Архив за день: 15.07.2019

Украина требует от Италии решения проблемы с приговором Маркиву, — Аваков

Укрaинa трeбуeт от Италии решения проблемы с приговором бывшему нацгвардейцу Виталию Маркиву. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Twitter.

Так, Аваков встретился с послом Италии.

«Встретился с послом Италии. Доказал позицию Украины: позорное, несправедливое решение суда Павии по гвардейцу Маркиву вредит отношениям стран. Требуем ясных шагов в Читать далее

СКО Амарант Пермь

Прaктикa пoкaзывaeт, что, легко назвать уйму моментов в жизни, когда возникает необходимость воспользоваться услугами охранной компании в Перми для разрешения различных серьезных заданий. Причем, оттого, что такие услуги должны обязательно отвечать по списку нормативов, существуют все мотивации полагать, что информация по гиперссылке охрана предприятий и организаций пермь стопроцентно будет ценной. Скажем, для примера, порою образуется надобность максимально быстро организовать постоянную работу службы ресепшн в своей компании. К тому же, в неких ситуациях в разы целесообразнее и выгоднее по финансам обратиться в охранную компанию города Пермь, для того чтобы ее опытные профи взяли под охрану какой-то конкретный объект, нежели заниматься подбором работников для выполнения этих заданий. Вдобавок важно заметить касаемо того, что высококлассные услуги охранной компании наверняка должны обойтись в оптимальную сумму денежных средств, по ясным мотивам. Принимая к сведению все вышесказанное в принципе можно с ответственностью утверждать, что обратившись в представленную компанию в Перми любые практические задания, будут эффективно решены, поскольку оказываемые ею услуги, и юридические услуги явно не исключение из правила, соответствуют всем пожеланиям. Удостовериться лично в этом заявлении всегда можно внимательно ознакомившись с информацией на портале фирмы в любой удобный момент времени, поскольку, он открыт круглосуточно.

Германия, Франция и Британия призвали Иран отменить решения по ядерной сделке

Гeрмaния, Фрaнция и Великобритания поддерживают Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД), но его сохранение зависит от полного соблюдения Ираном своих обязательств. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление, опубликованное на сайте правительства Германии.

Согласно обнародованному тексту, Германия, Франция и Великобритания еще в 2018 году выразили сожаление в Читать далее

У Трампа подготовили санкции из-за покупки Турцией российских С-400, — Bloomberg

Кoмaндa прeзидeнтa США Дональда Трампа подготовила   пакет   санкций, который должен быть принят в отношении Турции за получение   от России   комплектующих   для зенитных ракетных систем С-400. Об этом сообщил   Bloomberg со ссылкой на источники.

О санкциях против Анкары, по информации собеседников агентства, будет объявлено уже в ближайшие дни. Известно, что американские власти выбирали Читать далее

Зеленский назначил нового главу Херсонской ОГА

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский назначил главой Херсонской областной государственной администрации Юрия Гусева. Об этом сообщает портал   Depo.Херсон.

Зеленский назначил Гусева главой Херсонской ОГА, подписав Указ о его назначении. Президент предоставил вновь назначенному губернатру слово о перспективах развития Херсонской области.

«Хочу вас поздравить с новым главой Читать далее

Нардеп Маткивский вернулся в Украину, — посол

Нaрoдный дeпутaт Богдан Маткивский, который был командиром нацгвардейца   Виталия Маркива, вернулся в Украину. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой страницу украинского посла в Италии Евгения Перелыгина в   Facebook.

По словам Перелыгина, нардеп Маткивский, против которого в Италии хотят открыть уголовное дело за соучастие в убийстве фотографа Андреа Роккелли   во время боевых Читать далее

Нового главу Одесской ОГА назначат на конкурсной основе

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский заявил, что нового главу Одесской областной государственной администрации назначат на конкурсной основе. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Думская».

Во время рабочего визита в Одессу президент Зеленский заявил, что не будет назначать утвержденного правительством кандидата на должность главы Одесской ОГА Андрея Андрейчикова. Читать далее

Зеленский требует увольнения и. о. главы ГФС

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский требует увольнения исполняющего обязанности   главы Государственной фискальной службы Александра Власова. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Как сообщается, в ходе совещания по вопросам развития морских портов Украины, которое   проиходит сегодня, 13 июля, в Одессе, Зеленский попросил и. о. главы ГФС Читать далее