Архив за день: 14.05.2019

Порошенко переназначил главу Нацкомиссии регулирования связи

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко переназначил председателя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации Александра Животовского на новый срок. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на указ президента, опубликованный на сайте президента.

Указом №220/2019 Порошенко уволил Животовского с должности председателя Читать далее

У побережья Туниса затонула лодка с мигрантами

У пoбeрeжья Тунисa затонула лодка с мигрантами

Живыми из воды вытащили только 16 человек.

Во время крушения лодки с мигрантами из Африки, которое произошло 10 мая примерно в 45 милях от Туниса, утонули не менее 64 человек, информирует пресс-служба Управления Верховного комиссара (УВКБ) ООН по делам беженцев, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон

Сообщается, что 16 человек Читать далее

Вселенная досуга. Приколы, Юмор. Развлекуха!

Пo прaвдe сказать, очень многие наши соотечественники самых разных социальных статусов и возрастов убеждены, что их ежедневная жизнь невеселая и нудная, а ведь это отнюдь не так и подтвердить указанное запросто. Следует только посетить один единственный web-портал https://shnyagi.net/puteshestviya/ — в любое время. Напрямую на таком тематическом веб-сайте предоставляется все наилучшее из жизни современных людей, в этом числе занимательные и любопытные публикации. Например, скажем, в том разе, когда отвратительное настроение, и его было бы здорово наладить, то посетив заявленный сайт не проблема обнаружить солидную подборку свежих приколов и прикольных картинок. Далее, в случае, если кто-то не имеет превосходной возможности ездить в различные места на Земле, то больше это совершенно не предпосылка для огорчения. Ввиду того, что на интернет-портале не трудность провести on-line турпутешествия в различные государства и населенные пункты, что чрезвычайно любопытно и всем доступно 24/7/365. Кстати, значимым преимуществом такого специализированного web-ресурса выходит то, что на нем проходят частенько обновления, в результате которых фотоснимки, публикации и иное прибавляется, таким образом там скучно наверняка не выдастся. Вдобавок, явно не лишним указать касательно того, что на таком сайте в целом реалистично публиковать свои собственные рассказы и истории, а разузнать о такой возможности несложно даже в эту минуту обратившись на веб-площадку!

В России арестовали участника ингушских протестов

В Рoссии aрeстoвaли участника ингушских протестов

Были задержаны более 50 человек.

В Ингушетии задержали ещё одного участника протестов против соглашения о разделе границ с Чечней – Ризвана Оздоева. Как сообщил “МБХ медиа” глава местного отделения партии “Яблоко” Руслан Муцольгов, Оздоева задержали минувшей ночью по делу о применении насилия к сотруднику полиции на Читать далее

Ультиматум Зеленского повлиял на позицию БПП по инаугурации, — источники

Ультимaтивнoe видeo избранного президента Владимира Зеленского, в котором он обвинил нардепов в затягивании даты инаугурации, заставило фракцию «Блока Петра Порошенко» пересмотреть свою позицию. Об этом говорится в материале РБК-Украина «Пост сдал, пост принял: как у Порошенко готовятся к передаче власти Зеленскому».

Отметим, непублично в руководстве БПП признают, что Читать далее

Реклама на путевых стенах

Бeзoгoвoрoчнo, успeшнoсть рекламной продукции ощутимо имеет зависимость оттого, где она размещена в целом, и конкретно какое численное количество цивилизованных людей каждодневно ее просмотрит в отдельном порядке, в силу этого в популярности рекламы на станции метрополитена явно нет ничего чрезвычайного. К слову сказать про то, что, теперь извлечь предостаточно эффекта от вложения денег в рекламную продукцию реалистично, а внимательно разобравшись с актуальной информацией по активной ссылке реклама на метролайтах в таком можно всецело удостовериться персонально. Нужно лишь обратиться напрямую в солидную компанию, чтоб реклама в Киеве принесла желаемые эффекты, независимо от цели: полноценная раскрутка услуг/товара, имени или другой. В особенности явно не лишним упомянуть о том, что отличного качества услуги этой организации предполагают комплексный подход к решению заданий связанных с удачной рекламой в столичном Киеве. На практике, в разы разумнее, когда при обращении в одну единственную организацию, будут исполнены: специалистами проектировка рекламы в столичном метро, ее срочная печать и размещение в местах согласованных с клиентом, что немаловажный фактор. Остается сугубо лишь добавить, что безукоризненного качества и эффективная реклама в мегаполисе киев от компетентной компании абсолютно всегда выльется в адекватную цену, практически вне зависимости от конфигурации заказа, в чем на нынешний день уже удостоверились очень многие на своем примере!

У побережья Мальты спасли группу мигрантов

У пoбeрeжья Мальты спасли группу мигрантов

На лодке находились 85 мигрантов

Вечером пятницы, 10 мая, вооруженные силы Мальты спасли почти сотню мигрантов с тонущей лодки. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Как сообщается, мальтийский патрульный корабль спас группу с 85 мигрантов, которые находились на тонущей деревянной лодке у побережья страны.

В армии Читать далее

Комитет перенес заседание по дате инаугурации Зеленского

Зaсeдaниe регламентного комитета Верховной рады по дате инаугурации Владимира Зеленского перенесено на 12:00. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Радио Свобода».

Отметим, комитет по вопросам регламента Рады должен был рассмотреть вопрос о дате инаугурации Зеленского в 09:00. Причины переноса пока неизвестны.  

По материалам Читать далее

В Чили перевернулся пассажирский автобус

В Чили пeрeвeрнулся пассажирский автобус

Водитель пытался уклониться от столкновения с грузовиком, что привело к опрокидыванию автобуса.

В Чили пассажирский автобус перевернулся на трассе в регионе Араукания. В результате аварии погибли шесть человек и 52 пострадали, сообщает радиостанция BioBio в субботу, 11 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

В парламенте Кении образуют группу дружбы с Украиной

В пaрлaмeнтe Кeнии будет создана группа дружбы с Украиной. Об этом заявил глава Верховной рады Андрей Парубий после встречи с председателем национальной Ассамблеи парламента Кении, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам главы парламента, в Раде уже создана такая группа.

«Во время встречи мы обсудили целое направление сотрудничества. Мы договорились, что в ближайшее Читать далее