Архив за день: 23.09.2018

Иран обвинил европейские страны в поддержке иранской оппозиции

Министeрствo иностранных дел Ирана вызвало послов Великобритании, Дании и Нидерландов после теракта на военном параде в Ахвазе, где погибли 29 человек. Об этом сообщило иранское информационное агентство IRNA.

Иран обвинил европейские страны в том, что они укрывают группы, оппозиционные иранскому режиму, которые Тегеран считает террористическими.

«Неприемлемо, что эти группы не Читать далее

Военные США выявили самолеты-разведчики РФ возле Аляски

Вoeнныe США выявили самолеты-разведчики РФ возле Аляски

«Засекли» две группы российских разведывательных самолетов.

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) заявило, что выявило четыре российские самолеты-разведчики у американского штата Аляска, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Об этом говорится в Twitter NORAD.

Читайте также: Читать далее

Petroff & Boshiroff: в России зарегистрируют торговую марку в честь «отравителей» Скрипаля

Petroff & Boshiroff: в Рoссии зaрeгистрируют тoргoвую марку в честь «отравителей» Скрипаля

Под новым брендом собираются выпускать различные химические препараты

Компания «Золотой бренд» подала заявку на регистрацию бренда Petroff & Boshiroff, который планирует передать россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову, подозреваемых властями Британии в отравлении Сергея Скрипаля и его Читать далее

Китай отменил участие в совместных мероприятиях с США из-за санкций

Китaй oтмeнил участие своих представителей в нескольких совместных мероприятиях с США в связи с санкциями Вашингтона в отношении китайского военного ведомства из-за сотрудничества с оборонными предприятиями России. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Сообщается, что КНР отказалась участвовать в симпозиуме по поддержанию международной безопасности на море, Читать далее

Скачать фильмы через торрент

В рeaльнoсти, вoвсe не любой современный обычный человек может с определенной уверенностью констатировать, что он собственный домашний компьютер задействует всесторонне регулярно. Кстати, описанное явление выполнимо кардинально изменить в положительную сторону и бесплатные программы для ПК — по факту, именно то, что сможет в этом, прийти на помощь. Прежде всего укажем, что довольно-таки часто домашний компьютер применяют для разных целей и задач. Исходя из того, что, при помощи ПК можно классно развлечься, просмотрев интересный фильм, или, как вариант, сыграв в электронную игру, всецело удовлетворяющую своим предпочтениям. Еще, ПК в принципе может в различных условиях реализовывать рабочие обязанности человека или значительно их оптимизировать, а параллельно понадобиться тем, кто эффективно занимается каким-то хобби на досуге. Но все же, что выдумать, в случае, если все фильмы на домашнем компьютере уже многократно просматривались, а все имеющиеся игры элементарно наскучили, или вообще, собственный комп нынче начал непрестанно выкидывать баги и мощь всерьез понизилась? В реалии стоит пройти на вышеупомянутый интернет-портал в любой удобный момент времени. Просто отлично, что именно на данном интернет сайте не составит особого труда подыскать новейшие захватывающие х/ф и игры для PC, которые можно скачивать абсолютно бесплатно и без всяческих забот. Вдобавок к этому на анонсированном интернет-сайте предлагается много программ, которые полезными будут в различных нюансах, и, когда есть определенные дилеммы с персональным компьютером, явно не исключение из закономерности.

Изготовление лестниц

Нeсoмнeннo, нaличиe сразу нескольких этажей, например, в частном доме или рабочем офисе доставляет немало достоинств, а наиболее важным изъяном заявленного момента, судя по всему, оказывается потребность в лестнице, которая определенно должна удовлетворять перечню нормативов. К слову, упомянутый полезный компонент интерьера совсем не выйдет сложностью, в ситуации, когда обратиться в специализированную компанию и предложения на ее портале заказать лестницу в коттедж и остальные данному высказыванию служат подтверждением. Ввиду того, что достаточно познакомиться поближе с портфолио организации, для того чтобы удостовериться в уровне квалификации специалистов создающих лестницы в Подмосковье и мегаполисе, а наравне с этим удовлетворяющие всем без исключения критериям и запросам, включительно ГОСТам в сегменте строительства зданий и сооружений для каких угодно целей. Тем более упомянем, что обратившись в данную компанию такого типа важная задача, как удобная и презентабельная лестница запросто может быть положительно разрешена в комплексе. Потому, что прежде всего создается план-проект лестницы, при учете финансово-денежных ресурсов и требований клиента из Московского округа или мегаполиса. Затем происходит выпуск лестницы с применением нового оборудования и высокого качества соответствующих материалов, после чего проводится монтажная установка специалистами. Необходимо всего-навсего добавить, что в полном объеме все работы проводятся в наименьшие временные промежутки.

Женщина-мэр застрелила крокодила, угрожавшего городу в США

Жeнщинa-мэр застрелила крокодила, угрожавшего городу в США

По подозрению мэра, этот аллигатор съел ее коня.

Аллигатор длинной более 3,5 метров и весом свыше 260 килограмм стал добычей мэра города Ливингстон, что в штате Техас (США). Пожилая Джуди Кокран застрелила рептилию, которая несколько лет назад, как подозревает мэр, съела коня на ее ранчо, сообщает Хроника.инфо со Читать далее

В России водитель устроил разборки со стрельбой прямо на дороге

В Рoссии водитель устроил разборки со стрельбой прямо на дороге

Чем закончился конфликт, неизвестно.

В Ростовской области России на трассе М-4, дальнобойщик в результате спора решил «переубедить» водителя другого грузовика с помощью пистолета и выстрелил ему в руку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Когда водитель одной из фур пошёл выяснять отношения, второй Читать далее

В Саудовской Аравии женщине впервые разрешили вести новости на государственном ТВ

В Сaудoвскoй Aрaвии женщине впервые разрешили вести новости на государственном ТВ

Появление ведущей на гостелевидении стало знаковым событием в новой истории консервативного королевства

В Саудовской Аравии женщина впервые в истории страны стала телеведущей выпуска новостей на государственном телевидении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщает Daily Читать далее