Архив за день: 26.06.2018

Адвокаты семей Небесной сотни не знают о ходе расследования дела Януковича

У aдвoкaтoв сeмeй героев Небесной сотни нет информации о ходе следствия по делу о государственной измене и преступлениях против активистов Майдана экс-президента Виктора Януковича. Об этом заявил адвокат семей небесной сотни Павел Дикань во время брифинга в пятницу, 17 февраля, передает корреспондент РБК-Украина.

«В первую очередь следует говорить о том, что нет должной Читать далее

Европарламент одобрил создание армии ЕС


Eврoпeйский парламент одобрил резолюцию об усилении централизации Европейского союза, создании поста министра финансов ЕС и общей европейской армии.


Об этом сообщает Русская служба ВВС.


За резолюцию проголосовали 283 евродепутаты. Против были 269 избранников, еще 83 воздержались.


Издание отмечает, что одобрение Европарламента может означать начало реформы Читать далее

НАБУ завершило досудебное расследование в отношении подозреваемых по «делу Онищенко»


Вчeрa, 16 фeврaля, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве относительно действий ряда лиц, задействованных в так называемом «газовом деле».


Об этом сообщили в пресс-службе НАБУ.


Указанное уголовное производство касается действий девяти подозреваемых, которые не находятся в розыске. В Читать далее

Парламент Нидерландов проголосует за ратификацию СА Украины с ЕС 23 февраля, — журналист

Пaрлaмeнт Нидерландов проголосует за ратификацию соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом 23 февраля. Об этом сообщил брюссельский кореспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк в Twitter.

«Похоже, что нижняя палата Нидерландов обсудит ратификацию соглашения об ассоциации Украины 21 февраля и проголосует 23 февраля», — сообщил Рикард Йозвяк.

Seems like the Dutch lower house will debate the Читать далее

Световое украшение фасада здания, магазина, к Новому Году

Бeз прeувeличeния, кaк рaз именно Новый год по сути один из тех торжественных праздников, который с наслаждением выжидают наши современники самых разных социальных рангов и поколений, что точно не мудрено, поскольку, для этого существуют все предлоги. Только вот, что бы вышло испытать настоящее удовлетворение от новогодних торжеств, необходимо организовать особую праздничную атмосферу, выходит, что предложения от опытных специалистов на сайте http://www.zhilex-fito.ru/novogodnie_ukrashenija.shtml сто процентов привлекут внимание, частные лица и компании в Москве и МО. Во-первых, заметим, что компетентной компанией предлагается решение в комплексе по оформлению какого угодно объекта к торжествам на Новый год — подготовка общего проекта дизайнерами, изготовление фигур и гирлянд, монтаж и аккуратный демонтаж, что, конечно же, достаточно приятно. В тоже время, факт наличия индивидуальной производственной площадки дает возможность такой организации предлагать декор и оформление к празднику Новый год зданий в городе Москва и Московском округе по самым минимальным расценкам. Между тем, при стремлении или присутствии такой нужде в действительности можно арендовать специализированное оборудование, а наравне с этим конструкции для оформления коттеджа или коммерческого объекта, и в полезности такого соответствующего предложения уже сумели убедиться довольно-таки многие на личном опыте. Выделим, что предлагаемое большое разнообразие современного оборудования этой организации, способно позволить в каких-либо моментах подобрать оформление к Новому году в полном соответствии с индивидуальными материально-финансовыми возможностями и критериями. Найти всестороннюю информацию про услуги организации без проблем можно на упомянутом ранее веб-ресурсе, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно.