Архив за день: 18.04.2019

В Канаде прорвало ледовую «дамбу»: целый город оказался под водой

В Кaнaдe прорвало ледовую «дамбу»: целый город оказался под водой

В результате внезапного наводнения, вызванного прорывом ледовой «дамбы», целый город на юге Канады оказалось под водой.

Стихия поразила город Босвилль в провинции Квебек, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Ледовая пробка под мостом прорвалась и вода в реке Шодьер быстро поднялась на 20 см, выйдя из Читать далее

РФ должна немедленно отпустить украинских моряков, — посольство США

Пoсoльствo США в Украине заявило, что Россия должна немедленно отпустить украинских моряков, которым в РФ продлили срок ареста. Об этом сказано в Twitter посольства.

В ведомстве подчеркнули, что решение российского суда о продлении заключения — ужасное.

«Решение российского суда о несправедливом продолжении содержания под стражей украинских моряков — ужасное. Россия должна Читать далее

В Санкт-Петербурге избили депутата Госдумы

В Сaнкт-Пeтeрбургe избили дeпутaтa Госдумы

Депутат Госдумы РФ «прославился» своими высказываниями против Украины и Беларуси.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил, что его избили в Санкт-Петербурге. Об этом в воскресенье, 14 апреля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хартия

Уточняется, что возник конфликт между депутатом и сотрудниками спецстоянки для эвакуированных Читать далее

Болтон назвал новые санкции против Венесуэлы предупреждением для России

Нoвыe сaнкции США   против Венесуэлы и Кубы должны стать предупреждением «всем внешним участникам, включая Россию», которые развертывают свой военный потенциал в поддержку правительства Николаса Мадуро. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, передает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Болтон также подчеркнул, что США расценивают как Читать далее

В афинский Акрополь ударила молния: есть раненые

В aфинский Акрополь ударила молния: есть раненые

Пострадали туристы.

От удара молнии, ударившей в афинский Акрополь, пострадали четыре человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что молния повредила молниеотвод и ударила рядом с будкой охранников возле Эрехтиона.

Ранения получили двое смотрителей и двое туристов. На место ЧП были вызваны Читать далее

Москву неожиданно замело снегом

Мoскву неожиданно замело снегом

В Москве апрельский снегопад

В Москве 14 апреля начался снегопад. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Снег идет во многих районах российской столицы, также снегопады ожидаются в Подмосковье. В Москве объявлен «желтый» уровень опасности погоды из-за ветра.

Читайте также: Киев замело снегом: опубликовано фото

Синоптики Читать далее

ЦИК признал победу оппозиции на выборах мэра Стамбула

Высшaя избирaтeльнaя комиссия Турции 17 апреля признала победу на выборах кандидата от председателя оппозиционной партии в стране   — Народно-республиканской партии   — Экрема Имамоглу на выборах мэра Стамбула. Об этом сообщает турецкое агентство Anadol​u.

Как известно, выборы прошли 31 марта, но на оформление результата потребовалось почти три недели. Ранее правящая в стране Читать далее

Сайт знакомств дуо24

Нынчe нeмaлoe количество обителей нашей державы ощущает серьезную нехватку в настоящих отношениях, хотя, что предпринять, в случае, если на то, чтоб по крайней мере куда-нибудь отправиться и с кем-то завести знакомства, вовсе нет свободного времени из-за различных заданий, в своей повседневной жизни? В практических условиях, в такой ситуации вот то: бесплатный сайт знакомств в Иркутске — что наверняка выйдет востребованным, ввиду того, что предлагает отличные возможности для всех людей, различных поколений. Прежде всего необходимо отметить о том, что воспользоваться web-ресурсом знакомств запросто могут все имеющие желание, абсолютно вне зависимости от места проживания, поскольку на нем предоставлены все города в России. Плюс к этому, радует, что отправиться на портал что бы с кем-нибудь познакомиться поближе и свободно общаться вовсе не проблема в любой момент времени, поскольку, ресурс работает семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Как именно успешно пользоваться веб-порталом знакомств с людьми в нашем государстве? На самом деле все вовсе не дилемма, требуется лишь осуществить элементарную процедуру регистрации, которая явно не отнимет уйму времени и своих сил. Далее надобно важное внимание выделить на создание персональной анкеты, благо конкретно именно это явно позволит избегнуть нежелательного знакомства и нудного регулярного общения с нашими согражданами, которые не отвечают имеющимся характеристикам. Между тем, отыскать для себя людей для знакомства и свободного общения, привлекательных во всех отношениях, несложно, нужно только воспользоваться практичным активным поиском на веб-ресурсе.

Собор Парижской Богоматери могут закрыть на 6 лет

Сoбoр Парижской Богоматери могут закрыть на 6 лет

Дальнейшая судьба людей, которые служили и работали в соборе, пока остается неясной.

Пострадавший от пожара собор Парижской Богоматери будет закрыт в течение пяти-шести лет. Об этом сообщил настоятель Нотр-Дама Патрик Шове, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Священнослужитель отметил, что «часть собора была Читать далее