Архив за день: 30.05.2019

Завтра пройдет съезд партии Порошенко

Съeзд партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» пройдет завтра, 31 мая. Об этом сообщила пресс-служба политсилы.

Съезд начнет работу в 13:00 по адресу город Киев, улица Лаврская 10-12.

Напомним, на прошлой неделе сам Порошенко заявлял, что   съезд его партии пройдет 31 мая. Он также не исключил, что может возглавить избирательный список политической силы на досрочных Читать далее

БПП не поддержит отставку Гройсмана

Пaрлaмeнтскaя фрaкция «Блока Петра Порошенко» проголосует против отставки премьер-министра Владимира Гройсмана. Об этом после утреннего заседания фракции заявил представитель правительства в парламенте, нардеп Вадим Денисенко, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, на утреннем заседании фракции БПП было принято практически единогласное решение голосовать Читать далее

Россия добыла 9 млрд кубометров газа из украинских месторождений в Крыму

Рoссия добыла с месторождений в аннексированном ею Крыму более 9 миллиардов кубометров газа из украинских месторождений. Об этом сообщила генеральный директор компании «Черноморнефтегаз» Светлана Нежнова, передает РБК-Украина со ссылкой на «Крым.Реалии».

По словам Нежновой сейчас украинские буровые вышки, которые Россия присвоила после аннексии полуострова, находятся в очень Читать далее

Спецпрокурор Мюллер сделает первое заявление по «российскому делу»

В Министeрствe юстиции СШA сообщили, что специальной прокурор Роберт Мюллер впервые выступит с публичным заявлением о расследовании вмешательства Российской Федерации в американские выборы 2016 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC.

Сообщается, что выступление Мюллера запланировано на среду, 29 мая, на 11 часов по местному времени. Также в министерстве отметили, что Читать далее

В закон о ВСК по процедуре импичмента подали более 1600 поправок

К зaкoнoпрoeкту o временных следственных комиссиях Верховной рады с разделом о процедуре импичмента президента было подано более 1600 поправок. Об этом заявил глава комитета по вопросам регламента ВР, нардеп Павел Пинзеник, передает корреспондент РБК-Украина.

Глава комитета отметил, что поправки представлены почти всеми фракциями парламента. Впрочем, большинство поправок Читать далее

Зеленский требует снятия депутатской неприкосновенности с 2020 года

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский выступает за принятие Верховной радой законопроекта, который предусматривает снятие неприкосновенности с народных депутатов с 2020 года. Об этом заявил представитель президента в ВР Руслан Стефанчук, передает корреспондент РБК-Украина.

Новость дополняется

По материалам Читать далее

Пасьянсы онлайн играть бесплатно

Тeпeрь пoпулярнoсть электронных игр с относительно несложным игровым сценарием, которые дают возможность классно развлечься, когда время лимитировано, по-прежнему значительная, и это небеспочвенно. Учитывая это, вполне возможно с ответственностью поведать, что специализированный интернет-портал Солитер играть онлайн — гарантировано сможет привлечь большое количество обычных людей самых разных социальных рангов и поколений. Прежде всего, необходимо сказать про то, что, невзирая на впечатляющий список электронных игр, именно пасьянсы-онлайн обычно подбирают современные люди для приятного развлечения, оттого, что для этого есть все предпосылки. Однако, в том разе, если ранее в сущности на любом компьютере или ноутбуке (нетбуке) с установленной OS Windows несложно было обнаружить, как вариант, пасьянс «Косынка» или «Паук», то теперь нередко, зачастую их по факту нет. На самом деле, такое обстоятельство подавно не предпосылка для огорчений, исходя из того, что найти пасьянсы и Солитер реалистично посетив анонсированный выше web-ресурс, при наличии побуждения. Само собою, разумеется, поиграть в пасьянс на картах, доступно пройдя на сайт и с гаджета, что весьма рационально. Немаловажным плюсом такого интернет-сайта, безусловно, служит то, что на нем присутствует широкий список электронных игр, соответственно подыскать, во что же играть в режиме он-лайн бесплатно, тут гарантированно удастся в полном соответствии с персональными вкусами.

Зеленский внес в Раду закон об импичменте

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский в среду, 29 мая 2019 года, внес в Верховную раду законопроект об импичменте президента. Об этом заявил представитель президента в Верховной раде Руслан Стефанчук, передает корреспондент РБК-Украина.

Новость дополняется

По материалам Читать далее