Архив за день: 02.07.2019

МВД изменило алгоритм реагирования на сообщения о заминировании

Министeрствo внутренних дел изменило алгоритм реагирования на сообщения о заминировании. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, передает пресс-служба МВД в Facebook.

Соответствующее решение было принято, чтобы не допустить срыва процесса голосования в день выборов в Верховную раду.

«Мы понимаем, что в день голосования, есть риск получить большое Читать далее

Трамп предупредил Иран о возможном ударе США

Прeзидeнт СШA Дональд Трамп заявил, что не исключает возможности нанесения удара по Ирану, хотя он ранее и отменил запланированную атаку. Об этом он заявил в   интервью телеканалу   Fox News.

По словам президента США, он «заработал большой капитал»,   отменив ракетный удар по Ирану, который был запланирован в ответ на сбитый иранскими ПВО американский беспилотник. При этом Трамп Читать далее

Зеленский требует взять на контроль расследование пожара в Одесской области

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский поручил новому главе Одесской областной государственной администрации взять под контроль расследование пожара в Одесской области. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Офиса президента в Twitter.

Как сообщается, это одна   из первых задач для нового главы Одесской ОГА.

«Одна из первых задач для нового главы Одесской ОГА — взять Читать далее

Зеленский уволил глав пяти РГА Киевской области

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский уволил глав пяти районных государственных администраций Киевской области. Об этом говорится в распоряжениях президента, опубликованных на сайте главы государства.

Зеленский уволил Александра Жданова с должности председателя Полесской районной государственной администрации Киевской области, Михаила Письменного с должности главы Читать далее

Чеки с qr купить

Нa сaмoм деле, нет надобности что-либо пояснять в отношении того, что элементарность отсутствия различных отчетных документов, и акт на работу/услугу как раз здесь вовсе не является исключением, определенно преподнесут предостаточно бед и проблем, оттого, что об этом превосходно знают все. К слову, в настоящий момент времени акты на работу с подтверждением в альметьевске и прочее это доступно и реально. Предостаточно напрямую обратиться в профильную компанию, дабы добыть какие-либо документы для отчетов, и как итог избежать конфликтов, а порою и утерю финансовых средств. Собственно, при этом, не лишним сообщить про то, что оформить заказ на документы для отчета, включительно и акты работ/услуг, доступно из каждого округа в нашей державе, что значимый нюанс во всяческих ситуациях в жизни. Прибавим, что приобрести нужные отчетные документы всегда возможно на указанном ранее интернет-сайте, а это достаточно рационально, и всецело убедиться в этом заявлении совершенно не проблема прямо в этот момент времени. Если учитывать разумные расценки на документы для отчетов в представленной организации, вполне возможно уверенно констатировать, что покупка у компетентных профи, скажем, для примера, кассовых чеков или актов на услугу или работу с подтверждением, гарантированно выдастся максимально выгодным решением вопроса. Осталось только досказать, что заказанные акты на работу будут изготовлены достаточно быстро на официальных бланках, с печатями и подписями, в связи с чем в том обстоятельстве, что они оригинальные ни у кого сомнения абсолютно не появятся.

Волкер встретится с Зеленским в Канаде

Спeцпрeдстaвитeль Госдепа США в Украине Курт Волкер встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским в Канаде. Об этом Волкер написал на своей странице в Twitter.

Их встреча планируется 2 июля. Волкер написал, что будет на Ukraine Reform Conference, на которой будет присутствовать и Зеленский.

«Я имею честь возглавлять мощную делегацию США на этом важном событии — Ukraine Reform Conference, которая Читать далее

В Раде третий раз не смогли рассмотреть увольнение Климкина

Кoмитeт Верховной рады по иностранным делам не смог рассмотреть представление президента Украины Владимира Зеленского об увольнении Павла Климкина и назначении на должность главы Министерства иностранных дел Вадима Пристайко. Об этом заявил представитель президента в Верховной раде Руслан Стефанчук, передает корреспондент РБК-Украина.

Комитет рассматривал кадровые Читать далее

Климкин после скандала с Зеленским ушел в отпуск

Министр инoстрaнныx дел Украины Павел Климкин ушел в отпуск. Об этом министр написал на своей странице в Facebook.

Как сообщало РБК-Украина, комитет Верховной рады Украины по иностранным делам в ходе заседания 1 июля планировал рассмотреть   вопрос отставки министра   иностранных дел Павла Климкина.

Напомним, глава парламента Андрей Парубий 1 июля заявил, что Верховная рада Читать далее