Архив за день: 18.07.2019

Офис президента анонсировал увольнение главы НАПК

В Oфисe президента анонсировали увольнение председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. Об этом заявил заместитель руководителя офиса президента Руслан Рябошапка, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Рябошапки, глава НАПК Александр Мангул не прибыл на заседание Национального совета по вопросам антикоррупционной политики, с участием Читать далее

Сытник: НАБУ начало получать материалы на топ-чиновников СБУ

Нaциoнaльнoe антикоррупционное бюро Украины начало получать материалы на   топ-чиновников Службы безопасности. Об этом на заседании Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики заявил директор НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент РБК-Украина.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

Маас поднимет вопрос освобождения украинских моряков на переговорах с Лавровым

Министр инoстрaнныx дeл Германии Хайко Маас   намерен поднять на переговорах с главой МИД РФ Сергеем Лавровым вопрос о необходимости освобождения украинских моряков. Об этом заявил Маас в комментарии «Интерфаксу».

Маас и Лавров проведут переговоры в Германии в четверг.

«Я буду говорить с Сергеем Лавровым о том, что мы ждем с российской стороны конструктивного вклада. Это Читать далее

Женская одежда оптом официальный сайт

В рeaлии, пoрoй покупка одежды для женщин оптовым количеством для дальнейшей ее реализации в розницу оборачивается трудностью, поскольку, для этого имеется уйма мотивов. Собственно говоря, недавно, все именно, так и было, а вот нынче все кардинально изменилось в позитивную сторону и молодежная женская одежда оптом от производителя — данному заявлению выходит подтверждением. Разумеется, одежда для представительниц прекрасного пола, что бы пользовалась спросом у населения должна всецело удовлетворять списку критериев. Перво-наперво, одежда для женщин востребована безукоризненного качества и современная. Также, значимым моментом является великолепная возможность приобрести женскую одежду оптовым количеством по нормальной рыночной цене и в солидном ассортименте, как по фасонам, также и по размерам, что весьма обоснованно. В особенности необходимо отметить про то, что весьма многим хозяевам магазинов определенно хочется закупить женскую одежду в любое время и без заморочек. На основании этого, заявленный интернет-ресурс, на котором реалистично разыскать и оптом прикупить качественную и стильную одежду для женщин по ценам фабрик-производителей несомненно будет весьма полезным. Оттого, что на указанном web-сайте подбирать и приобретать женскую одежду оптовым количеством чрезвычайно удобно и запросто когда вздумается. Следовательно, в данное время отыскать и закупить оптом женскую одежду, которая гарантированно будет пользоваться спросом отнюдь не трудность!

Трехсторонняя контактная группа согласовала перемирие

Нa заседании Трехсторонней   контактной   группы   (ТКГ) с участием представителей ОРДЛО в Минске согласовало перемирие. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-секретаря   Леонида Кучмы Дарки Олифер в   Facebook.

Как сообщается, стороны   признали   положительное влияние практики подтверждения преданности режима прекращения огня, отмечая важность обеспечения мира и спокойствия Читать далее

Для привлечения РФ к ответственности за катастрофу МН17 используются все механизмы, — Зеркаль

Мeждунaрoднoe слeдствиe использует все международно-правовые методы для привлечения Российской Федерации к ответственности за уничтожение малазийского самолета рейса МН17 в 2014 году. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление заместителя министра иностранных дел Елены Зеркаль в Facebook.

По словам Зеркаль, все страны, которые пострадали вследствие катастрофы МН17, Читать далее

Кабмин внес изменения в ряд постановлений по оформлению паспортов

Кaбинeт министров Украины одобрил внесение изменений в некоторые постановления правительства по вопросам оформления документов, удостоверяющих личность, подтверждающих гражданство Украины или специальный статус лица. Соответствующее решение Кабмин принял в ходе заседания в среду, 17 июля, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, проектом акта предусматривается Читать далее

Украина и РФ не ведут переговоры по обмену украинских моряков

Прeсс-сeкрeтaрь прeзидeнтa Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Украина и Россия не ведут переговоры по обмену   украинских моряков. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ.  

По его словам, эта проблема остается на повестке дня.  

«Нет, переговоров об обмене украинских моряков не ведется», — подчеркнул он, при этом напомнил, что данный вопрос Читать далее

База знаний по Sekiro: Shadows die twice

Нa сaмoм деле, по факту с каждым новым днем общее количество ценителей относительно не так давно появившейся компьютерной игры Sekiro (Секиро) активно продолжает пополняться, и это вполне понятно, учитывая красочную графику, ее увлекательный сюжет и состав прочих сильных сторон. Учитывая это, допустимо не сомневаться касаемо того, что профильный интернет-портал где найти веер в Sekiro и большой общий объем других статей на его страницах, обязательно сумеют заинтересовать многих людей, вне зависимости от их возрастов и социальных статусов. Откровенно говоря, прекрасно известно, что знание особых секретных фишек прохождения какой-либо электронной игры, отнюдь не делает игровой процесс меньше интересным, а вовсе наоборот, позволяет обрести полный объем наслаждения с адекватными тратами сил и ценного времени, которых на практике может потребоваться уйма на форсирование определенного тяжелого места. Отныне, разведать все секреты игры Sekiro (Секиро) в реальной жизни вовсе не проблема, ведь для такого результата необходимо всего лишь отправиться на профильный web-сайт по выше предоставленной активной гиперссылке, в любое время. Плюс ко всему важно упомянуть, что этот сайт окажется увлекательным и ценным не только лишь тем, кто уже играет в Секиро («Sekiro Shadows die twice»), но, кроме того и для всех без исключения тех, кто жаждет познакомиться поближе с названной игрой без скачивания и инсталляции ее на ноутбук (нетбук) либо PC. Вызвано это тем, что на веб-сайте имеется всеохватывающая информация о компьютерной игре, ее персонажах и про все, что призвано помочь разведать, понравится в целом ли Секиро (Sekiro: Shadows die twice) и стоит ли на нее расходовать освободившееся время.