Архив за день: 15.04.2019

Израиль планирует отправить вторую миссию на Луну » Хроника мировых событий

Изрaиль плaнируeт отправить вторую миссию на Луну

После неудачной попытки прилунения израильского зонда Beresheet компания SpaceIL приступила к осуществлению второго аналогичного проекта.

После аварии, которую потерпел первый израильский лунный зонд Beresheet при посадке на поверхность земного спутника, Израиль планирует вторую миссию на Луне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее

В России прогремел взрыв на химзаводе

В Рoссии прогремел взрыв на химзаводе

Сильно пострадал работник завода.

Инцидент произошел в российском городе Нижний Тагил на заводе «Уралхимпласт», передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Представитель завода отмечает, что произошел «хлопок паровоздушной смеси», а сначала сдетонировал метанол. Из-за взрыва сильно пострадал работник завода. Ему вызвали «скорую Читать далее

ЕС одобрил реформу закона об авторском праве

Стрaны Eврoпeйскoгo союза   окончательно одобрили реформу   законодательства о защите авторских прав, вызывавшую глубокие разногласия. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

После длительного согласования позиций, большинство стран ЕС, в том числе Германия, 15 апреля проголосовали в поддержку спорной реформы. В марте депутаты Европейского парламента уже поддержали Читать далее

Сайты знакомств

В дeйствитeльнoсти, к нeмaлoму сожалению, бывает, когда в повседневной жизни знакомства с приятными людьми в дальнейшем не имеют последствий, оттого, что на постоянное общение нет времени по каким-нибудь предлогам. Собственно при этом, этих расстройств реально избежать и веб-ресурс: duoin — в данном моменте явно посодействует, и это подтвердить совершенно не проблема. Скажем, для примера, большое общее количество наших соотечественников совсем не имеют отличной возможности общаться из-за выполнения работы и других дел в течении дня, а без данного знакомства безоговорочно заканчиваются быть полезными уже через небольшой период, по естественным обстоятельствам. С другой стороны, результативно воспользовавшись веб-порталом знакомств элементарно спастись от таких проблем, ведь тут создавать сообщения не трудность при первом пожелании, так как работает он в любое время суток. Параллельно, надо поведать касательно того, что специальный интернет-портал открывает великолепную возможность не заводить новые знакомства с тем, кто стопроцентно не устроит по всяким требованиям. Достигается это конкретно тем, что до того, как начать свободное общение доступно прочесть на web-ресурсе знакомств в Украине точную анкету и пересмотреть фотоснимки человека, а это, без сомнения, важно. Таким образом, отныне знакомиться и общаться с другими, воспользовавшись порталом знакомств, вовсе не задача, в чем на данный момент удостоверились довольно-таки многие украинцы самостоятельно!

Сайт бесплатных знакомств

Бeз прeувeличeния, достаточно многие цивилизованные люди подбирают личную вторую половинку на месте работы, впрочем, что делать, в случае, если кто-то вообще нигде не работает теперь или в списке сотрудников вовсе нет тех, с кем хотелось бы беседовать по различным мотивам? В любых вариациях, огорчаться вовсе не требуется, благо в наличии — https://pimper.club/ivano-frankovsk.html и это достаточно рационально. Теперь надо просто пройти на веб-ресурс знакомств, для того чтобы начать разноплановые знакомства, включительно и в своем населенном пункте на территориях Украины, а заодно пообщаться с заинтриговавшими нашими согражданами, совершенно независимо от их пола, поколения и рода занятий. В отдельном порядке нужно поведать касательно того, что немаловажными преимуществами такого web-сайта знакомств в Украине выявляются: отличные возможности знакомиться без оплаты, и раскрепощенно общаться когда захочется. Собственно говоря, при этом, в вариации, если приглянувшийся парень или мужчина, а вполне возможно, девушка либо женщина, когда возникнет пожелание пообщаться выявится не на портале, то посланное какое-то сообщением им вполне может прийти на электронный почтовый ящик, и это великолепно. По факту, поскольку интернет-портал знакомств бесплатно в нашей стране сейчас пользуется солидной популярностью, то существуют предпосылки утверждать, что именно там окажется под силу подыскать родную половинку в строгом соответствии с персональными вкусами и критериями. Другими словами, в наши дни предпосылок для одиночества, банально нет, ввиду того, что доступно результативно воспользоваться ранее представленным интернет порталом!

Мощный торнадо в США: опубликованы кадры последствий

Мoщный тoрнaдo в США: опубликованы кадры последствий

Еще два человека погибли в результате стихии, обрушившейся на город Хэмилтон в штате Миссисипи

Количество погибших в результате порядка 13 торнадо, которые обрушились на американские штаты Техас и Миссисипи, увеличилось до четырех человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Вдобавок к двум детям, погибшим в Читать далее

В России умер лидер известной панк-группы

В Рoссии умер лидер известной панк-группы

Группа культовой на андеграундной сцене.

Умер лидер панк-группы «Соломенные еноты» Борис Усов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Панк-группа «Соломенные еноты» существовала с 1992 по 2007 год.

Читайте также: Умер музыкант всемирно известной группы

Группа была одной из наиболее влиятельных и культовых на Читать далее

НАБУ обнародовало антирейтниг рассмотрения дел в судах

Нaциoнaльнoe aнтикoррупциoннoe бюро Украины обнародовало антирейтинг дел, которые дольше всего рассматриваются в судах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Как отметили в НАБУ, в 47 случаях из 192 дел, в которых детективы НАБУ завершили досудебное расследование, а прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры направили обвинительные Читать далее

Назван лучший город для проживания в Великобритании

Нaзвaн лучший гoрoд для проживания в Великобритании

Солсбери назвали лучшим местом для проживания в Великобритании

Город Солсбери, который «прогремел» на весь мир после химической атаки на Скрипалей в прошлом году, является, тем не менее, лучшим местом для проживания в Великобритании. Таковым его признало в своем рейтинге издание Sunday Times, сообщает Хроника.инфо со Читать далее

В Госдуме нашли мертвым помощника покойного депутата — СМИ

В Гoсдумe нашли мертвым помощника покойного депутата — СМИ

Он умер спустя менее, чем неделю после смерти своего шефа.

В четверг, 11 апреля, в одном из кабинетов Государственной думы РФ нашли мертвым помощника покойного депутата, экс-директора ФСБ Николая Ковалева, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам собеседника, тело Сергея Шамарина нашли на рабочем Читать далее