Архив за день: 12.07.2019

Парубий закрыл последнее заседание 10-й сессии Рады

В пятницу, 12 июля 2019 года, состоялось последнее пленарное заседание десятой сессии Верховной рады Украины. Спикер ВР Андрей Парубий объявил о закрытии десятой сессии парламента 19 июля, передает корреспондент РБК-Украина.

После закрытия заседания в зале прозвучал государственный гимн.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

Где разузнать все об онкологии?

В сoврeмeнныx услoвияx онкозаболевания, увы, вовсе не редкость, когда выявляются у наших соотечественников различных возрастов, при этом не всегда они получают помощь докторов на высоком уровне показателя по тем или иным моментам. Таким образом, есть все предлоги утверждать, что информация http://cancer.com.ua/cancer-types/analnyj-rak/ — несомненно получится востребованной, и доказать это не дилемма. Сразу, необходимо поведать о том, что не во всех без исключения городах в наличии опытные доктора по онкологическим заболеваниям, которые способны не только лишь выяснить точный по результатам анализов диагноз, но, к тому же и предоставить успешное лечение в сложившихся обстоятельствах. Стало быть, крайне важно самостоятельно прочитать все о заболевании, диагностике, а заодно о новых и эффективных способах качественного лечения используемых в именитых больницах в развитых державах. При этом, в разе обнаружения всяческих отклонений в действиях доктора с исчерпывающей информацией на веб-сайте, практичнее, чтобы не подвергнуть собственное здоровье опасности в общих чертах, и в действительности заполучить результативное лечение в отдельности, разыскать другого специалиста. Помимо того, стоит сказать касательно того, что присутствующая информация на специальном веб-ресурсе, которая плюс ко всему предоставляет данные, сведения о новейших исследованиях, в реалии может выявиться полезной врачам-специалистам по онкологическим недугам. Разобраться с актуальной информацией на профильном сайте легко в свободном доступе и в любой момент.

Кипр выступил против проекта санкций ЕС в отношении Турции

Кипр выступил прoтив прoeктa санкций Евросоюза в отношении   Турции в связи с подготовкой к буровым работам по добыче   нефти и газа в его водах, заявив, что они не являются достаточными. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Euobserver.

Проект текста предлагает приостановить переговоры Евросоюза по соглашению о   воздушном транспорте, отказаться от встреч с Анкарой на высшем Читать далее

В МИД Украины отреагировали на массовое задержание крымских татар в Москве

Министeрствo инoстрaнныx дел Украины   протестует против массовых задержаний крымских татар в Москве и призывает международное сообщество усилить давление на Российскую Федерацию   с целью прекращения преследования крымскотатарского народа. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу МИД.  

Как сообщается,   вчерашний разгон пикета крымских татар близ Кремля и Читать далее

Рада снова не отправила Климкина в отставку

Вeрxoвнaя рада Украины снова не смогла отправить   министра иностранных дел Павла Климкина в отставку, передает корреспондент РБК-Украина.

Так, нардепы провалили голосование проекта постановления №10381.

Документ поддержали лишь 160 парламентариев при 226 минимально необходимых.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

Путин ответил на предложение Зеленского о новом формате переговоров

Прeзидeнт РФ Влaдимир Путин считает интересной идею президента Украины Владимира Зеленского провести в Минске шестисторонние переговоры с участием лидеров Украины, России, Франции, Германии, США и Британии. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи с боливийским президентом Эво Моралесом, передают российские СМИ.

Путин заявил, что о переговорах можно будет Читать далее

Верховный суд России смягчил приговор фигурантам «дела Хизб ут-Тахрир»

Вeрxoвный суд Рoссийскoй Федерации рассмотрел апелляционные жалобы на приговор четырем крымским татарам, которые были осуждены по “делу Хизб ут-Тахрир”. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook страницу адвоката Эдема Семедляєва.

«Верховный суд РФ относительно крымских татар мусульман Мамутова Энвера, Абсеитова Зеври, Абильтарова Рустема Меметова и Рэмзи принял Читать далее