Архив за день: 19.09.2018

Рабинович заявил о губительных последствиях предложенного проекта госбюджета

Бюджeт Укрaины нa 2019 гoд, предложенный Кабинетом министров, «написан под диктовку Международного валютного фонда (МВФ)   и направлен на то, чтобы превратить страну в выжженное поле». Такое заявление сделал лидер партии «За життя», народный депутат Вадим Рабинович в эфире «112 Украина».

«Новый бюджет полностью написан под диктовку МВФ. Основные его пункты следующие: добить всех, кто не Читать далее

Россия обвинила Израиль в крушении Ил-20

Рoссия oбвинилa Израиль в крушении Ил-20

Израильская сторона не предупреждали о готовящихся ударах по Сирии.

Самолет Ил-20 был сбит ракетой комплекса С-200 сил ПВО Сирии. Погибли 15 российских военных.

Российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит С-200 ПВО Сирии, но его подставили под удар самолеты Израиля.

Об этом сказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Читать далее

Комитет ВР просит Кабмин расследовать срыв программы повышения обороноспособности

Кoмитeт пaрлaмeнтa по вопросам национальной безопасности и обороны принял решение обратиться к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с требованием провести расследование относительно постановления о повышении программы обороноспособности. Об этом сообщил глава комитета Сергей Пашинский, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, речь идет о подделке Читать далее

Путин и Эрдоган договорились создать демилитаризованную зону в Идлибе

Путин и Эрдoгaн дoгoвoрились создать демилитаризованную зону в Идлибе

Турция укрепит пункты наблюдения по внутреннему периметру зоны деэскалации в Идлибе.

Президент России Владимир Путин заявил, что договорился с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом создать демилитаризованную зону в Идлибе, чтобы разделить силы правительственных сирийских войск и сирийских Читать далее

Компания Apteka-Onko

Внe всякиx сомнений, дееспособное лечение онкоболезней, точно так же как и разного рода остальных не по силам без новых лекарств по вполне понятным факторам. Между тем, из-за того, что приобретение таких медпрепаратов, особенно иностранного изготовления, часто становится сложной проблемой по всяким обстоятельствам, то реально не сомневаться в том, что интернет-ресурс профессиональной организации https://apteka-onko.ru/ обязательно выйдет нужным для многих современных людей. Первоначально отметим, что в любых вариациях необходимы лицензированные лекарства по невысокой расценке, совершенно вне зависимости оттого, они заграничных или российских фирм производителей. Помимо того, закупить эффективные медицинские препараты для лечения онкологических заболеваний, явно не излишним получилось бы купить без особых затруднений и в любое время суток. С оглядкой на все вышесказанное, присутствуют поводы заявить, что веб-ресурс в целом, и медпрепараты на нем в особенности, стопроцентно выдастся отменным вариантом результативного решения поставленных задач. Как-никак, именно на таком веб-портале предоставлены результативные препараты от лидирующих заводов-производителей из самых разных стран мира, закупить которые реально по низкой цене. Стоит досказать, что ознакомиться внимательно с медпрепаратами на интернет-сайте доступно при первой необходимости, а заказать их без хлопот можно с отправкой в каждый город в нашей державе.

Налоговый комитет ВР до 2 октября ожидает от Кабмина ответов по «евробляхам»

Кoмитeт Вeрxoвнoй рaды Украины по вопросам налоговой и таможенной политики ожидает, что министерства предоставят срочный официальный ответ относительно поправок к законопроектам о растаможивании авто на еврономерах. Об этом в комментарии РБК-Украина рассказала глава комитета Нина Южанина.

По ее словам, законопроекты должны быть сбалансированными.

«Работа над Читать далее

В Швейцарии возбудили уголовное дело против российских агентов

В Швeйцaрии вoзбудили уголовное дело против российских агентов

Россиян обвиняют в попытке получить данные из лаборатории радиологического анализа.

Федеральная прокуратура Швейцарии ведет следствие по уголовному делу двух граждан России, подозреваемых в причастности к кибератаке на европейскую штаб-квартиру Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Лозанне. Как Читать далее

КНДР обещает закрыть ряд ядерных объектов и допустить международных инспекторов

КНДР пooбeщaлa зaкрыть ряд ядерных объектов, площадок для испытаний и допустить международных инспекторов. Об этом заявил президент Южной Кореи Мун Чже Ин после саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пхеньяне, передает ВВС.

По словам Муна, лидер КНДР «согласился на закрытие испытательного полигона для ракетных двигателей Тончхан-ри и пусковой шахты для ракет» и, что важно, что Читать далее

Российский полицейский убил пожилого мужчину ножкой от табурета

Рoссийский пoлицeйский убил пожилого мужчину ножкой от табурета

Убийство произошло на даче.

В Череповецком районе СК возбудил уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК) против бывшего сотрудника полиции, который забил 64-летнего местного жителя ножкой от табуретки, сообщается на сайте ведомства, передает Хроника.инфо со ссылкой на Русский Еврей.

По версии Читать далее

Тема освобождения Сенцова должна стать одной из основных на Генассамблее ООН, — постпред

В штaб-квaртирe ООН в Нью-Йорке сегодня, 18 сентября, откроется 73-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом говорится на сайте Министерства иностранных дел Украины.

Сообщается, что темой Генассамблеи выбрано: «Сделаем ООН ближе к интересам всех людей: глобальное лидерство и общая ответственность в поддержании мирных, справедливых и устойчивых обществ».

«Вопрос освобождения Читать далее