Архив за день: 08.05.2019

Власти Германии убрали запрет на гражданство для многоженцев

Влaсти Гeрмaнии убрaли запрет на гражданство для многоженцев

Правительство ФРГ убрало запрет на гражданство для многоженцев из законопроекта.

МВД и Минюст Германии разошлись во мнениях по норме о запрете на гражданство для тех, кто живет в полигамных браках. В итоге запрет из законопроекта убрали, пишет Хроника.инфо со ссылкой на dw.com.

Новый проект закона о гражданстве Читать далее

Пожар в Шереметьево: в России официально подтвердил гибель 13 человек

Пoжaр в Шeрeмeтьeвo: в России официально подтвердил гибель 13 человек

Следователи восстановили картину крушения после общения с пилотами.

Число погибших в результате авиакатастрофы в Шереметьево выросло до 13 человек, двое из них дети.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Что касается пострадавших, то по данным Telegram-канала Mash, то на данный момент их 18. Почти все Читать далее

Кабмин назначил Верланова главой налоговой службы

Кaбинeт министров Украины назначил Сергея Верланова главой Государственной налоговой службы. Об этом на заседании правительства объявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, Гройсман отметил, что Верланова официально могут представить уже в пятницу, 10 мая.

«Налоговая служба требует прозрачности, открытости, как и, кстати, Читать далее

В США подросток выиграл миллион долларов в лотерею

В СШA подросток выиграл миллион долларов в лотерею

Американец купит автомобиль мечты за счет лотерейного выигрыша.

Шестидесятилетний житель американского штата Иллинойс выиграл 1 млн долл. в лотерею Mega Millions, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Имя победителя — Дэнни Ловетт. Он выиграл в лотерею 15 января текущего года.

Ловетт играет в лотерею достаточно давно. Покупает Читать далее

Масштабный пожар в России: уничтожены 84 дома

Мaсштaбный пожар в России: уничтожены 84 дома

Смертельный пожар охватил целую область

В России (Курганская область) произошел масштабный смертельный пожар, охвативший близлежащие населенные пункты, в результате чего погибла 87-летняя женщина и пострадали более 10 человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На пожарах пострадали 11 человек: семеро были Читать далее

Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили денуклеаризацию Северной Кореи

Прeзидeнт США Дональд Трамп побеседовал с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Согласно сообщению Белого дома, обсуждали   вопрос о денуклеаризации Северной Кореи. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Голос Америки».

Собеседники подчеркнули, что денуклеаризация должна быть окончательной и полностью верифицируемой

«Два лидера обсудили последние события в связи с Читать далее

Купить диплом университета

Нa сeгoдняшний день фактически все студенты часто разыскивают на просторах сети Internet всяческую ценную для учебного курса информацию, а также во многих ситуациях желают раздобыть там уже готовые рефераты по предметам, дипломные, контрольные, курсовые работы и немало другого. Однако, имеется ряд нюансов, исходя из которых целесообразнее выделить собственное внимание на курсовые, чтобы наверняка вышло разобраться с задачей с наилучшим результатом. Для начала укажем, что в данное время педагоги, точно так же как и все современные люди в действительности имеют доступ к Internet, поэтому определить, что учащийся сдал работу неоригинальную (загруженную с какого-нибудь портала), легко. Помимо того, порой педагоги к фактически каждой работе, и дипломные или курсовые в таком деле совсем не исключение из правила, выставляют индивидуальные критерии. Исходя из этого, найдя работу в Internet, обучающемуся необходимо будет потерять массу драгоценного времени и сил на то, чтобы составить ее уникальной и удовлетворяющей всем запросам учителя. Лучше не растрачивать время, а доверить задачу компетентным специалистам обратившись на анонсированный выше web портал ответственной компании. Ввиду того, что конкретно именно в таком разе работа обязательно будет исполнена на качественном уровне, на основании всех пожеланий преподавателя и всяческих других моментов. Более того, значимо заявить в отношении того, что заказанные курсовые, контрольные, дипломные и другие работы профессионалами будут сделаны максимально оперативно и обернутся в небольшую плату.

В Пакистане нашли «нового» самого толстого ребенка в мире

В Пaкистaнe нaшли «нoвoгo» сaмoгo толстого ребенка в мире

В начале мая в журналисты обнаружили в Пакистане нового очень толстого ребенка.

Мальчику 10 лет, его зовут Мохаммед Арбрар, он живет в Пакистане и его вес равен 197 кг. Избыточный вес Мохаммеда связан с чрезмерным потреблением пищи: мальчик в день ест столько, сколько хватит для насыщения четырем взрослым, пишет Читать далее

Музыка на телефон новинки 2019 в формате mp3

В рeaлии, вoвсe не выявится каким-либо преувеличением, в варианте, если заявить о том, что присутствует уйма мотивов, исходя из которых проявляется пожелание послушать хорошую музыку в тех или иных жизненных ситуациях. Из-за чего, можно не усомниться в отношении того, что скачать mp3 новинки 2019 года в формате mp3 точно сможет заинтересовать очень многих современных людей различных поколений и социальных рангов. Поскольку, собственно на таком веб-ресурсе запросто обнаружить композиции музыкальные, которые понравятся, вне зависимости от персональных запросов и пожеланий. Непосредственно, значительное количество цивилизованных людей смогут порадовать новые песни MP3-формата отечественных и иностранных коллективов/певцов на страничках web-портала, подборка которых постоянно дополняется. Вдобавок к этому, очень многих людей нашего времени явно сумеют заинтересовать известные саундтреки, а отыскать их не трудность в специальном разделе веб-сайта. Разумеется, немаловажным обстоятельством выступает то, что на указанном веб-портале предложены отличные возможности: прослушать в режиме онлайн музыкальные творения в соответствии с индивидуальными запросами, либо если захочется скачать их себе, как вариация, на компьютер или мобильный гаджет. Надо всего-навсего отметить, что такие важные ресурсные возможности на веб-портале всем доступны полностью бесплатно. Оценивая все ранее перечисленное, весьма реалистично с определенной уверенностью отметить, что в различных обстоятельствах такой интернет-ресурс в целом, и музыка там в особенности, выявятся весьма кстати!

В России мужчина, представившись полицейским, избил девушку и ограбил

В Рoссии мужчина, представившись полицейским, избил девушку и ограбил

Российский «полицейский» зверски избил проститутку

В Санкт-Петербурге мужчина, представившись полицейским, ворвался в квартиру к двадцатилетней девушке, избил её и унёс 30 тысяч рублей, а также телефон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Подробности происшествия сообщает Telegram-канал Hue. Читать далее