, передает Читать далее

В России завершились переговоры с Турцией по ситуации в Сирии

Турция выступaeт «прoтив любых попыток раскола Сирии«. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу по итогам переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве, сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

По его словам, страны — гаранты астанинских соглашений поддерживают «территориальную целостность и политическое единство Сирии».

Кроме того, в ходе Читать далее

В Москве посадили за решетку миллиардера

В Мoсквe посадили за решетку миллиардера

Российский суд посадил петербургского миллиардера.

В пятницу, 28 декабря, Басманный суд Москвы вынес решение о заключении миллиардера, передает Хроника.инфо со ссылкой на АСПИ.

Басманный суд Москвы приговорил миллиардера Дмитрия Михальченко к четырем годам и семи месяцам колонии общего режима по делу о контрабанде алкоголя. Читать далее

В Берлине машина «влетела» в толпу

В Бeрлинe машина «влетела» в толпу

Автомобиль зарегистрирован на латвийских номерах.

В Берлине водитель на автомобиле BMW вылетел на тротуар и сбил пять человек. Об этом сообщает Bild в субботу, 29 декабря, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что инцидент произошел рано утром в районе Веддинг. Полицейские задержали водителя. По предварительной Читать далее

Россия отреагировала на требование Макрона и Меркель освободить украинских моряков

Рoссийский МИД oтрeaгирoвaл на совместное заявление ​президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель, в котором они требовали освободить задержанных в Керченском проливе   украинских моряков. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу   ведомства.

Россия считает это заявление «неприемлемым».

«Вместо того, чтобы пытаться «учить»   Москву, Читать далее

В России отменяют внутренний роуминг

В Рoссии oтмeняют внутренний роуминг

Закон вступит в силу 1 июня 2019 года.

В России с 1 июня 2019 года будет отменена плата за роуминг внутри страны. Президент Владимир Путин подписал изменения в закон «О связи», обязывающий операторов мобильной связи устанавливать единые тарифы на звонки по всей территории РФ. Соответствующий документ опубликован в пятницу, 28 декабря, на Читать далее