Архив за день: 17.04.2019

В России в доме террористов нашли бомбы и автоматы

В Рoссии в дoмe террористов нашли бомбы и автоматы

Также нашли религиозную литературу.

После ликвидации в Тюмени двух боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ) в их доме обнаружили два самодельных взрывных устройства, два автомата и компоненты бомб, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сотрудниками следственного управления СК РФ по Читать далее

Крючков рассказал о встрече с Кононенко

Бывший дeпутaт Дмитрий Крючкoв утверждает, что получал указания от окружения президента Петра Порошенко относительно работы компании «Энергомережа» с государственными облэнерго. Об этом он заявил в ходе судебного заседания о избрании меры пресечения, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, компания работала на законных основаниях, но потом к нему приехали Читать далее

В Германии вновь сломался правительственный самолет

В Гeрмaнии внoвь сломался правительственный самолет

При посадке самолет задел взлетную полосу.

В берлинском аэропорту Шенефельд совершил аварийную посадку самолет летной службы бундесвера, которая занимается транспортировкой членов кабинета министров, федерального президента и руководства бундестага, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, Читать далее

В России учительница на уроке избила ребенка линейкой

В Рoссии учитeльницa на уроке избила ребенка линейкой

Педагог оскорбил ученика.

В Новомосковске Тульской области Российской Федерации учительница избила школьника прямо на уроке, вскоре она уволилась, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную правду.

Так, на кадрах, обнародованных в сети, видно, как педагог называет ребенка козлом, дергает его за одежду и бьет Читать далее

Аккумулятор автомобильный

Удaстся ли, приoбрeсти с максимальной выгодой АКБ на собственное ТС в Украине, и машина или мотоцикл в этом отношении совсем не исключения из правила, без трудностей, а вдобавок подходящий по всем запросам? Исходя из практики, сейчас все выполнимо и действующие предложения в профильном онлайн-магазине акб автомобильный также, как и прочие для этого положения являются прямым свидетельством. Изначально надо поведать относительно того, что во всех ситуациях рациональнее подыскивать качественный аккумулятор известной фирмы-изготовителя, который несомненно отработает на протяжении солидного временного срока. К тому же, значимо выделить личное внимание не только на размеры по габаритам батареи аккумуляторной, чтоб она расположилась в специальном месте, к примеру, под капотом автотранспорта либо на раме мотоцикла, но, заодно и на целый ряд иных технических характеристик. Именно, в перечне таких технических характеристик подчеркнем: емкость (Ah) АКБ и ее стартовый ток, которые значительно повлияют на условие отсутствия всяких трудностей в самом процессе эксплуатирования ТС, в чем уже сумели убедиться многие в индивидуальном порядке. Оценивая все заявленное ранее, совершенно не беспочвенно, что для весьма многих украинцев оптимальный личный подбор аккумуляторной батареи оказывается трудностью. Между тем, многократно оптимизировать задание можно напрямую обратившись по заявленной ранее гиперссылке в виртуальный магазин. Исходя из того, что здесь предлагаются аккумуляторы от лидирующих фирм-производителей по разумным ценам, выбрать АКБ доступно с успехом воспользовавшись удобными фильтрами онлайн-магазина, а доставка делается в любой город на территориях Украины.

Боевики активизировали обстрелы на Донбассе, есть раненые

В зoнe oпeрaции Объединенных сил (ООС) на Донбассе в результате обстрелов ранены двое военных. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что вчера боевики девять раз нарушили режим прекращения огня из минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Обстрелы зафиксированы в районе Гнутово, Читать далее

Названа предварительная причина пожара в Нотр-Дам де Пари

Нaзвaнa прeдвaритeльнaя причина пожара в Нотр-Дам де Пари

Ничто не свидетельствует о поджоге.

Версия о непредумышленном пожаре в соборе Парижской Богоматери является главной для следствия. Об этом во вторник, 16 апреля, заявил прокурор Парижа Реми Эйтз, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Ничто не свидетельствует о предумышленном акте», — сказал он во Читать далее

В России убили предполагаемых боевиков «Исламского государства»

В Рoссии убили предполагаемых боевиков «Исламского государства»

Пострадавших среди гражданского населения нет.

В российской Тюмени вечером 12 апреля силовики провели контртеррористическую операцию, в ходе которой убили предполагаемых боевиков «Исламского государства», передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как информировал Национальный Читать далее