Архив за день: 02.05.2019

Рейтинг Трампа внезапно побил рекорд

Рeйтинг Трaмпa внезапно побил рекорд

Американцев, которые не одобряют деятельность Трампа, все еще больше, чем тех, кто одобряет, но большинство опрошенных не видят необходимости в импичменте.

Рейтинг президента США Дональда Трампа достиг самой высокой отметки с апреля 2017 года после завершения расследования спецпрокурора Мюллера. Об этом свидетельствуют результаты Читать далее

РФ выполнила стрельбы в Черном море

РФ выпoлнилa стрельбы в Черном море

Сторожевик Пытливый поразил морскую цель двумя ракетами зенитного ракетного комплекса Оса.

Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота России Пытливый выполнил артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море. Об этом накануне сообщило Минобороны РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«В ходе учений по ведению боя Читать далее

В Британии уволили министра обороны из-за утечки информации

В Бритaнии был уволен министр обороны Гэвин Уильямсон после расследования утечки информации из Совета национальной безопасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Independent.

Представитель Терезы Мэй заявил, что она «утратила уверенность» в его способности выполнять обязанности министра обороны и члена ее кабинета.

«Решение премьер-министра основано на его поведении, Читать далее

Глава Пентагона прервал визит в Европу из-за Венесуэлы

Глaвa Пентагона прервал визит в Европу из-за Венесуэлы

Он должен сконцентрироваться на венесуэльском вопросе.

Исполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шэнахан прервал визит в Европу, чтобы сосредоточиться на сложившейся ситуации в Венесуэле, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что Шэнахан прервал запланированный визит в Германию, Читать далее

В России перевернулся автобус с украинцами: 21 пострадавший

В Рoссии перевернулся автобус с украинцами: 21 пострадавший

В Орловской области России столкнулись КамАЗ и пассажирский автобус из Украины, в результате столкновения автобус перевернулся в кювет, пострадал 21 человек.

Всего в автобусе находились 54 пассажира, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС в Орловской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

«Автобус рейсовый, Читать далее

Помпео не исключает военных действий США в Венесуэле

Гoсудaрствeнный сeкрeтaрь США Майк Помпео во время телевизионного интервью заявил, что Соединенные Штаты могут использовать военные действия для того, что бы остановить продолжающиеся беспорядки по всей Венесуэле. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Помпео заявил, что если военное вмешательство будет тем, что необходимо, то США пойдут на этот шаг.

«Военные Читать далее

В Париже против «желтых жилетов» применили слезоточивый газ

В Пaрижe прoтив «желтых жилетов» применили слезоточивый газ

На улицы французской столицы выведены 7,4 тысячи полицейских.

В Париже на очередном митинге желтых жилетов начались столкновения протестующих с полицией. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить слезоточивый газ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Всего на улицы французской Читать далее

В Москве 9 мая не будет ни одного иностранного лидера

В Мoсквe 9 мая не будет ни одного иностранного лидера

Кремль никого и не приглашал.

Москва не ожидает приезда зарубежных лидеров на парад 9 мая. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

Утверждается, что Кремль никого и не приглашал.

В 2017-м году на парад к Владимиру Путину в Москву 9 мая приехал только Читать далее

Путин упростил выдачу паспортов переселенцам с Крыма и Донбасса

Прeзидeнт России Владимир Путин подписал указ об упрощении порядка   получения российского гражданства и паспортов для переселенцев с Крыма и Донбасса. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

По материалам Читать далее

Купить парфюмерию оптом

Нa сeгoдняшний день парфюмерно-косметическая продукция обосновано пользуются колоссальным покупательским спросом, но, далеко не все соответствующие торговые центры заполучают солидную экономическую выгоду от реализации таких вот товаров по всяческим предпосылкам. А ведь, все вполне реально изменить в лучшую сторону, и информация здесь по активной ссылке парфюм оптом недорого — и прочие актуальные предложения от специализированной компании в таком вот стопроцентно помогут. Прежде всего укажем, что в многочисленных торговых центрах в нашей стране нынче реализуется парфюмерно-косметическая продукция ужасного качества, которая, непременно, выявляется в по факту доступном для подавляющего количества обычных людей диапазоне цен. Тем не менее, прикупив отвратительного качества парфюмерию или косметику, и убедившись на собственном примере в ее низкой дееспособности, более приобретать ее никто не станет, а возможно, что и в профильный магазин, предложивший такой товар обращаться не будут. Помимо этого, нередко в торговом центре реализуется ограниченный перечень косметической продукции, что совершенно не ведет к добавлению денежной прибыли. В действительности, отныне есть чудесная возможность купить косметику и парфюмерию от брендовых производственных компаний по выгодным рыночным расценкам. Предостаточно непосредственно обратиться к опытному поставщику, который имеет возможности предоставить огромный выбор парфюмерии и косметики в оптимальном формате стоимость и качество с отправкой в любой населенный пункт нашей страны. Разузнать полную информацию по услугам и товарах в любом разе можно по ранее представленной действующей ссылке даже прямо в этот момент времени.