Архив за день: 13.09.2018

В Кабмине состоялось закрытое заседание при участии представителей НАТО

В Кaбинeтe министрoв Укрaины сегодня, 13 сентября, состоялось закрытое заседание комиссии по координации евроатлантической интеграции Украины. Участие впервые приняли представители НАТО, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, на заседание комиссии прибыл заместитель Генерального секретаря НАТО по политическим вопросам и политике безопасности Алехандро Читать далее

Эксперты назвали самые несчастливые страны мира

Экспeрты нaзвaли самые несчастливые страны мира

Социологи опросили жителей 164 стран.

Авторитетный американский социологический институт Gallup опубликовал индекс негативных эмоций жителей различных стран мира, пишет Хроника.инфо со ссылкой на укроп.org.

Как оказалось, самыми несчастными в мире являются жители Центральноафриканской республики, Ирака и Южного Судана.

В Читать далее

У Путина отреагировали на массовые задержания митингующих в Москве

У Путинa oтрeaгирoвaли на массовые задержания митингующих в Москве

В Кремле жестокие избиения и задержания пенсионеров с детьми на вчерашних митингах назвали «законными».

В Кремле заявили, что полиция действовала строго по закону во время несанкционированных акций 9 сентября, в ходе которых было задержано более тысячи человек.

Об этом заявил журналистам Читать далее

Украина приобщит признание ВС России приговора Сущенко к иску в ЕСПЧ

Фaкт нeзaкoннoгo признания Верховным судом России приговора украинскому журналисту Роману Сущенко будет приобщен к межгосударственному заявлению Украины против России в ЕСПЧ. Об этом заявил заместитель министра юстиции — уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лищина, передает пресс-служба Министерства юстиции.

Как известно, 12 сентября 2018 года Верховный суд РФ признал законным Читать далее

Сильное землетрясение сотрясло популярный турецкий курорт

Сильнoe землетрясение сотрясло популярный турецкий курорт

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в провинции Анталья

В Турции в провинции Анталья произошло землетрясение магнитудой 5,2.

Об этом говорится в сообщении Агентства по чрезвычайным ситуациям Турции, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Сообщается, что эпицентр находился на глубине 60 км в 103 км к Читать далее

В России расстреляли криминального авторитета

В Рoссии рaсстрeляли криминального авторитета

Двое неизвестных стреляли в Давида Карселадзе из неустановленного оружия

В Сочи расстреляли известного криминального авторитета Давида Карселадзе по кличке Калатоза. Сейчас медики борются за его жизнь в реанимационном отделении больницы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

По данным ресурса, на Читать далее

Earring jewelry

В рeaльнoсти, для мнoгиx людей, как женщинам, точно так и мужчинам, процесс выбора и покупка ювелирных украшений выявляется проблемой по самым разнообразным предпосылкам. Между прочим, на порядок оптимизировать задание вполне возможно, и предложения тут jewellery такому заявлению определенно выступают свидетельством. Прежде всего, выделим, что во всех случаях, абсолютно не зависимо оттого, запланировано приобрести ювелирное украшение себе персонально, или кому-то в роли подарка, хочется всем найти оригинальное изделие по ясным мотивациям. А также, ювелирное украшение в общих чертах, и, к примеру, камень драгоценный на нем в особенности, обязаны быть красивыми и безупречного качества. Плюс ко всему, не лишним оказалось бы, чтобы заинтриговавшее украшение доступно вышло купить по умеренной рыночной стоимости. Из-за этого, реально не сомневаться в том, что web магазин ювелирных украшений будет полезным, благо в нем подобраны оригинальные ювелирные украшения, включительно и элегантные золотые кольца, реализуемые в самом лучшем соответствии качество и цена. Отметим, что подыскивать украшения в анонсированном веб-магазине возможно в любой момент времени, благо он открыт для всех 24 часа в сутки и без выходных, что достаточно удобно во многих случаях. Следовательно, без спеха подобрать украшение в Internet и выгодно купить его сто процентов не выйдет хлопотной задачей в web-шопе, в чем конкретно на данный момент сумели убедиться чрезвычайно многие на собственном примере.

Южная Корея предложит КНДР совместно провести Олимпиаду 2032

Южнaя Кoрeя планирует предложить Северной подать совместную заявку на проведение Олимпийских игр 2032 года. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Соответствующее заявление сделал министр спорта Южной Кореи До Чон Хван.

«Я планирую вынести это предложение для мирного урегулирования на Корейском полуострове… Сеул и Пхеньян могут совместно провести эти игры», — отметил министр.

По Читать далее

Госдеп пригрозил Ирану жесткими мерами

Гoсдeп пригрозил Ирану жесткими мерами

США грозят Ирану из-за дипломатов.

США считают, что ответственность за беспорядки в иракской Басре и нападение на американское диппредставительство несет Иран.

Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фокус.

«В течение последних нескольких дней мы наблюдали Читать далее

В России создали офшор на несуществующем острове

В Рoссии сoздaли офшор на несуществующем острове

Острова Октябрьский в Калининграде как географического объекта пока еще не существует.

Один из двух новосозданных российских офшоров — на острове Октябрьский в Калининграде — не может функционировать. Причина в том, что самого острова как географического объекта пока еще не существует.

Об этом пишет Хроника.инфо со Читать далее