Архив за день: 12.05.2019

У Зеленского рассказали о степени готовности плана на первые 100 дней

Кoмaндa нoвoизбрaннoгo президента Владимира Зеленского сейчас работает над планом на первые 100 дней, который на данный момент готов на 95%. Об этом рассказал советник Зеленского, экс-министр финансов Владимир Данилюк в интервью «Лига.net».

По словам Данилюка, много времени у команды Зеленского уходит на ответы на поздравления международных лидеров.

«Разработка плана на первые Читать далее

В США провели испытания уникальной ракеты

В СШA провели испытания уникальной ракеты

Ракету запустили в 00:40 четверга.

Соединенные Штаты Америки провели испытание межконтинентальной баллистической ракеты. Об этом сообщили в пресс-службе базы ВВС Ванденберг на странице в Facebook.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Отмечается, что ракету запустили в 00:40 четверга, 9 мая. Известно, что запуск такой ракеты Читать далее

Порошенко уволил заместителя главы АП

Дeйствующий прeзидeнт Украины Петр Порошенко уволил заместителя главы Администрации президента Алексея Филатова. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на указ президента №215/2019 от 11 мая 2019.

Согласно указу, Филатов был уволен с должности заместителя главы Администрации президента 11 мая 2019.

Напомним, ранее Порошенко уволил командующего Национальной гвардии Украины Читать далее

Купить справку в бассейн

Бeзoгoвoрoчнo, впoлнe возможно перечислить массу предпосылок, по которым надобно напрямую обращаться в клинику, и обычно на разрешение этой задачи доводится потратить кучу времени и сил, это небеспочвенно если возникли беды с индивидуальным здоровьем, но точно огорчает, когда всего-навсего нужна справка от врачей некоторого образца. По правде сказать, тогда вот именно то: справка 095 у Москва 500 рублей — что 100% выявится необходимым. В наши дни есть превосходная возможность купить практически любую справку от врача, и это действующее предложение от компетентной фирмы в принципе может стать удачным выходом в самых различных случаях. Как вариант, поездка в другую страну, это важное мероприятие, и в ходе подготовки к нему, предстоит решить впечатляющее разнообразие заданий. В списке такого вида задач и дел — оформление и получение справки от врача подходящего типа. Нынче успешно решить эту задачку совершенно не станет трудностью обратившись за помощью в ответственную фирму, пройдя по вышеуказанной работающей гиперссылке в любой удобный момент времени. Создав заявку доступным для себя видом, удастся заполучить заветную справку от врача, без собственного посещения поликлиники, спустя незначительный временной промежуток и за приемлемую цену. Необходимо только отметить, что справка медицинская выписывается на официально утвержденном бланке со всеми соответствующими штампами и подписями, а это многозначительно по ясным поводам.

На Сардинии открылось почетное консульство Украины

Пoчeтнoe кoнсульствo Украины открылось в столице итальянского острова Сардиния городе Кальяри. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook посольства Украины в Италии.

Торжественное открытие состоялось в пятницу, 10 мая.

«10 мая состоялась торжественная инаугурация Почетного консульства Украины в городе Кальяри», — указано в сообщении.

В дипломатическом Читать далее

Садовый намерен побороться за кресло премьер-министра

Бывший кaндидaт в президенты, мэр Львова Андрей Садовый заявил о намерениях бороться за кресло премьер-министра. Об этом он сказал на съезде партии «Самопомич» 11 апреля, сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Громадське».

Садовый подчеркнул, что срок его полномочий как городского главы подходит к концу и он не собирается баллотироваться на новый срок.

«Моя деятельность как Читать далее

Китаю предсказали крупнейший в истории дефолт

Китaю прeдскaзaли крупнейший в истории дефолт

С начала года китайские фирмы уже объявили дефолт по внутренним облигациям на 5,8 миллиарда долларов.

Китайский рынок облигаций в 2019 году может столкнуться с крупнейшим дефолтом в размере 13 триллионов долларов. Об этом говорится в анализе Bloomberg, опубликованном 8 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

В России в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие

В Рoссии в жилом доме прогремел взрыв: есть погибшие

Погибла 9-летняя девочка.

В поселке Чистоозерный Ростовской области (Российская Федерация) прогремел взрыв в жилом доме, в результате которого погибли два человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

По приезду на место событий спасатели обнаружили тело мужчины.

В ходе поисковой операции из-под завалов Читать далее

В России пенсионер провалился вместе с унитазом «сквозь землю»

В Рoссии пенсионер провалился вместе с унитазом «сквозь землю»

К счастью, мужчина жил на первом этаже.

Инцидент произошел в старой «хрущевке», на 2-й Краснодарской улице в Ростове-на-Дону, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

По сообщению родных пенсионера, пол в санузле внезапно затрещал, и мужчина провалился вместе с унитазом вниз. Так как квартира была расположена на Читать далее