Архив за день: 28.04.2019

В Скандинавии отменили сотни авиарейсов: названа причина

В Скaндинaвии oтмeнили сотни авиарейсов: названа причина

Забастовка продлится до конца выходных.

Скандинавская авиакомпания SAS отменила сотни рейсов, запланированных на воскресенье, из-за забастовки пилотов, которая уже нарушила планы десятков тысяч пассажиров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Пилоты SAS объявили забастовку в пятницу, когда не Читать далее

В Москве произошла стрельба возле метро: есть жертвы

В Мoсквe произошла стрельба возле метро: есть жертвы

Стрелок покончил с собой.

В Москве у станции метро «Новые Черемушки» мужчина устроил стрельбу, в результате погибли два человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Читайте также: В Москве возле метро произошла стрельба

«У входа на станцию метро «Новые Черемушки» найдены два тела с огнестрельными ранениями. По Читать далее

Коломойский заявил о готовности работать с Зеленским

Бизнeсмeн Игoрь Коломойский готов консультировать будущего президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он заявил в интервью российскому НТВ.

«Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением», — отметил Коломойский и добавил, что последний раз созванивался с Зеленским дня 2-3 назад.

Он также прокомментировал, в каком статусе готов Читать далее

Лукашенко и Путин обсудили проблему некачественной нефти

Лукaшeнкo и Путин обсудили проблему некачественной нефти

Россия пообещала привлечь спецслужбы.

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин во время встречи в Пекине обсудили вопрос поставки некачественной нефти на белорусские НПЗ. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщила глава администрации белорусского лидера Наталья Кочанова, передает Хроника.инфо Читать далее

В России неизвестный застрелил подростка на улице

В Рoссии неизвестный застрелил подростка на улице

Мужчина в маске подбежал со спины.

В Новокузнецке неизвестный убил подростка на улице, передает Хроника.инфо со ссылкой на cripo.com.ua.

По данным СК РФ, сегодня днем 17-летний подросток шел по улице на остановку общественного транспорта.

В это время со спины к нему подбежал неизвестный в маске и застрелил юношу наповал. После Читать далее

Путин допускает двойные пенсии для жителей Донбасса

Прeзидeнт Рoссии Владимир Путин допускает, что пенсионеры на оккупированном Донбассе после получения паспорта РФ смогут получать российскую и украинскую пенсию. Об этом он заявил на пресс-конференции, передают российские СМИ.

По его словам, после получения паспорта гражданина РФ такой пенсионер сможет претендовать на российскую пенсию.

«По поводу возможности получения Читать далее

Фильмы, сериалы 2019 года смотреть онлайн

Oткрoвeннo гoвoря, очень многие цивилизованные люди самых разных возрастов, не на шутку приунывают, когда они прозевали свежую серию почитаемого телесериала по неким нюансам. К слову, не допускать таких огорчений реально, а специализированный веб-сайт жил был дэдпул фильм и иное на его страницах естественно в этом сумеет помочь. Скажем, для примера, значительное количество современных людей предпочитает просматривать фильмы-сериалы по телевизору дома, по итогу после рабочего дня или учебы, исходя из того, что досуг у них в полной мере совпадает с тем, когда показывают новенькие серии по телеканалам. Но, нередко, когда некое время показа полюбившегося сериала изменяется по каким-то обстоятельствам, соответственно, что актуальная и исчерпывающая телепрограмма на интернет-портале наверняка окажется полезной. Параллельно, очень многие наши сограждане предпочитают просматривать сериалы онлайн, оттого, что это удобно и практично в разных отношениях. В этом разе, точно также необходимо пройти на анонсированный веб-сайт, вследствие того, что как раз там предлагается колоссальная кладовая самых лучших многосерийных сериалов, просматривать которые возможно полностью бесплатно и в любое время. Стало быть, отныне отправившись на один единственный web-сайт, доступно воплотить пожелание посмотреть телесериал, как по домашнему телевизору, также и на компьютере, нетбуке/ноутбуке либо девайсе.

В Нигерии похитили нефтяников Shell: есть жертвы

В Нигeрии похитили нефтяников Shell: есть жертвы

Сопровождающие были убиты.

На юге Нигерии в штате Риверс неизвестные похитили двоих сотрудников англо-голландской нефтяной компании Shell. Об этом в субботу, 27 апреля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В компании заявили, что атака произошла 25 апреля, когда сотрудники Shell возвращались из командировки в соседнем Читать далее

Россиянка убила мужа, мешавшего ей смотреть телевизор

Рoссиянкa убилa мужа, мешавшего ей смотреть телевизор

По телевизору шли дебаты.

Излишнее внимание российских телевизионщиков к украинской политике привело к трагедии в Тамбове. Жительница российского города убила супруга за то, что тот мешал ей смотреть украинские предвыборные дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

Филарет: Зеленский извинился за шутку о томосе

Будущий прeзидeнт Влaдимир Зеленский принес Православной церкви Украины извинения за шутку о томосе. Об этом в интервью «Радио Свобода» рассказал   почетный патриарх Филарет.

Отметим, в прошлом году на одном из выступлений студии «Квартал 95″ Зеленский в шутку назвал томос об автокефалии церкви «термосом», после чего на него обрушился шквал критики, в том числе со стороны Читать далее