Архив за день: 29.04.2019

Из-за наводнений в Индонезии погибли 17 человек

Из-зa наводнений в Индонезии погибли 17 человек

В индонезийской провинции Бенгкулу, на острове Суматра, в результате наводнений, вызванных сильными дождями, погибли по меньшей мере 17 человек, еще девять — числятся пропавшими без вести.

По данным властей, около 12 тысяч человек были эвакуированы из зоны бедствия, а сотни зданий, мостов и дорог были повреждены из-за наводнений, Читать далее

В России загорелся завод по производству баллистических ракет

В Рoссии загорелся завод по производству баллистических ракет

В цеху частично обрушилась кровля.

В Красноярске на оборонном заводе «Красмаш» начался пожар. Площадь возгорания составляет пять тысяч квадратных метров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Пожар произошел в одном из цехов по производству холодильных установок. Там частично обрушилась кровля. Пожару Читать далее

На выборах в Испании побеждают социалисты

Испaнскиe сoциaлисты могут получить лидерство на нынешних парламентских выборах и создать наибольшую фракцию в следующем испанском парламенте. Об этом   свидетельствуют данные экзитпола, сообщает   El Pais.

В то же время отмечается, что социалисты не смогут обеспечить себе большинства, которое позволило бы им сформировать однопартийное правительство. Так, они   могут получить Читать далее

Трамп не пришел на традиционный прием корреспондентов Белого дома

Трaмп нe пришел на традиционный прием корреспондентов Белого дома

В это время он находился на политическом митинге в Грин-Бей

Глава США Дональд Трамп в субботу, 27 апреля, вновь не пришел на традиционный ежегодный ужин к корреспондентам Белого дома. В этот день он предпочел участие в политическом митинге в Грин-Бей (штат Висконсин), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня. Читать далее

В России назвали сроки прекращения ракетного договора

В Рoссии нaзвaли сроки прекращения ракетного договора

США приостановили свое участие в соглашении и пообещали полностью выйти из него через полгода.

Договор о ракетах средней и меньшей дальности может быть прекращен 2 августа. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Принципиальный выбор США в пользу Читать далее

В Иране допустили выход из Договора о нераспространении ядерного оружия

Ирaнскиe власти думают о выходе из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Об этом сообщил министр иностранных дел страны Мохаммад Джавад Зариф, предают агентство Mehr и иранская редакция Radio Free Europe   — Radio Farda.

«У Исламской Республики [Иран] есть множество выборов, и власти страны изучают их, и   то, что вы сказали, выход из ДНЯО   — один из них»,   — ответил Зариф на вопрос, Читать далее

Откровенные интим фото

Сaмo сoбoю, разумеется, частый просмотр неизменных каких-то фоток, и с эротикой точно не являются исключением, элементарно за минимум времени надоест. Вследствие этого, можно не сомневаться, что тематический портал фото небольших сисек и титечек — это именно то, что несомненно наверняка заинтересует довольно-таки многих наших сограждан, абсолютно независимо от их возраста и социального статуса. Во-первых, немаловажный момент, что на сегодняшний день на таком веб-ресурсе присутствует приличная подборка фоток с эротикой самых различных видов. Собственно говоря, при этом, в реалии все фотографии размещены по профильным тематикам подгруппам веб-портала, что на порядок намного упростит поиск и просматривание эротики в сопоставлении с личными вкусами. Помимо этого, подавно не лишним сказать касательно того, что на специальном портале проходят постоянные обновления информации, по итогу которых численное количество фотографий эротического содержания продолжает активно увеличиваться. Вместе с тем, просматривать фото эротического содержания реалистично в любую свободную минуту и совершенно бесплатно. Укажем, что пересмотреть высококлассные эротического содержания фото вполне реально на ноутбуке (нетбуке), персональном компьютере или мобильном устройстве. Как можно заметить, сегодня нет особого резона тратить силы и время на долгие поиски фото эротического плана, ведь для этой задачи необходимо всего лишь посетить единственный интернет-портал, при первом появлении стремления.

В Марокко автобус с мигрантами упал в пропасть

В Мaрoккo автобус с мигрантами упал в пропасть

Погибли 16 человек

В Марокко между городами Саидия и Надор на северо-востоке страны произошло ДТП, в котором погибли 16 человек. Пострадали также 17 человек, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Погибшие ехали в автобусе, который въехал в ирригационный канал.

Находившихся в транспортном средстве Читать далее

В Москве горит университет нефти и газа: названа причина

В Мoсквe горит университет нефти и газа: названа причина

Москве произошел пожар в здании на Ленинском проспекте, где расположен Российский государственный университет нефти и газа.

Сообщение о возгорании в административном здании в 1-м корпусе дома №65 на Ленинском проспекте, где расположен РГУ нефти и газа, московские спасатели получили 26 апреля 2019 года в 13 часов 56 минуты Читать далее

Глава МИД Ирана анонсировал визит в КНДР

Министр инoстрaнныx дeл Ирана Мухаммед Зариф планирует посетить Северную Корею. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

В эфире государственного телевидения Ирана в воскресенье Зариф сообщил, что «дата этой поездки будет назначена и объявлена в ближайшее время».

Главный дипломат КНДР Ри Йонг Хо, чья страна сталкивается с международными и американскими санкциями, Читать далее