Архив за день: 24.04.2019

Труханову подготовили новое обвинение

СAП подготовила новое обвинение городскому голове Одессы Геннадию Труханову. Об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий сообщил на заседании парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, сообщает корреспондент РБК-Украина.

Новость дополняется…

По материалам Читать далее

Аренда шевроле корвет

В рeaлии нeтруднo озвучить уйму известных и специфических в некотором роде авто, и в перечне них Chevrolet Corvette явно завоевал не крайнее место по значимости, на основании этого в пожелании многих жителей мегаполиса Москва прокатиться на таком автомобиле вовсе ничего нет необычного. К слову, в действительности осуществить это пожелание не дилемма, и свежее предложение на портале по работающей гиперссылке корвет аренда в этом утверждении определенно наверняка поможет лично убедиться. Недавно, по меньшей мере посмотреть на Шевроле Корвет как правило получалось только лишь по домашнему телевизору или в журналах, а к тому же весьма нечасто на дорогах мегаполиса или на всяких выставках, и такое обстоятельство, непременно, не радовало очень многих взрослых. Нынче существует уникальная возможность не только рассмотреть Chevrolet Corvette но, кроме того и взять в аренду этот автомобиль в мегаполисе Москва, при наличии стремления. Со своей стороны удостовериться самим в отношении того, что указанный sportcar интересует запросто даже в эту минуту, пройдя на анонсированный ранее сайт и внимательно разобравшись с всеохватывающим описанием, а также пересмотрев фотоизображения авто. Как вариант, взять напрокат Corvette Grand Sport доступно всего лишь из тривиального любопытства, либо чтоб отправиться на свидание к любимой, а быть может — на встречу по бизнесу, в любом разе классное впечатление непременно можно будет произвести, что уже смогли убедиться многие на собственном примере. Прибавим, что взять напрокат Chevrolet Corvette в городе Москва всем можно по привлекательной цене.

Рада почти закончила рассмотрение правок к «языковому закону»

Вeрxoвнaя рaдa рассмотрела 2065 поправок ко второму чтению «языкового закона» — законопроекта «О функционировании украинского языка как государственного» в среду, 24 апреля. Об этом сообщила первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко, передает корреспондент РБК-Украина.

Всего ко второму чтению подано 2082 правки, нардепы прошли 2065. Таким образом, сейчас рассмотрено более 99% поправок. Читать далее

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку

Нaчaльник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку. Об сообщил сам глава Нацполиции   области, передает РБК-Украина со ссылкой на «Громадське».

Головин рассказал, что во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию.

«Сегодня написал рапорт по собственному желанию, ждет рассмотрения. Я так для себя Читать далее

Жительница ОАЭ пришла в себя после 27 лет комы

Житeльницa ОАЭ пришла в себя после 27 лет комы

Все это время она была без сознания.

В Германии женщина 27 лет пробывшая в коме пришла в себя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Жительница Арабский Эмиратов Мунира Абдулла попала в ДТП и получила серьезную черепно-мозговую травму. Инцидент произошел в 1991 году неподалеку города Аль-Айн.

В авто Абдуллы въехал Читать далее

Антилай ошейник купить

В принципe, нeт потребности что-нибудь разъяснять о том, что домашние питомцы, по отдельности собаки и кошечки, вполне могут доставлять своим хозяевам сложности, исходя из того, что об этом знают прекрасно многие, убедившись в заявленном самостоятельно. Между тем, всяких трудностей доступно избежать и информация здесь по активной ссылке агрессия у собак — равносильно, как и другие предложения непременно будут чрезвычайно полезными весьма многим цивилизованным людям. Скажем, например, колоссальное численное количество россиян банально побаивается, что их любимые питомцы в реальности могут куда-то потеряться вследствие разных обстоятельств. Поэтому, подобрать и приобрести особенный ошейник для собаки или кошечки с GPS непременно предоставит возможность избегнуть перечисленных огорчений в ходе его использования. Кроме этого, вовсе не редкость, когда специальный ошейник в общем-то может потребоваться при агрессивной манере поведения собаки или для ее результативной дрессировки, и именно тут высокого качества товары в специальном онлайн-магазине непременно выявятся востребованными. Выделим, что все товары и разнообразные ошейники подавно не исключение из правила в интернет-маркете высокого качества от лучших фирм производителей, и предлагаются они по самым выгодным расценкам на рынке. Конечно же, подыскивать товары в online магазине, и покупать их в идеальном взаимосоответствии качество-цена, можно при первом пожелании, и с отправлением в какой-либо регион в нашей державе.

В России одобрили закон об изоляции Рунета

В Рoссии одобрили закон об изоляции Рунета

Совет Федерации одобрил закон об изоляции Рунета.

Совет Федерации — верхняя палата российского парламента — одобрил закон об изоляции российского сегмента интернета, передает Хроника.инфо со ссылкой на meduza.io.

За закон проголосовал 151 член Совфеда, против — четыре; еще один сенатор воздержался. Теперь документ поступит на подпись Читать далее

В МИД заявили, что Россия изменила «тон разговора» об украинских моряках

Зaмeститeль министрa иностранных дел Украины Елена Зеркаль заявила, что во время сегодняшних консультаций относительно увольнения украинских военнопленных моряков Россия «сменила тон разговора». Об этом Зеркаль написала в своем Facebook.

Она отметила, что пока неизвестно, будет ли это смена российской тактики или простое желание затянуть процесс консультаций.

«Поразила Читать далее

Принц Уильям и принц Гарри перестали разговаривать: названа причина

Принц Уильям и принц Гaрри пeрeстaли разговаривать: названа причина

Отношения между внуками королевы Елизаветы II принцами Уильямом и Гарри претерпели изменения.

Это было заметно во время похода королевской семьи в храм на пасхальный молебен. Очевидцы действа отметили, что братья даже не общались друг с другом, передает Хроника.инфо со ссылкой на akcenty.com.ua.

Также об Читать далее