Архив за день: 01.05.2019

В Канкуне застрелили постояльца гостиницы

В Кaнкунe застрелили постояльца гостиницы

Прокуратура мексиканского штата Кинтана-Роо начала расследование.

Постоялец одного из отелей туристической зоны Канкуна в Мексике был застрелен неизвестным, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

32-летний житель мексиканского штата Монтеррей поселился в отеле класса люкс 28 апреля.

По данным издания, в ночь на 30 апреля Читать далее

В России умер известный авиаконструктор

В Рoссии умeр известный авиаконструктор

Авиаконструктор Генрих Новожилов является создателем самолетов Ил-76, Ил-96 и Ил-114.

В России в воскресенье, 28 апреля, умер авиаконструктор Генрих Новожилов — создатель двух самолетов Ильюшина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиастроительной отрасли, пишет Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«К большому сожалению, Читать далее

Мадуро призвал граждан противостоять госперевороту

Дeйствующий прeзидeнт Вeнeсуэлы Николас Мадуро заявил о лояльности военных и призвал к народной мобилизации для того, чтобы не допустить осуществлению государственного переворота в стране. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Николаса Мадуро в Twitter.

Как заявил Мадуро, командующие всех сил страны продемонстрировали свою лояльность народу, конституции и Читать далее

В Италии подростки ограбили и избили пенсионера

В Итaлии подростки ограбили и избили пенсионера

«Детскую банду» сформировали 8 человек.

В итальянском городе Мандурия группа подростков напала на 65-летнего мужчину и ограбила его, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.

«Детскую банду» сформировали 8 человек. Они напали на мужчину, избили его и ограбили. Пострадавшего госпитализировали, однако вскоре от полученных травм он Читать далее

Россия готовится к эскалации конфликта с США

Рoссия гoтoвится к эскалации конфликта с США

Целью РФ в отношении этих государств является недопущение западного, прежде всего американского, военного присутствия.

Дипломатическая подготовка РФ к возможной эскалации конфликта с США опирается прежде всего на приоритетное развитие отношений с КНР, в свою очередь заинтересованой в российских экономических и военных Читать далее

Кандидатка на должность спикера Минфина США имеет связи с Пинчуком, — VOA

Министeрствo финaнсoв планирует назначить журналистку Fox News Монику Краули на должность спикера Минфина США, которая   работает   на украинского олигарха Виктора Пинчука. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на   «Голос Америки».

О вероятном назначении Краули на должность спикера американского Минфина написало издание The New York Times, ссылаясь на информированные источники.

Издание Читать далее

Песни в формате mp3

Кaк пoкaзывaeт практика, зачастую на розыск отличной для самих себя треков, особенно свежих, на просторах глобальной сети Internet нужно потратить кучу сил и ценного времени. К слову указать о том, что, избавиться от описанных трудностей вполне возможно, а портал рэп слушать онлайн и другое на его страницах разумеется в таком вот сумеет помочь. Непременно, в настоящий момент времени имеется приличное изобилие сайтов, на которых можно отыскать музыку, а также прослушивать ее online или скачать себе на персональный компьютер, нетбук (ноутбук) или гаджет. Хотя, на чрезвычайно многих веб-сайтах композиции музыкальные получится прослушать или закачать себе лишь затем, как будут посланы платные SMS или организована подписка с перечислением определенной суммы денег. Также, к сожалению, подчас на интернет-порталах выложена вся абсолютно музыка подряд, в перечне которой обнаружить что-то классное оказывается трудно. Перечисленных и других неудач не выйдет, в варианте, если заглянуть на анонсированный ранее веб-ресурс, в чем конкретно уже смогли убедиться достаточно многие наши соотечественники на собственном примере. Благо именно на таком специализированном портале предложена музыка для прослушивания online и ее скачивания без какой угодно оплаты и без прочих ограничений. Более того, имеет значение то, что на таком интернет-ресурсе предлагается только качественная во всех отношениях музыка в общем разных направлений и стилей!

Участница «Мисс Франция» погибла, угодив под трактор

Учaстницa «Мисс Франция» погибла, угодив под трактор

Девушка ехала с другом на велосипеде

Участница конкурса красоты «Мисс Франция» Морган Роллан погибла под колесами трактора, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Инцидент произошел в пятницу, 26 апреля. 22-летняя девушка ехала с другом на велосипеде по сельской местности региона Пеи-де-ла-Луар. На дорогу неожиданно Читать далее

В России заявили о готовности к новым договоренностям с США

В Рoссии зaявили о готовности к новым договоренностям с США

Россия готова к диалогу о ядерном разоружении, но сперва РФ и США нужно выполнить действующие договоры в этой сфере.

Россия готова к диалогу по ядерному разоружению, но ни США, ни Китай такие переговоры пока не начинали, заявил помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков в программе «Москва. Кремль. Читать далее

Популярные новинки музыки 2019 скачать

Вoзмoжнo ли сыскaть превосходную музыку удовлетворяющую личным вкусам за минимальный срок в Internet? По факту, все можно, необходимо всего лишь пройти на один единственный web-сайт онлайн хиты в mp3 — на котором треки самых разных стилей предоставлены для всех желающих. Само собою, разумеется, на интернет-ресурсе выполняются плановые обновления страничек, по итогу которых количество MP3 активно продолжает расти, и все же, это положение подавно не осложняет розыск по кое-каким поводам. С одной стороны, имеющиеся на web-портале песни распределены по тематическим разделам, а это, конечно же, весьма прагматично. Вместе с тем, на портале присутствует специализированный поиск песен, надо просто знать автора или название, а вполне возможно, слова музыкального творения, что бы в обязательном порядке удалось отыскать то, что необходимо. В свою очередь, следует упомянуть, что все песни на web-портале предоставлены для скачивания совершенно бесплатно, а при первом пожелании легко первоначально слушать музыку в режиме on-line. Иными словами, на данный момент имеется возможность подобрать лучшую музыку в сопоставлении с персональными пожеланиями, определенно при этом достаточно быстро и без затруднений. Поскольку, чтобы подыскивать песни в личное авто или для фитнеса, достаточно посетить анонсированный выше специальный веб-ресурс, в любое время.